начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
20й чемпионат. Четвертая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
4

Начало:
  22 августа 2014г
Окончание:
  18 декабря 2014г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 58,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 1
Забито мячей: 524
  в среднем за игру: 9.19

Нарушения:
431414
Лучшие бомбардиры турнира
23СаушинВИСМА
20Снегирев ИСпортинг
17Гадельшин ТЭлектропрофсоюз
15ПротасевичСпортинг
14МадясовРегион
12ТростянскийЭвиан
12ГачАрсенал (мол.)
12Гадельшин АЭлектропрофсоюз
12РячкинСелесте
12Хасанов ИАрсенал (мол.)

Подробная статистика турнира...

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ: 1 этап: Команды играют между собой (каждый с каждым) 2 этап: Команды,занявшие 1-4 места разыграют призовые места в играх в один круг с «золотыми»очками. Команды,занявшие 5-7 и 8-10 определят окончательные места в своих группах с «золотыми» очками.
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал (мол.)4:5
2:4
6:0
9:2
3:4
7:0
630331151699
2Электропрофсоюз5:4
4:2
11:6
4:4
2:2
3:4
632129227117
3Спортинг0:6
2:9
6:11
4:4
6:1
3:2
62132133-12711
4Русфан-Новосибирск4:3
0:7
2:2
4:3
1:6
2:3
62131324-11711
игроккоманда
9496Снегирев ИльяСпортинг
8386Гадельшин АртурЭлектропрофсоюз
8486Гадельшин ТимурЭлектропрофсоюз
7376Хасанов ИльяАрсенал (мол.)
6065Валетов МихаилЭлектропрофсоюз
4243Щербак ЮрийСпортинг
4444Ярилов СергейАрсенал (мол.)
4246Хомяков СергейЭлектропрофсоюз
4433Кохан ДенисАрсенал (мол.)
3334Гач МаксимАрсенал (мол.)
3235Слободник ДмитрийРусфан-Новосибирск
3236Залесский СергейРусфан-Новосибирск
3136Протасевич АлександрСпортинг
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ВИСМА6:6
7:6
10:4
5:7
42112823575
2Регион6:6
6:7
7:6
3:3
41212222057
3Титан4:10
7:5
6:7
3:3
41122025-548
игроккоманда
124124Саушин АлексейВИСМА
7174Митякин АлександрРегион
6264Мадясов ПавелРегион
4343Шаповалов НиколайВИСМА
4244Архипов ЯрославРегион
3232Михайлов ИгорьТитан
3233Бальва АлексейТитан
3133Красюк АлександрВИСМА
3233Шамтеев ГеоргийВИСМА
3234Аксенов АркадийТитан
за 8-10^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Селесте8:6
9:4
2:5
4:3
43012318593
2Сила мечты6:8
4:9
5:0
5:0
42022017366
3Эвиан5:2
3:4
0:5
0:5
4103816-839
игроккоманда
6564Васильченко ДмитрийСелесте
5353Шималин МихаилСелесте
5254Рячкин СергейСелесте
4142Сорокин ПавелСила мечты
3031Попов ДмитрийСелесте
3331Советов ЕвгенийСила мечты
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ВИСМА4:75:64:42:46:610:47:212:28:594235840181413
2Спортинг7:46:10:66:119:35:25:48:56:59702524111216
3Русфан-Новосибирск6:51:64:32:26:65:46:45:814:39522494181710
4Арсенал (мол.)4:46:03:44:57:11:14:211:47:395224724231710
5Электропрофсоюз4:211:62:25:46:43:13:45:27:29711462719225
6Регион6:63:96:61:74:67:64:35:09:19423454411413
7Титан4:102:54:51:11:36:74:38:44:193153439-51017
8Сила мечты2:74:54:62:44:33:43:45:06:892073341-8621
9Эвиан2:125:88:54:112:50:54:80:55:292073061-31621
10Селесте5:85:63:143:72:71:91:48:62:591083066-36324
игроккоманда
19199Саушин АлексейВИСМА
16169Снегирев ИльяСпортинг
14149Протасевич АлександрСпортинг
13138Гадельшин ТимурЭлектропрофсоюз
12129Мадясов ПавелРегион
11117Понкратов ДмитрийРусфан-Новосибирск
11118Валетов МихаилЭлектропрофсоюз
11118Тростянский АртурЭвиан
10109Вастьянов НикитаРегион
10109Рячкин СергейСелесте
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
20 декабря 2014г
20:00Селесте  9:4  Сила мечты
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
21:30Регион  6:7  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
18 декабря 2014г
19:00Сила мечты  5:0  Эвиан
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
14 декабря 2014г
16:15Русфан-Новосибирск  2:3  Спортинг
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
17:00Электропрофсоюз  4:2  Арсенал (мол.)
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
13 декабря 2014г
22:10Селесте  4:3  Эвиан
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
12 декабря 2014г
21:40Регион  3:3  Титан
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
7 декабря 2014г
14:45ВИСМА  5:7  Титан
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
16:15Арсенал (мол.)  9:2  Спортинг
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
17:00Электропрофсоюз  3:4  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
17:45Регион  9:1  Селесте
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
6 декабря 2014г
14:45Эвиан  0:5  Сила мечты
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика