Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
17й чемпионат. Третья лига |
расписание Турнир окончен регламент Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 1.5 | Начало: 16 февраля 2013г Окончание: 23 июня 2013г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 12 Матчей: заявленных: 72, сыгранных: 72, несыгранных: 0 Забито мячей: 661 в среднем за игру: 9.18 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
за 1-4 место |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | Союз ветеранов Спорта | 6:2 4:6 | 3:5 8:4 | 5:5 4:3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 30 | 25 | 5 | 10 | 8 | ||
2 | ТНК | 2:6 6:4 | 2:2 6:3 | 5:3 2:6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 23 | 24 | -1 | 10 | 8 | ||
3 | НМУ-53 | 5:3 4:8 | 2:2 3:6 | 10:11 5:3 | 6 | 2 | 1 | 3 | 29 | 33 | -4 | 7 | 11 | ||
4 | Сибстар-Д | 5:5 3:4 | 3:5 6:2 | 11:10 3:5 | 6 | 2 | 1 | 3 | 31 | 31 | 0 | 7 | 11 |
игрок | команда | |||||
22 | 8 | 22 | 6 | Кухарев Александр | Сибстар-Д | |
16 | 4 | 16 | 6 | Кривинцов Юрий | НМУ-53 | |
11 | 5 | 11 | 5 | Цибульников Павел | Союз ветеранов Спорта | |
9 | 6 | 8 | 5 | Полев Сергей | ТНК | |
6 | 3 | 6 | 5 | Фатуллазаде Мирназир | Союз ветеранов Спорта | |
5 | 2 | 5 | 6 | Малофеев Алексей | ТНК | |
4 | 2 | 4 | 5 | Коржук Дмитрий | НМУ-53 | |
4 | 3 | 4 | 6 | Азизов Шахен | НМУ-53 | |
4 | 2 | 4 | 6 | Ермоленко Даниил | Союз ветеранов Спорта | |
3 | 1 | 3 | 4 | Телегин Павел | Союз ветеранов Спорта | |
3 | 2 | 3 | 6 | Ефанов Павел | Сибстар-Д | |
3 | 2 | 3 | 6 | Першин Илья | ТНК |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||||||||||
1 | НМУ-53 | 2:2 | 5:3 | 10:11 | 6:7 | 8:5 | 11:0 | 4:2 | 0:5 | 6:4 | 6:3 | 10:7 | 11 | 7 | 1 | 3 | 68 | 49 | 19 | 22 | 11 | ||
2 | ТНК | 2:2 | 2:6 | 5:3 | 5:4 | 7:4 | 3:5 | 4:3 | 7:1 | 13:2 | 6:5 | 3:5 | 11 | 7 | 1 | 3 | 57 | 40 | 17 | 22 | 11 | ||
3 | Союз ветеранов Спорта | 3:5 | 6:2 | 5:5 | 9:6 | 4:7 | 6:2 | 3:3 | 10:3 | 6:3 | 1:8 | 6:3 | 11 | 6 | 2 | 3 | 59 | 47 | 12 | 20 | 13 | ||
4 | Сибстар-Д | 11:10 | 3:5 | 5:5 | 6:3 | 4:3 | 4:9 | 4:2 | 6:6 | 9:3 | 5:1 | 4:5 | 11 | 6 | 2 | 3 | 61 | 52 | 9 | 20 | 13 | ||
5 | Электрон | 7:6 | 4:5 | 6:9 | 3:6 | 6:3 | 4:0 | 4:4 | 8:8 | 3:3 | 5:5 | 5:0 | 11 | 4 | 4 | 3 | 55 | 49 | 6 | 16 | 17 | ||
6 | Дай пас | 5:8 | 4:7 | 7:4 | 3:4 | 3:6 | 4:2 | 6:4 | 10:9 | 2:8 | 4:3 | 4:7 | 11 | 5 | 0 | 6 | 52 | 62 | -10 | 15 | 18 | ||
7 | Махаон | 0:11 | 5:3 | 2:6 | 9:4 | 0:4 | 2:4 | 2:6 | 5:2 | 3:8 | 7:3 | 5:0 | 11 | 5 | 0 | 6 | 40 | 51 | -11 | 15 | 18 | ||
