Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
8й чемпионат. Вторая лига, класс «А» |
расписание Турнир окончен регламент Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 2 | Начало: 13 августа 2008г Окончание: 6 декабря 2008г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 12 Матчей: заявленных: 78, сыгранных: 78, несыгранных: 0 Забито мячей: 732 в среднем за игру: 9.38 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа |
Лучший вратарь | ||
Кулбужев Тимур (ТрансКредитБанк) | 3 | |
Абдуллаев Борис (Реклама Онлайн) | 1 | |
Лучший защитник | ||
Комаров Алексей (Реклама Онлайн) | 1 | |
Ремпель Сергей (Реклама Онлайн) | 1 | |
Лучший нападающий | ||
Леонтьев Сергей (ТрансКредитБанк) | 2 | |
Каплин Алексей (ЭР-Телеком) | 2 | |
Ремпель Сергей (Реклама Онлайн) | 1 | |
за 1-4 место |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | ЭР-Телеком | 8:6 5:5 | 4:4 4:3 | 2:4 0:2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 23 | 24 | -1 | 8 | 10 | ||
2 | Кадет | 6:8 5:5 | 3:4 10:6 | 1:6 2:11 | 6 | 1 | 1 | 4 | 27 | 40 | -13 | 4 | 14 | ||
3 | УРСА Банк | 4:4 3:4 | 4:3 6:10 | 6:4 3:4 | 6 | 2 | 1 | 3 | 26 | 29 | -3 | 7 | 11 | ||
4 | Реклама Онлайн | 4:2 2:0 | 6:1 11:2 | 4:6 4:3 | 6 | 5 | 0 | 1 | 31 | 14 | 17 | 15 | 3 |
игрок | команда | |||||
10 | 8 | 10 | 5 | Дедковский Александр | Кадет | |
10 | 7 | 10 | 6 | Ремпель Сергей | Реклама Онлайн | |
9 | 5 | 9 | 5 | Цибульников Павел | Реклама Онлайн | |
8 | 3 | 8 | 6 | Бабаев Тимур | Реклама Онлайн | |
7 | 3 | 7 | 5 | Михеев Алексей | УРСА Банк | |
7 | 3 | 7 | 6 | Мишнев Артем | ЭР-Телеком | |
5 | 2 | 5 | 5 | Каплин Алексей | ЭР-Телеком | |
5 | 2 | 5 | 6 | Зяблицкий Александр | УРСА Банк | |
4 | 0 | 4 | 3 | Дороганов Кирилл | Кадет | |
4 | 3 | 4 | 4 | Белых Артем | ЭР-Телеком | |
4 | 4 | 4 | 5 | Пархоменко Андрей | Кадет | |
4 | 2 | 4 | 5 | Степанищев Вадим | Кадет | |
4 | 0 | 4 | 6 | Виноградов Никита | ЭР-Телеком | |
4 | 2 | 4 | 6 | Сенченя Борис | Реклама Онлайн |
за 9-12 место |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | СКА-Сибирь | 4:2 4:3 | 1:6 10:6 | 2:7 7:4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 28 | 28 | 0 | 12 | 6 | ||
2 | MAN | 2:4 3:4 | 1:3 7:2 | 5:2 5:4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 23 | 19 | 4 | 9 | 9 | ||
3 | Строительный Концерн «Сибирь» | 6:1 6:10 | 3:1 2:7 | 6:4 0:5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 23 | 28 | -5 | 9 | 9 | ||
4 | Альфа | 7:2 4:7 | 2:5 4:5 | 4:6 5:0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 26 | 25 | 1 | 6 | 12 |
игрок | команда | |||||
9 | 8 | 9 | 5 | Любовцев Никита | СКА-Сибирь | |
8 | 6 | 8 | 6 | Дьяченко Андрей | MAN | |
6 | 3 | 6 | 4 | Кобзаренко Павел | MAN | |
5 | 5 | 5 | 3 | Никулин Вадим | СКА-Сибирь | |
5 | 1 | 5 | 4 | Золотарев Евгений | Строительный Концерн «Сибирь» | |
5 | 4 | 5 | 5 | Капанюк Роман | Строительный Концерн «Сибирь» | |
4 | 0 | 4 | 3 | Демидов Андрей | ||
4 | 4 | 4 | 3 | Истранен Анатолий | СКА-Сибирь | |
4 | 1 | 4 | 5 | Аймолетдинов Руслан | Альфа | |
4 | 2 | 4 | 5 | Трубин Александр | Альфа |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||||||||||
1 | Олимпиец | 6:4 | 5:5 | 4:3 | 1:1 | 1:3 | 5:1 | 3:8 | 3:1 | 4:10 | 6:2 | 6:1 | 11 | 6 | 2 | 3 | 44 | 39 | 5 | 20 | 13 | ||
