начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
 Зал славы · общая · группы турниров · чемпионаты · турниры · максимум · обсуждение · прогнозы · история встреч 
Статистика турнира "Кубок РФ по мини-футболу 2019/2020. Кубок России по мини-футболу 2019/20. Финальная часть"
Таблицы...
Заявленные команды и игроки...
пересчет от 24 января 2020г, 14:01
Сводная статистика турнира "Кубок РФ по мини-футболу 2019/2020. Кубок России по мини-футболу 2019/20. Финальная часть"v
Статистика арбитров турнира "Кубок РФ по мини-футболу 2019/2020. Кубок России по мини-футболу 2019/20. Финальная часть"v
Жесткость команд в турнире "Кубок РФ по мини-футболу 2019/2020. Кубок России по мини-футболу 2019/20. Финальная часть"v
Персональные предупреждения в турнире "Кубок РФ по мини-футболу 2019/2020. Кубок России по мини-футболу 2019/20. Финальная часть"v
Лучшие игроки матчей турнира "Кубок РФ по мини-футболу 2019/2020. Кубок России по мини-футболу 2019/20. Финальная часть"v
Бомбардиры турнира "Кубок РФ по мини-футболу 2019/2020. Кубок России по мини-футболу 2019/20. Финальная часть"^
игроккоманда
1Шевчук Никита444МФК «Ухта»
2Бастриков Андрей332МФК «Ухта»
 Таффи Бруно Ногейра Агиар332МФК «Тюмень»
 Аширов Денис333МФК «ОРГХИМ»
 Москалев Михаил333ФК «Новая генерация»
 Самусенко Данил333МФК «ОРГХИМ»
 Соколов Павел334МФК «Норильский Никель»
3Крыкун Сергей221МФК «Тюмень»
 Асадов Янар222МФК КПРФ
 Вилиан Лоуренко де Соуза222МФК «Тюмень»
 Герейханов Камиль222МФК «Тюмень»
 Соколов Антон222МФК «Синара»
 Елькин Артем223ФК «Новая генерация»
 Касинтура Эгаш223ФК «Новая генерация»
 Кутузов Данил223МФК «Норильский Никель»
 Сосковец Виктор223ФК «Новая генерация»
 Кузьминых Александр224МФК «Ухта»
 Кузнецов Никита212ПМФК «Сибиряк»
 Семуков Александр212ФК «Новая генерация»
4Волынюк Максим111МФК «Газпром-Югра»
 Карпюк Данил111МФК «Тюмень»
 Костяной Иван111ПМФК «Сибиряк»
 Лин Анхель Веласко Маруган111МФК КПРФ
 Сытин Сергей111МФК «Корпорация АСИ»
 Шакиров Ренат111МФК «Газпром-Югра»
 Шистеров Николай111МФК «Газпром-Югра»
 Багиров Арсер112МФК КПРФ
 Дёмин Валерий112МФК «Синара»
 Иванеко Никита112МФК «Корпорация АСИ»
 Карпов Павел112МФК «Синара»
 Козлов Кирилл112МФК «Беркут»
 Марков Михаил112ПМФК «Сибиряк»
 Паулиньо 112МФК КПРФ
 Половых Александр112ПМФК «Сибиряк»
 Ромуло 112МФК КПРФ
 Сурин Александр112МФК «ОРГХИМ»
 Хамадиев Дамир112МФК «Синара»
 Чухрий Сергей112МФК «Тюмень»
 Шамсутдинов Юлиан112МФК «Корпорация АСИ»
 Денисов Сергей113МФК «ОРГХИМ»
 Карелин Роман113МФК «Ухта»
 Котляров Ришат113МФК «Норильский Никель»
 Кудзиев Руслан113МФК «Норильский Никель»
 Леготин Дмитрий113МФК «Норильский Никель»
 Прокушев Виктор113ФК «Новая генерация»
 Серебряков Максим113МФК «ОРГХИМ»
 Суворов Иван113ФК «Новая генерация»
 Сучилин Павел113МФК «Норильский Никель»
 Телегин Александр113МФК «ОРГХИМ»
 Турчин Тимофей113ФК «Новая генерация»
 Шишов Кирилл113ФК «Новая генерация»
 Шаяхметов Владислав114МФК «Норильский Никель»
 Болинья Телес101МФК «Норильский Никель»
 Нандо Леандро Энрике101МФК «Газпром-Югра»
 Агеев Станислав102МФК «Корпорация АСИ»
 Головачев Владислав102ФК «Новая генерация»
 Дунец Александр102ПМФК «Сибиряк»
Яндекс.Метрика