Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
11й чемпионат. Пятая лига |
расписание Турнир окончен регламент Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 0.8 | Начало: 13 февраля 2010г Окончание: 21 июня 2010г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 14 Матчей: заявленных: 88, сыгранных: 88, несыгранных: 0 Забито мячей: 796 в среднем за игру: 9.05 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа |
Лучший вратарь | ||
Белянский (ФК им Д.Багирова) | 3 | |
Копылов Денис (Степной) | 3 | |
Герасев Артем (Дай пас) | 2 | |
Ибрагимов Руслан (Сибирь) | 1 | |
Лучший защитник | ||
Равинский Юрий (ФК им Д.Багирова) | 2 | |
Лилиев Денис (Витязь г. Бердск) | 1 | |
Мальцев Дмитрий (САФБД-2) | 1 | |
Бекжанов Руслан (Штурм) | 1 | |
Шпотин Владимир (Степной) | 1 | |
Белогруд Евгений (Медика) | 1 | |
Мачиешан Максим (Дай пас) | 1 | |
Земляной Семён (Сибирь) | 1 | |
Лучший нападающий | ||
Клюев Юрий (ФК им Д.Багирова) | 4 | |
Степанищев Вадим (Дай пас) | 2 | |
Головин Андрей (Штурм) | 1 | |
Хуторской Вадим (Степной) | 1 | |
Малофеев Алексей (Сибирь) | 1 | |
пара |
1/2 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
за III место | |||||||||||||||||
|
игрок | команда | ||||
7 | 7 | 2 | Клюев Юрий | ФК им Д.Багирова | |
4 | 4 | 2 | Гопцев Александр | Штурм | |
4 | 4 | 2 | Карташов Илья | ФК им Д.Багирова | |
3 | 3 | 1 | Дедковский Александр | Дай пас | |
3 | 3 | 2 | Кульков Артём | ФК им Д.Багирова | |
3 | 3 | 2 | Сидоров Александр | ФК им Д.Багирова | |
3 | 3 | 2 | Степанищев Вадим | Дай пас |
Дивизион «А» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | Дай пас | 3:3 | 3:4 | 3:3 | 1:4 | 8:1 | 5:1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 23 | 16 | 7 | 8 | 10 | ||
2 | Штурм | 3:3 | 4:4 | 3:1 | 2:7 | 3:8 | 7:5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 22 | 28 | -6 | 8 | 10 | ||
3 | Витязь г. Бердск | 4:3 | 4:4 | 4:3 | 2:9 | 1:5 | 3:7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 18 | 31 | -13 | 7 | 11 | ||
4 | Армада | 3:3 | 1:3 | 3:4 | 3:5 | 8:4 | 5:6 | 6 | 1 | 1 | 4 | 23 | 25 | -2 | 4 | 14 | ||
5 | ФК им Д.Багирова | 4:1 | 7:2 | 9:2 | 5:3 | 5:3 | 16:3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 46 | 14 | 32 | 18 | 0 | ||
6 | Сибирский банк СБ РФ | 1:8 | 8:3 | 5:1 | 4:8 | 3:5 | 4:3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 25 | 28 | -3 | 9 | 9 | ||
7 | Сибирь | 1:5 | 5:7 | 7:3 | 6:5 | 3:16 | 3:4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 25 | 40 | -15 | 6 | 12 |
игрок | команда | ||||
16 | 15 | 6 | Клюев Юрий | ФК им Д.Багирова | |
10 | 10 | 6 | Лилиев Денис | Витязь г. Бердск | |
9 | 9 | 6 | Степанищев Вадим | Дай пас | |
8 | 8 | 4 | Степанов Егор | Армада | |
8 | 8 | 5 | Сидоров Александр | ФК им Д.Багирова | |
8 | 8 | 6 | Андреев Андрей | ФК им Д.Багирова | |
7 | 7 | 2 | Потлов Семен | Сибирский банк СБ РФ | |
7 | 7 | 5 | Боришполец Алексей | Сибирь | |
7 | 7 | 6 | Малофеев Алексей | Сибирь | |
6 | 6 | 3 | Головин Андрей | Штурм | |
6 | 6 | 6 | Багиров Айдын | ФК им Д.Багирова |
