Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
18й чемпионат. Третья лига |
расписание Турнир окончен регламент Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 1.5 | Начало: 16 августа 2013г Окончание: 21 декабря 2013г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 12 Матчей: заявленных: 72, сыгранных: 72, несыгранных: 0 Забито мячей: 799 в среднем за игру: 11.10 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
за 1-4 место |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | Сибстар | 4:4 5:2 | 8:7 8:3 | 4:4 9:6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 38 | 26 | 12 | 14 | 4 | ||
2 | Эко-центрум | 4:4 2:5 | 7:2 9:4 | 5:3 7:5 | 6 | 4 | 1 | 1 | 34 | 23 | 11 | 13 | 5 | ||
3 | Группа Компаний «Логос» | 7:8 3:8 | 2:7 4:9 | 7:6 10:7 | 6 | 2 | 0 | 4 | 33 | 45 | -12 | 6 | 12 | ||
4 | Шедевр | 4:4 6:9 | 3:5 5:7 | 6:7 7:10 | 6 | 0 | 1 | 5 | 31 | 42 | -11 | 1 | 17 |
игрок | команда | |||||
13 | 10 | 13 | 6 | Кухарев Александр | Сибстар | |
12 | 6 | 12 | 6 | Александров Иван | Группа Компаний «Логос» | |
9 | 4 | 9 | 5 | Гуненко Илья | Шедевр | |
9 | 7 | 9 | 5 | Карпов Борис | Шедевр | |
8 | 2 | 8 | 5 | Веркошанский Максим | Сибстар | |
7 | 4 | 7 | 6 | Бысов Алексей | Эко-центрум | |
6 | 5 | 6 | 4 | Шестаков Алексей | Эко-центрум | |
6 | 4 | 6 | 5 | Изотов Денис | Группа Компаний «Логос» | |
6 | 4 | 6 | 6 | Синько Валентин | Группа Компаний «Логос» | |
5 | 0 | 5 | 3 | Орлов Руслан | Группа Компаний «Логос» | |
5 | 2 | 5 | 5 | Аджимамбетов Ришат | Эко-центрум | |
5 | 3 | 5 | 6 | Ефанов Павел | Сибстар |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||||||||||
1 | Группа Компаний «Логос» | 7:8 | 6:5 | 7:6 | 10:5 | 10:8 | 7:5 | 2:7 | 11:3 | 10:8 | 10:6 | 6:1 | 11 | 9 | 0 | 2 | 86 | 62 | 24 | 27 | 6 | ||
2 | Сибстар | 8:7 | 6:6 | 4:4 | 7:3 | 9:4 | 7:2 | 4:4 | 8:4 | 7:1 | 10:3 | 8:4 | 11 | 8 | 3 | 0 | 78 | 42 | 36 | 27 | 6 | ||
3 | Альбион (Ордынское) | 5:6 | 6:6 | 2:3 | 4:8 | 12:7 | 8:6 | 6:1 | 9:6 | 6:2 | 3:3 | 7:4 | 11 | 6 | 2 | 3 | 68 | 52 | 16 | 20 | 13 | ||
4 | Шедевр | 6:7 | 4:4 | 3:2 | 7:4 | 11:8 | 8:5 | 3:5 | 9:2 | 5:8 | 5:1 | 4:2 | 11 | 7 | 1 | 3 | 65 | 48 | 17 | 22 | 11 | ||
5 | Бухарест | 5:10 | 3:7 | 8:4 | 4:7 | 9:8 | 4:12 | 5:8 | 5:0 | 6:7 | 7:5 | 7:3 | 11 | 5 | 0 | 6 | 63 | 71 | -8 | 15 | 18 | ||
6 | КФК | 8:10 | 4:9 | 7:12 | 8:11 | 8:9 | 5:3 | 2:4 | 7:8 | 4:6 | 5:7 | 4:5 | 11 | 1 | 0 | 10 | 62 | 84 | -22 | 3 | 30 | ||
7 | СНИИГГиМС | 5:7 | 2:7 | 6:8 | 5:8 | 12:4 | 3:5 | 3:7 | 8:6 | 6:2 | 3:9 | 5:5 | 11 | 3 | 1 | 7 | 58 | 68 | -10 | 10 | 23 | ||
8 | Эко-центрум | 7:2 | 4:4 | 1:6 | 5:3 | 8:5 | 4:2 | 7:3 | 4:6 | 4:1 | 7:1 | 5:1 | 11 | 8 | 1 | 2 | 56 | 34 | 22 | 25 | 8 | ||
