Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
XII-е Первенство НЛФ. Экстра лига |
расписание Турнир окончен Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 10 | Начало: 20 сентября 2021г Окончание: 21 декабря 2021г 2 тайма по 18 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 9 Матчей: заявленных: 54, сыгранных: 54, несыгранных: 0 Забито мячей: 550 в среднем за игру: 10.19 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
за 1-3 место Экстра -Лига |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||
1 | СПАС-Дом | 7:5 5:0 6:6 | 7:4 7:10 6:2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 38 | 27 | 11 | 13 | 5 | ||
2 | COBRA.ltd г. Новосибирск | 5:7 0:5 6:6 | 4:2 4:6 9:4 | 6 | 2 | 1 | 3 | 28 | 30 | -2 | 7 | 11 | ||
3 | Рубин г. Новосибирск | 4:7 10:7 2:6 | 2:4 6:4 4:9 | 6 | 2 | 0 | 4 | 28 | 37 | -9 | 6 | 12 |
игрок | команда | |||||
11 | 8 | 11 | 5 | Тамбовский Андрей | СПАС-Дом | |
10 | 3 | 10 | 4 | Машаров Максим | СПАС-Дом | |
8 | 7 | 8 | 5 | Кульков Артем | COBRA.ltd г. Новосибирск | |
7 | 5 | 7 | 5 | Верниковский Тимофей | СПАС-Дом | |
7 | 5 | 7 | 6 | Нагин Дмитрий | Рубин г. Новосибирск | |
6 | 5 | 6 | 3 | Шезденков Александр | COBRA.ltd г. Новосибирск | |
6 | 4 | 6 | 4 | Давыдов Евгений | Рубин г. Новосибирск | |
6 | 5 | 6 | 5 | Полежаев Илья | COBRA.ltd г. Новосибирск | |
4 | 3 | 4 | 4 | Мороз Роман | Рубин г. Новосибирск | |
4 | 3 | 4 | 6 | Красюков Никита | Рубин г. Новосибирск |
за 1-3 место Высшая Лига |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||
1 | Спутник | 5:1 5:2 4:2 | 3:4 5:0 11:2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 33 | 11 | 22 | 15 | 3 | ||
2 | Спарта | 1:5 2:5 2:4 | 7:2 3:3 2:1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 17 | 20 | -3 | 7 | 11 | ||
3 | Пингвины | 4:3 0:5 2:11 | 2:7 3:3 1:2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | 31 | -19 | 4 | 14 |
игрок | команда | |||||
15 | 11 | 15 | 6 | Никитин Никита | Спутник | |
10 | 8 | 10 | 6 | Семеряков Данил | Спутник | |
6 | 3 | 6 | 6 | Полежаев Илья | Пингвины | |
5 | 3 | 5 | 6 | Тихомиров Артем | Спарта | |
4 | 3 | 4 | 6 | Евсеичев Никита | Спарта | |
3 | 0 | 3 | 4 | Глемба Владимир | Спарта | |
3 | 3 | 3 | 4 | Радыгин | Спутник | |
3 | 2 | 3 | 6 | Попов Евгений | Спарта |
за 1-3 место Первая лига |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||
1 | Сибирский Характер | 8:3 9:6 6:8 | 9:2 10:4 5:1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 47 | 24 | 23 | 15 | 3 | ||
2 | Сибирский Характер-2 | 3:8 6:9 8:6 | 7:2 4:6 6:3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 34 | 34 | 0 | 9 | 9 | ||
3 | Спутник -2 | 2:9 4:10 1:5 | 2:7 6:4 3:6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 18 | 41 | -23 | 3 | 15 |
игрок | команда | |||||
37 | 22 | 36 | 10 | Хрусталев Максим | Сибирский Характер; Сибирский Характер-2 | |
10 | 7 | 10 | 5 | Тыщенко Данил | Сибирский Характер | |
10 | 9 | 10 | 7 | Щекотов Павел | Сибирский Характер | |
5 | 5 | 5 | 6 | Харитонов Алексей | Спутник -2 | |
4 | 4 | 4 | 1 | Батурин Александр | Сибирский Характер-2 | |
4 | 4 | 4 | 3 | Копылов | Сибирский Характер-2 | |
4 | 3 | 4 | 4 | Ефремов | Спутник -2 | |
4 | 3 | 4 | 5 | Гутов | Спутник -2 | |
4 | 2 | 4 | 5 | Каравдин Сергей | Сибирский Характер-2 |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||||
1 | СПАС-Дом | 7:5 | 7:4 | 5:4 | 9:2 | 7:6 | 10:7 | 19:4 | 10:4 | 8 | 8 | 0 | 0 | 74 | 36 | 38 | 24 | 0 | ||