Дивизион «В» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | Степной | 2:4 | 9:4 | 6:0 | 6:4 | 16:3 | 7:1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 46 | 16 | 30 | 15 | 3 | ||
2 | Gamma Telecom | 4:2 | 3:4 | 8:1 | 3:1 | 12:0 | 5:0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 35 | 8 | 27 | 15 | 3 | ||
3 | ФК «Мотор» | 4:9 | 4:3 | 5:0 | 8:5 | 16:1 | 5:2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 42 | 20 | 22 | 15 | 3 | ||
4 | САФБД-2 | 0:6 | 1:8 | 0:5 | 5:4 | 12:1 | 5:0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 23 | 24 | -1 | 9 | 9 | ||
5 | МФК «Кристалл» | 4:6 | 1:3 | 5:8 | 4:5 | 9:2 | 7:3 | 6 | 2 | 0 | 4 | 30 | 27 | 3 | 6 | 12 | ||
6 | Медика | 3:16 | 0:12 | 1:16 | 1:12 | 2:9 | 8:3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 15 | 68 | -53 | 3 | 15 | ||
7 | Восток | 1:7 | 0:5 | 2:5 | 0:5 | 3:7 | 3:8 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9 | 37 | -28 | 0 | 18 |
игрок | команда | ||||
15 | 15 | 3 | Хуторской Вадим | Степной | |
15 | 15 | 6 | Снегирев Илья | МФК «Кристалл» | |
12 | 12 | 5 | Попов Евгений | Gamma Telecom | |
11 | 11 | 2 | Мерзляков Ян | ФК «Мотор» | |
10 | 10 | 5 | Шалабодов Василий | ФК «Мотор» | |
9 | 9 | 4 | Шульгин Иван | САФБД-2 | |
9 | 9 | 5 | Волынец Анатолий | Степной | |
8 | 8 | 6 | Исаков Дмитрий | Степной | |
6 | 6 | 6 | Егоров Станислав | МФК «Кристалл» | |
5 | 5 | 4 | Серов Александр | Gamma Telecom | |
5 | 5 | 4 | Юрков Денис | ФК «Мотор» | |
5 | 5 | 5 | Зенченко Евгений | Степной | |
5 | 5 | 5 | Талалай Николай | Gamma Telecom | |
5 | 5 | 5 | Тыщенко Алексей | Степной |
Дивизион «Восток» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | Дай пас | 3:3 | 0:9 | 8:1 | 5:1 | 11:1 | 10:0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 37 | 15 | 22 | 13 | 5 | ||
2 | Сибирь | 3:3 | 2:8 | 6:2 | 6:4 | 0:2 | 10:3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 27 | 22 | 5 | 10 | 8 | ||
3 | ФК им Д.Багирова | 9:0 | 8:2 | 7:0 | 5:4 | 13:4 | 16:1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 58 | 11 | 47 | 18 | 0 | ||
4 | Витязь г. Бердск | 1:8 | 2:6 | 0:7 | 8:7 | 6:2 | 2:1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 19 | 31 | -12 | 9 | 9 | ||
5 | Степной | 1:5 | 4:6 | 4:5 | 7:8 | 5:1 | 8:5 | 6 | 2 | 0 | 4 | 29 | 30 | -1 | 6 | 12 | ||
6 | Восток | 1:11 | 2:0 | 4:13 | 2:6 | 1:5 | 8:5 | 6 | 2 | 0 | 4 | 18 | 40 | -22 | 6 | 12 | ||
7 | Медика | 0:10 | 3:10 | 1:16 | 1:2 | 5:8 | 5:8 | 6 | 0 | 0 | 6 | 15 | 54 | -39 | 0 | 18 |
игрок | команда | ||||
25 | 25 | 6 | Клюев Юрий | ФК им Д.Багирова | |
15 | 15 | 6 | Степанищев Вадим | Дай пас | |
14 | 14 | 6 | Хуторской Вадим | Степной | |
11 | 11 | 6 | Боришполец Алексей | Сибирь | |
10 | 9 | 6 | Лилиев Денис | Витязь г. Бердск | |
8 | 8 | 6 | Борисов Дмитрий | Дай пас | |
8 | 8 | 6 | Зырянов Никита | Дай пас | |
7 | 7 | 6 | Старосельцев Владимир | Восток | |
7 | 6 | 4 | Багиров Айдын | ФК им Д.Багирова | |
6 | 6 | 3 | Сидоров Александр | ФК им Д.Багирова | |
6 | 6 | 4 | Равинский Юрий | ФК им Д.Багирова | |
6 | 6 | 6 | Белогруд Евгений | Медика | |
6 | 6 | 6 | Кульков Артём | ФК им Д.Багирова |
