Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
3-е Первество НЛФ. Высшая Лига |
расписание Турнир окончен Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 15 | Начало: 30 апреля 2017г Окончание: 13 июля 2017г 3 тайма по 10 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 8 Матчей: заявленных: 35, сыгранных: 34, несыгранных: 1 Забито мячей: 274 в среднем за игру: 8.06 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
пара |
1/2 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
за III место | |||||||||||||||||
|
игрок | команда | ||||
5 | 5 | 2 | Кульков Артем | Черные Ястребы | |
3 | 3 | 2 | Беспалов Иван | ГЕРОИ | |
3 | 3 | 2 | Ересько Павел | Ельцовские Барракуды | |
3 | 3 | 2 | Морозов Максим | РАНХиГС | |
3 | 3 | 2 | Мотовилов Кирилл | Ельцовские Барракуды | |
3 | 3 | 2 | Харланова Алина | Черные Ястребы |
за 5-7 место |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||||||
1 | ГЕРОИ | 5:6 | 14:4 | 9:2 | 4:2 | 7:7 | 10:7 | 5:0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 54 | 28 | 26 | 16 | 5 | ||
2 | Черные Ястребы | 6:5 | 8:7 | 5:6 | 1:4 | 9:3 | 8:3 | 5:0 | 7 | 5 | 0 | 2 | 42 | 28 | 14 | 15 | 6 | ||
3 | Ельцовские Барракуды | 4:14 | 7:8 | 8:7 | 4:4 | 5:1 | 3:2 | 5:0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 36 | 36 | 0 | 13 | 8 | ||
4 | РАНХиГС | 2:9 | 6:5 | 7:8 | 4:1 | 3:3 | 2:5 | 5:0 | 7 | 3 | 1 | 3 | 29 | 31 | -2 | 10 | 11 | ||
5 | Легион | 2:4 | 4:1 | 4:4 | 1:4 | 7:2 | 1:2 | 5:0 | 7 | 3 | 1 | 3 | 24 | 17 | 7 | 10 | 11 | ||
6 | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | 7:7 | 3:9 | 1:5 | 3:3 | 2:7 | 3:2 | 5:3 | 7 | 2 | 2 | 3 | 24 | 36 | -12 | 8 | 13 | ||
7 | ГСПИ | 7:10 | 3:8 | 2:3 | 5:2 | 2:1 | 2:3 | 5:0 | 7 | 3 | 0 | 4 | 26 | 27 | -1 | 9 | 12 | ||
8 | Чикалда | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 | 3:5 | 0:5 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 35 | -32 | 0 | 21 |
игрок | команда | ||||
23 | 23 | 6 | Шпомер Виталий | ГЕРОИ | |
23 | 22 | 6 | Ересько Павел | Ельцовские Барракуды | |
15 | 15 | 6 | Харланова Алина | Черные Ястребы | |
13 | 13 | 7 | Конев Сергей | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | |
10 | 10 | 6 | Геллер Яков | ГЕРОИ | |
9 | 9 | 6 | Добрецкий Николай | ГСПИ | |
9 | 9 | 6 | Пляшник Матвей | ГСПИ | |
8 | 8 | 5 | Калинина Александра | Черные Ястребы | |
8 | 8 | 7 | Быченков Максим | РАНХиГС | |
7 | 7 | 4 | Пархоменко Александр | ГЕРОИ |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 | ||||
27 июля 2017г | ||||
20:00 | ГСПИ | ?:? | Легион | |
ЗИВС «АТОМ» 1 тур за 5-7 место | ||||
21 июля 2017г | ||||
19:00 | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | 3:1 | Легион | |
ЗИВС «АТОМ» 2 тур за 5-7 место | ||||
20 июля 2017г | ||||
20:00 | ГСПИ | 2:3 | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | |
ЗИВС «АТОМ» 1 тур за 5-7 место | ||||
13 июля 2017г | ||||
20:40 | Ельцовские Барракуды | 4:4 | РАНХиГС | |
ЗИВС «АТОМ» за III место пара | ||||
21:20 | Черные Ястребы | 5:2 | ГЕРОИ | |
ЗИВС «АТОМ» финал пара | ||||
6 июля 2017г | ||||
20:00 | Черные Ястребы | 4:3 | Ельцовские Барракуды | |
ЗИВС «АТОМ» 1/2 финала пара | ||||
20:40 | ГЕРОИ | 4:1 | РАНХиГС | |
ЗИВС «АТОМ» 1/2 финала пара | ||||
5 июля 2017г | ||||
19:00 | Легион | 1:4 | РАНХиГС | |
ЗИВС «АТОМ» 5 тур круговая | ||||
4 июля 2017г | ||||
19:00 | ГСПИ | 7:10 | ГЕРОИ | |
ЗИВС «АТОМ» 6 тур круговая | ||||
29 июня 2017г | ||||
20:00 | ГЕРОИ | 9:2 | РАНХиГС | |
ЗИВС «АТОМ» 3 тур круговая | ||||
20:45 | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | 2:7 | Легион | |
ЗИВС «АТОМ» 6 тур круговая | ||||
22 июня 2017г | ||||
20:40 | Ельцовские Барракуды | 7:8 | Черные Ястребы | |
ЗИВС «АТОМ» 6 тур круговая | ||||
Страницы: 1 2 3 |