|
Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
Первенство РФ по мини-футболу 2023/2024. Пари-Суперлига |
расписание Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 40 | Начало: 1 сентября 2023г Окончание: 1 мая 2024г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 (по пенальти: 2) Очков за поражение: 0 (по пенальти: 1) Команд: 12 Матчей: заявленных: 276, сыгранных: 252, несыгранных: 24 Забито мячей: 1729 в среднем за игру: 6.86 Нарушения:
| Подробная статистика турнира... |
круговая (собственный стек карточек) (собственная продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут) |
игрок | команда | ||||
62 | 51 | 37 | Фелипе | МФК «Ухта» | |
36 | 35 | 37 | Абрамов Сергей | МФК «Синара» | |
31 | 18 | 34 | Гильерме Карвалью Жуау | МФК «Газпром-Югра» | |
29 | 29 | 32 | Педала | МФК «Ухта» | |
27 | 26 | 37 | Понкратов Андрей | МФК «Газпром-Югра» | |
26 | 21 | 36 | Габриэль Соуза Дос Сантос | МФК «Торпедо» | |
25 | 22 | 30 | Антошкин Артём | МФК «Тюмень» | |
24 | 24 | 39 | Зайцев Дмитрий | МФК «Торпедо» | |
23 | 23 | 40 | Алькин Андрей | МФК «КРИСТАЛЛ» | |
23 | 23 | 41 | Лейфельд Виктор | МФК «Сиб-транзит» | |
23 | 21 | 26 | Кудзиев Руслан | МФК «Норильский Никель» |
пара (собственный стек карточек) |
Матчи по дням |
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 ... 23 | ||||
10 марта 2024г | ||||
12:00 | МФК «Тюмень» | 6:2 | МФК «ЛКС» | |
СК «Центральный» (Тюмень) 17 тур круговая | ||||
16:00 | МФК «Торпедо» | 7:4 | МФК КПРФ | |
ФОК «Мещерский» (г. Нижний Новгород) 17 тур круговая | ||||
17:00 | МФК «КРИСТАЛЛ» | 4:4 | МФК «Сиб-транзит» | |
СК «Нова Арена» (Санкт-Петербург) 17 тур круговая | ||||
9 марта 2024г | ||||
11:00 | МФК «Синара» | 4:1 | МФК «Газпром-Югра» | |
ДИВС (Екатеринбург) 17 тур круговая | ||||
12:00 | МФК «Тюмень» | 4:4 | МФК «ЛКС» | |
СК «Центральный» (Тюмень) 17 тур круговая | ||||
15:00 | МФК «Ухта» | 6:1 | МФК «Норильский Никель» | |
УСК «Ухта» 17 тур круговая | ||||
16:00 | ФК «Новая генерация» | 2:1 | ПМФК «Сибиряк» | |
УСК «КРОО ФФРК» (Сыктывкар) 17 тур круговая | ||||
17:30 | МФК «Торпедо» | 2:2 | МФК КПРФ | |
ФОК «Мещерский» (г. Нижний Новгород) 17 тур круговая | ||||
18:00 | МФК «КРИСТАЛЛ» | 4:7 | МФК «Сиб-транзит» | |
СК «Нова Арена» (Санкт-Петербург) 17 тур круговая | ||||
8 марта 2024г | ||||
12:00 | МФК «Синара» | 5:3 | МФК «Газпром-Югра» | |
ДИВС (Екатеринбург) 17 тур круговая | ||||
15:00 | МФК «Ухта» | 7:1 | МФК «Норильский Никель» | |
УСК «Ухта» 17 тур круговая | ||||
16:00 | ФК «Новая генерация» | 4:2 | ПМФК «Сибиряк» | |
УСК «КРОО ФФРК» (Сыктывкар) 17 тур круговая | ||||
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 ... 23 |