Дивизион «Запад» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | САФБД-2 | 0:2 | 3:3 | 4:4 | 1:6 | 4:11 | 5:6 | 6 | 0 | 2 | 4 | 17 | 32 | -15 | 2 | 16 | ||
2 | Сибирский банк СБ РФ | 2:0 | 4:2 | 6:2 | 3:3 | 5:3 | 6:1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 26 | 11 | 15 | 16 | 2 | ||
3 | Gamma Telecom | 3:3 | 2:4 | 7:2 | 6:3 | 3:4 | 7:8 | 6 | 2 | 1 | 3 | 28 | 24 | 4 | 7 | 11 | ||
4 | Штурм | 4:4 | 2:6 | 2:7 | 5:1 | 4:3 | 7:5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 24 | 26 | -2 | 10 | 8 | ||
5 | ФК «Мотор» | 6:1 | 3:3 | 3:6 | 1:5 | 2:3 | 3:2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 18 | 20 | -2 | 7 | 11 | ||
6 | Армада | 11:4 | 3:5 | 4:3 | 3:4 | 3:2 | 6:4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 30 | 22 | 8 | 12 | 6 | ||
7 | МФК «Кристалл» | 6:5 | 1:6 | 8:7 | 5:7 | 2:3 | 4:6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 26 | 34 | -8 | 6 | 12 |
игрок | команда | ||||
11 | 11 | 3 | Гуров Олег | Армада | |
11 | 11 | 6 | Егоров Станислав | МФК «Кристалл» | |
9 | 9 | 6 | Серов Александр | Gamma Telecom | |
9 | 8 | 6 | Снегирев Илья | МФК «Кристалл» | |
7 | 7 | 4 | Шульгин Иван | САФБД-2 | |
7 | 7 | 6 | Гопцев Александр | Штурм | |
7 | 7 | 6 | Мерзляков Ян | ФК «Мотор» | |
6 | 6 | 6 | Козлов Евгений | Gamma Telecom | |
5 | 5 | 3 | Степанов Егор | Армада | |
5 | 5 | 5 | Кононов Константин | Штурм | |
5 | 5 | 6 | Жилин Никита | Армада | |
5 | 5 | 6 | Талалай Николай | Gamma Telecom | |
5 | 5 | 6 | Шалабодов Василий | ФК «Мотор» | |
5 | 5 | 6 | Яцко Александр | Сибирский банк СБ РФ |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 | ||||
21 июня 2010г | ||||
21:45 | Сибирский банк СБ РФ | 1:6 | ФК им Д.Багирова | |
Спортзал «Чкаловец» финал пара | ||||
20 июня 2010г | ||||
18:00 | Степной | 2:4 | Gamma Telecom | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур Дивизион «В» | ||||
19 июня 2010г | ||||
16:00 | Gamma Telecom | 5:0 | Восток | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур Дивизион «В» | ||||
16:50 | Дай пас | 6:3 | Штурм | |
Спортзал «Чкаловец» за III место пара | ||||
16 июня 2010г | ||||
19:20 | Сибирский банк СБ РФ | 4:4 | Дай пас | |
Спортзал «Чкаловец» 1/2 финала пара | ||||
21:45 | ФК им Д.Багирова | 15:3 | Штурм | |
Спортзал «Чкаловец» 1/2 финала пара | ||||
14 июня 2010г | ||||
11:45 | ФК «Мотор» | 4:3 | Gamma Telecom | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур Дивизион «В» | ||||
13:20 | САФБД-2 | 5:4 | МФК «Кристалл» | |
Спортзал «Чкаловец» 6 тур Дивизион «В» | ||||
13 июня 2010г | ||||
12:30 | Восток | 0:5 | САФБД-2 | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур Дивизион «В» | ||||
13:20 | Степной | 16:3 | Медика | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур Дивизион «В» | ||||
12 июня 2010г | ||||
15:00 | САФБД-2 | 0:5 | ФК «Мотор» | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур Дивизион «В» | ||||
18:20 | ФК им Д.Багирова | 4:1 | Дай пас | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур Дивизион «А» | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 |