9 | Альянс-нск | 3:11 | 4:8 | 6:9 | 2:9 | 0:5 | 8:7 | 6:8 | 6:4 | 4:2 | 6:4 | 7:4 | 11 | 5 | 0 | 6 | 52 | 71 | -19 | 15 | 18 | ||
10 | Дай пас | 8:10 | 1:7 | 2:6 | 8:5 | 7:6 | 6:4 | 2:6 | 1:4 | 2:4 | 5:5 | 6:5 | 11 | 4 | 1 | 6 | 48 | 62 | -14 | 13 | 20 | ||
11 | AMT-group | 6:10 | 3:10 | 3:3 | 1:5 | 5:7 | 7:5 | 9:3 | 1:7 | 4:6 | 5:5 | 4:6 | 11 | 2 | 2 | 7 | 48 | 67 | -19 | 8 | 25 | ||
12 | СДЮШОР «Темп» г.Болотное | 1:6 | 4:8 | 4:7 | 2:4 | 3:7 | 5:4 | 5:5 | 1:5 | 4:7 | 5:6 | 6:4 | 11 | 2 | 1 | 8 | 40 | 63 | -23 | 7 | 26 |
игрок | команда | ||||
35 | 35 | 11 | Александров Иван | Группа Компаний «Логос» | |
29 | 28 | 11 | Кухарев Александр | Сибстар | |
22 | 22 | 11 | Картавенко Николай | Альянс-нск | |
20 | 20 | 9 | Изотов Денис | Группа Компаний «Логос» | |
20 | 20 | 10 | Карпов Борис | Шедевр | |
18 | 18 | 9 | Смолянинов Василий | КФК | |
16 | 16 | 10 | Орлов Руслан | Группа Компаний «Логос» | |
15 | 15 | 10 | Сухоруков Михаил | КФК | |
14 | 14 | 4 | Климов Дмитрий | Альбион (Ордынское) | |
14 | 14 | 6 | Веркошанский Максим | Сибстар | |
14 | 14 | 11 | Гаджиев Тимур | Эко-центрум | |
14 | 14 | 11 | Понкратов Дмитрий | СНИИГГиМС |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 6 | ||||
21 декабря 2013г | ||||
17:00 | Дай пас | 5:5 | AMT-group | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур круговая | ||||
18 декабря 2013г | ||||
21:30 | Сибстар | 8:3 | Группа Компаний «Логос» | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
15 декабря 2013г | ||||
18:30 | Шедевр | 7:10 | Группа Компаний «Логос» | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур за 1-4 место | ||||
19:15 | Сибстар | 5:2 | Эко-центрум | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур за 1-4 место | ||||
14 декабря 2013г | ||||
21:00 | Группа Компаний «Логос» | 4:9 | Эко-центрум | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
8 декабря 2013г | ||||
17:00 | Эко-центрум | 7:5 | Шедевр | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
7 декабря 2013г | ||||
12:30 | Альянс-нск | 8:7 | КФК | |
Спортзал «Чкаловец» 12 тур круговая | ||||
13:15 | Бухарест | 4:12 | СНИИГГиМС | |
Спортзал «Чкаловец» 12 тур круговая | ||||
2 декабря 2013г | ||||
18:30 | Группа Компаний «Логос» | 2:7 | Эко-центрум | |
Спортзал «Чкаловец» 12 тур круговая | ||||
1 декабря 2013г | ||||
20:45 | Сибстар | 9:6 | Шедевр | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
29 ноября 2013г | ||||
21:30 | Дай пас | 2:6 | СНИИГГиМС | |
Спортзал «Чкаловец» 11 тур круговая | ||||
24 ноября 2013г | ||||
16:45 | СДЮШОР «Темп» г.Болотное | 5:6 | Дай пас | |
Спортзал «Чкаловец» 12 тур круговая | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 6 |