2 | Альфа | 4:6 | 9:3 | 4:4 | 7:2 | 4:4 | 8:2 | 1:9 | 2:5 | 1:3 | 8:10 | 4:6 | 11 | 3 | 2 | 6 | 52 | 54 | -2 | 11 | 22 | ||
3 | ЭР-Телеком | 5:5 | 3:9 | 9:2 | 6:8 | 8:6 | 6:4 | 4:4 | 7:2 | 2:4 | 7:5 | 9:2 | 11 | 6 | 2 | 3 | 66 | 51 | 15 | 20 | 13 | ||
4 | ТрансКредитБанк | 3:4 | 4:4 | 2:9 | 7:3 | 2:9 | 2:5 | 8:6 | 2:2 | 1:2 | 5:2 | 9:5 | 11 | 4 | 2 | 5 | 45 | 51 | -6 | 14 | 19 | ||
5 | СКА-Сибирь | 1:1 | 2:7 | 8:6 | 3:7 | 6:7 | 3:3 | 5:7 | 4:2 | 4:8 | 9:6 | 1:6 | 11 | 3 | 2 | 6 | 46 | 60 | -14 | 11 | 22 | ||
6 | Кадет | 3:1 | 4:4 | 6:8 | 9:2 | 7:6 | 5:3 | 3:4 | 8:4 | 1:6 | 5:4 | 13:7 | 11 | 7 | 1 | 3 | 64 | 49 | 15 | 22 | 11 | ||
7 | Региональная транспортная компания | 1:5 | 2:8 | 4:6 | 5:2 | 3:3 | 3:5 | 4:3 | 5:0 | 3:1 | 6:8 | 8:4 | 11 | 5 | 1 | 5 | 44 | 45 | -1 | 16 | 17 | ||
8 | УРСА Банк | 8:3 | 9:1 | 4:4 | 6:8 | 7:5 | 4:3 | 3:4 | 3:0 | 6:4 | 7:8 | 5:0 | 11 | 7 | 1 | 3 | 62 | 40 | 22 | 22 | 11 | ||
9 | MAN | 1:3 | 5:2 | 2:7 | 2:2 | 2:4 | 4:8 | 0:5 | 0:3 | 6:9 | 1:10 | 1:3 | 11 | 1 | 1 | 9 | 24 | 56 | -32 | 4 | 29 | ||
10 | Реклама Онлайн | 10:4 | 3:1 | 4:2 | 2:1 | 8:4 | 6:1 | 1:3 | 4:6 | 9:6 | 6:3 | 6:5 | 11 | 9 | 0 | 2 | 59 | 36 | 23 | 27 | 6 | ||
11 | СДК | 2:6 | 10:8 | 5:7 | 2:5 | 6:9 | 4:5 | 8:6 | 8:7 | 10:1 | 3:6 | 13:4 | 11 | 5 | 0 | 6 | 71 | 64 | 7 | 15 | 18 | ||
12 | Строительный Концерн «Сибирь» | 1:6 | 6:4 | 2:9 | 5:9 | 6:1 | 7:13 | 4:8 | 0:5 | 3:1 | 5:6 | 4:13 | 11 | 3 | 0 | 8 | 43 | 75 | -32 | 9 | 24 |
игрок | команда | ||||
23 | 22 | 11 | Судос Сергей | СДК | |
21 | 21 | 6 | Хусаинов Айрат | СДК | |
19 | 19 | 11 | Ремпель Сергей | Реклама Онлайн | |
18 | 18 | 9 | Леонтьев Сергей | ТрансКредитБанк | |
18 | 18 | 10 | Каплин Алексей | ЭР-Телеком | |
17 | 17 | 9 | Дедковский Александр | Кадет | |
15 | 15 | 11 | Бабаев Тимур | Реклама Онлайн | |
15 | 14 | 11 | Изотов Денис | СКА-Сибирь | |
14 | 14 | 10 | Мишнев Артем | ЭР-Телеком | |
14 | 14 | 11 | Бахорин Михаил | ТрансКредитБанк | |
14 | 13 | 10 | Смотров Илья | ЭР-Телеком |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 | ||||
6 декабря 2008г | ||||
19:30 | MAN | 5:4 | Альфа | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур за 9-12 место | ||||
30 ноября 2008г | ||||
20:30 | MAN | 3:4 | СКА-Сибирь | |
Спортзал НГАУ 3 тур за 9-12 место | ||||
21:15 | Строительный Концерн «Сибирь» | 0:5 | Альфа | |
Спортзал НГАУ 3 тур за 9-12 место | ||||
29 ноября 2008г | ||||
17:00 | Кадет | 10:6 | УРСА Банк | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
22 ноября 2008г | ||||
17:00 | Реклама Онлайн | 4:3 | УРСА Банк | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
20:10 | Кадет | 5:5 | ЭР-Телеком | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
20 ноября 2008г | ||||
18:30 | Альфа | 4:7 | СКА-Сибирь | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 9-12 место | ||||
16 ноября 2008г | ||||
16:40 | Кадет | 2:11 | Реклама Онлайн | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
21:15 | Строительный Концерн «Сибирь» | 2:7 | MAN | |
Спортзал НГАУ 2 тур за 9-12 место | ||||
15 ноября 2008г | ||||
17:45 | УРСА Банк | 3:4 | ЭР-Телеком | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
9 ноября 2008г | ||||
16:30 | Строительный Концерн «Сибирь» | 6:10 | СКА-Сибирь | |
Спортзал НГАУ 1 тур за 9-12 место | ||||
17:20 | Реклама Онлайн | 2:0 | ЭР-Телеком | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 |