2 | COBRA.ltd г. Новосибирск | 5:7 | 4:2 | 1:6 | 7:0 | 5:3 | 9:4 | 6:2 | 11:3 | 8 | 6 | 0 | 2 | 48 | 27 | 21 | 18 | 6 | ||
3 | Рубин г. Новосибирск | 4:7 | 2:4 | 5:3 | 7:3 | 5:5 | 6:3 | 11:4 | 11:3 | 8 | 5 | 1 | 2 | 51 | 32 | 19 | 16 | 8 | ||
4 | Спутник | 4:5 | 6:1 | 3:5 | 3:4 | 5:1 | 4:2 | 6:1 | 10:4 | 8 | 5 | 0 | 3 | 41 | 23 | 18 | 15 | 9 | ||
5 | Пингвины | 2:9 | 0:7 | 3:7 | 4:3 | 2:7 | 4:3 | 8:4 | 8:1 | 8 | 4 | 0 | 4 | 31 | 41 | -10 | 12 | 12 | ||
6 | Спарта | 6:7 | 3:5 | 5:5 | 1:5 | 7:2 | 5:5 | 6:6 | 8:0 | 8 | 2 | 3 | 3 | 41 | 35 | 6 | 9 | 15 | ||
7 | Сибирский Характер | 7:10 | 4:9 | 3:6 | 2:4 | 3:4 | 5:5 | 8:3 | 9:2 | 8 | 2 | 1 | 5 | 41 | 43 | -2 | 7 | 17 | ||
8 | Сибирский Характер-2 | 4:19 | 2:6 | 4:11 | 1:6 | 4:8 | 6:6 | 3:8 | 7:2 | 8 | 1 | 1 | 6 | 31 | 66 | -35 | 4 | 20 | ||
9 | Спутник -2 | 4:10 | 3:11 | 3:11 | 4:10 | 1:8 | 0:8 | 2:9 | 2:7 | 8 | 0 | 0 | 8 | 19 | 74 | -55 | 0 | 24 |
игрок | команда | ||||
44 | 44 | 15 | Хрусталев Максим | Сибирский Характер; Сибирский Характер-2 | |
30 | 30 | 7 | Машаров Максим | СПАС-Дом | |
17 | 17 | 6 | Тамбовский Андрей | СПАС-Дом | |
15 | 15 | 4 | Илларионов Максим | Рубин г. Новосибирск | |
12 | 12 | 8 | Красюков Никита | Рубин г. Новосибирск | |
11 | 11 | 7 | Никитин Никита | Спутник | |
10 | 10 | 7 | Ходжабоев Шохзод | Спутник | |
10 | 10 | 8 | Попов Евгений | Спарта | |
10 | 7 | 7 | Леонтьев Сергей | COBRA.ltd г. Новосибирск | |
9 | 9 | 7 | Евсеичев Никита | Спарта | |
9 | 9 | 7 | Мороз Роман | Рубин г. Новосибирск | |
9 | 9 | 8 | Полежаев Илья | Пингвины |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 | ||||
21 декабря 2021г | ||||
20:45 | COBRA.ltd г. Новосибирск | 9:4 | Рубин г. Новосибирск | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 3 тур за 1-3 место Экстра -Лига | ||||
21:30 | Спарта | 2:1 | Пингвины | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 3 тур за 1-3 место Высшая Лига | ||||
20 декабря 2021г | ||||
20:45 | COBRA.ltd г. Новосибирск | 6:6 | СПАС-Дом | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 3 тур за 1-3 место Экстра -Лига | ||||
21:45 | Спутник | 11:2 | Пингвины | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 3 тур за 1-3 место Высшая Лига | ||||
16 декабря 2021г | ||||
20:00 | Рубин г. Новосибирск | 2:6 | СПАС-Дом | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 3 тур за 1-3 место Экстра -Лига | ||||
20:40 | Спутник | 4:2 | Спарта | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 3 тур за 1-3 место Высшая Лига | ||||
13 декабря 2021г | ||||
20:15 | Сибирский Характер | 5:1 | Спутник -2 | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 6 тур за 1-3 место Первая лига | ||||
21:00 | Рубин г. Новосибирск | 6:4 | COBRA.ltd г. Новосибирск | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 6 тур за 1-3 место Экстра -Лига | ||||
21:40 | Пингвины | 0:5 | Спутник | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 5 тур за 1-3 место Высшая Лига | ||||
10 декабря 2021г | ||||
20:15 | Спутник | 5:2 | Спарта | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 4 тур за 1-3 место Высшая Лига | ||||
21:00 | COBRA.ltd г. Новосибирск | 0:5 | СПАС-Дом | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 4 тур за 1-3 место Экстра -Лига | ||||
21:45 | Сибирский Характер | 6:8 | Сибирский Характер-2 | |
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова 5 тур за 1-3 место Первая лига | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 |