8 | ФК «Кронос» | 2:4 | 3:4 | 3:3 | 2:4 | 4:4 | 4:6 | 6:2 | 6:3 | 6:2 | 3:4 | 5:4 | 11 | 4 | 2 | 5 | 44 | 40 | 4 | 14 | 19 | ||
9 | Титан | 5:0 | 1:7 | 3:10 | 6:6 | 8:8 | 9:10 | 2:5 | 3:6 | 2:0 | 4:2 | 11:4 | 11 | 4 | 2 | 5 | 54 | 58 | -4 | 14 | 19 | ||
10 | СНИИГГиМС | 4:6 | 2:13 | 3:6 | 3:9 | 3:3 | 8:2 | 8:3 | 2:6 | 0:2 | 5:0 | 3:2 | 11 | 4 | 1 | 6 | 41 | 52 | -11 | 13 | 20 | ||
11 | Драйв | 3:6 | 5:6 | 8:1 | 1:5 | 5:5 | 3:4 | 3:7 | 4:3 | 2:4 | 0:5 | 5:0 | 11 | 3 | 1 | 7 | 39 | 46 | -7 | 10 | 23 | ||
12 | ЭЛСИБ | 7:10 | 5:3 | 3:6 | 5:4 | 0:5 | 7:4 | 0:5 | 4:5 | 4:11 | 2:3 | 0:5 | 11 | 3 | 0 | 8 | 37 | 61 | -24 | 9 | 24 |
игрок | команда | ||||
31 | 31 | 9 | Кривинцов Юрий | НМУ-53 | |
25 | 25 | 9 | Кухарев Александр | Сибстар-Д | |
16 | 16 | 8 | Полев Сергей | ТНК | |
15 | 15 | 7 | Понкратов Дмитрий | СНИИГГиМС | |
15 | 15 | 10 | Назаров Дмитрий | Махаон | |
15 | 15 | 11 | Степанищев Вадим | Дай пас | |
14 | 14 | 7 | Насонов Алексей | Электрон | |
14 | 14 | 7 | Фатуллазаде Мирназир | Союз ветеранов Спорта | |
14 | 14 | 10 | Болтухин Алексей | Электрон | |
13 | 13 | 5 | Бобров Дмитрий | Титан | |
13 | 13 | 8 | Шелобаев Роман | ЭЛСИБ | |
13 | 13 | 10 | Азизов Шахен | НМУ-53 |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 6 | ||||
23 июня 2013г | ||||
20:10 | Союз ветеранов Спорта | 8:4 | НМУ-53 | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур за 1-4 место | ||||
21:00 | Сибстар-Д | 6:2 | ТНК | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур за 1-4 место | ||||
22 июня 2013г | ||||
13:15 | ФК «Кронос» | 3:4 | Драйв | |
Спортзал «Чкаловец» 4 тур круговая | ||||
14:45 | Дай пас | 10:9 | Титан | |
Спортзал «Чкаловец» 10 тур круговая | ||||
20 июня 2013г | ||||
21:45 | Союз ветеранов Спорта | 4:6 | ТНК | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
17 июня 2013г | ||||
20:10 | Союз ветеранов Спорта | 4:3 | Сибстар-Д | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
16 июня 2013г | ||||
17:00 | ТНК | 6:3 | НМУ-53 | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
21:45 | Электрон | 6:3 | Дай пас | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур круговая | ||||
15 июня 2013г | ||||
19:20 | НМУ-53 | 5:3 | Сибстар-Д | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
12 июня 2013г | ||||
14:45 | Титан | 8:8 | Электрон | |
Спортзал «Чкаловец» 9 тур круговая | ||||
9 июня 2013г | ||||
16:15 | Электрон | 5:0 | ЭЛСИБ | |
Спортзал «Чкаловец» 10 тур круговая | ||||
17:00 | Союз ветеранов Спорта | 6:3 | СНИИГГиМС | |
Спортзал «Чкаловец» 9 тур круговая | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 6 |