начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
8е отраслевое пер-во. Лига «Надежды Сибири»
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  11 декабря 2011г
Окончание:
  12 февраля 2012г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 44,
  сыгранных: 44,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 452
  в среднем за игру: 10.27

Нарушения:
397382
Лучшие бомбардиры турнира
37Леонтьев С ССибстар-К
27ДедковскийGamma Group-Легион
16Филиппов А АСибиряк-Д
13СыпкоОлимпиец
11Иванеко НСибиряк-Д
11Красноштанов АСИБЛЭНД
10Синегубов НСибстар-К
9МоринГУ МЧС
9Минаков ПGamma Group-Легион
8Попoв Арт.Gamma Group-Легион
8Жаров Е ССибиряк-Д
8ПлинокосСибстар-К

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема прведения: 1 этап 3 группы играют в 2 круга. 2 этап: команды занявшие 1-2 места в группах,а также 2 лучшие из занявших 3 места выходят в 1/4 финала. Все матчи плей-офф состоят из одной игры.
Итоги турнира^
пара^
  1/4 финала
Сибиряк-Д 
 Сибиряк-Д
ГУ МЧС4:3
  
Gamma Group-Легион 
 Gamma Group-Легион
AMT-group8:3
  
СИБЛЭНД 
 Сибстар-К
Сибстар-К0:7
  
Startel 
 Startel
Электрон4:1
  
  1/2 финала
Startel 
 Сибстар-К
Сибстар-К4:5
  
Сибиряк-Д 
 Сибиряк-Д
Gamma Group-Легион10:6
  
  финал
Сибстар-К 
 Сибстар-К
Сибиряк-Д7:4
  
 
  за III место
Startel 
 Gamma Group-Легион
Gamma Group-Легион5:6
  
 
игроккоманда
883Леонтьев СергейСибстар-К
662Дедковский АлександрGamma Group-Легион
543Плинокос ВиталийСибстар-К
442Дунец АлександрСибиряк-Д
442Филиппов АлександрСибиряк-Д
443Минаков ПавелGamma Group-Легион
443Скабелкин СергейGamma Group-Легион
331Жаров ЕгорСибиряк-Д
332Гончаров АртемСибиряк-Д
332Григорьев СергейStartel
332Попoв АртемGamma Group-Легион
333Козлов ЕвгенийStartel
333Путилов КонстантинСибстар-К
333Тимофеев ДмитрийStartel
Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибиряк-Д7:4
5:3
6:3
6:5
10:4
8:6
6600422517180
2Startel4:7
3:5
3:2
2:0
2:1
3:4
63031719-299
3Бафана-Бафана3:6
5:6
2:3
0:2
4:1
4:6
61051824-6315
4ГУ МЧС4:10
6:8
1:2
4:3
1:4
6:4
62042231-9612
игроккоманда
12126Филиппов АлександрСибиряк-Д
10105Иванеко НикитаСибиряк-Д
775Морин ГригорийГУ МЧС
555Багдасарян РафикСибиряк-Д
556Жаров ЕгорСибиряк-Д
445Гончаров АртемСибиряк-Д
445Перепечин ИльяБафана-Бафана
333Гончаров СергейГУ МЧС
335Гаврилов АлександрГУ МЧС
335Кочетков ВадимБафана-Бафана
335Чербаев АлександрБафана-Бафана
336Козлов ЕвгенийStartel
336Резниченко КириллГУ МЧС
336Румянцев АлексейБафана-Бафана
325Серов АлександрStartel
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СИБЛЭНД2:5
4:0
10:2
5:2
8:4
9:3
6501381622153
2Электрон5:2
0:4
3:1
2:7
6:5
5:4
64022123-2126
3AMT-group2:10
2:5
1:3
7:2
3:3
6:3
62132126-5711
4Молния4:8
3:9
5:6
4:5
3:3
3:6
60152237-15117
игроккоманда
11116Красноштанов АлексейСИБЛЭНД
776Ширшин ВиталийСИБЛЭНД
554Чинчуров МурадСИБЛЭНД
556Маковецкий АлександрЭлектрон
545Машков ЮрийМолния
443Маевский БогданAMT-group
445Воронин СергейСИБЛЭНД
445Насонов АлексейЭлектрон
446Болтухин АлексейЭлектрон
446Горский ВладимирAMT-group
446Коротков ВиталийМолния
446Коротков ИгорьМолния
435Киреев АлексейЭлектрон
Группа «C»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибстар-К7:2
4:6
6:2
14:4
20:4
15:7
6501662541153
2Gamma Group-Легион2:7
6:4
9:0
5:4
18:5
12:6
6501522626153
3Юпитер2:6
4:14
0:9
4:5
9:5
9:1
62042840-12612
4Олимпиец4:20
7:15
5:18
6:12
5:9
1:9
60062883-55018
игроккоманда
29296Леонтьев СергейСибстар-К
21215Дедковский АлександрGamma Group-Легион
13136Сыпко МаксимОлимпиец
884Синегубов НиколайСибстар-К
665Даниленко ВадимСибстар-К
666Штангауэр АлександрЮпитер
553Дороганов КириллGamma Group-Легион
553Мироносицкий АлексейСибстар-К
553Попoв АртемGamma Group-Легион
554Минаков ПавелGamma Group-Легион
556Лысак ВладимирЮпитер
556Овшинский АлексейGamma Group-Легион
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
12 февраля 2012г
17:00Startel  5:6  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
17:45Сибстар-К  7:4  Сибиряк-Д
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
11 февраля 2012г
15:50Сибиряк-Д  10:6  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
10 февраля 2012г
21:30Startel  4:5  Сибстар-К
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
6 февраля 2012г
18:30Сибиряк-Д  4:3  ГУ МЧС
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20:10Gamma Group-Легион  8:3  AMT-group
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
21:00СИБЛЭНД  0:7  Сибстар-К
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
21:45Startel  4:1  Электрон
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
5 февраля 2012г
16:50Бафана-Бафана  5:6  Сибиряк-Д
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «A»
4 февраля 2012г
11:50Сибиряк-Д  5:3  Startel
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
13:30Бафана-Бафана  4:6  ГУ МЧС
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
14:20AMT-group  6:3  Молния
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «B»
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика