начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
27-й Чемпионат. Четвертая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  12 февраля 2018г
Окончание:
  26 мая 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 70,
  сыгранных: 70,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 619
  в среднем за игру: 8.84

Нарушения:
441482
Лучшие бомбардиры турнира
25КоротовскийРодники
17Бирюков ВИМПЕРИЯ
17Панасенко КРусфан-Новосибирск
17ШутченкоВИСМА
16БеседныхРитм
15НагорновКолос-Д
15Мазурин ПСАФБД
14Татарников ИКолос-Д
14ТолппаСибАльянс
14Леонов Н ВНВИ
14ЗахваткинМЧС-Д

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - Круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. 5-8 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. 9-11 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Ритм
Колос-Д
Русфан-Новосибирск
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Коротовский Владислав
 Родники
 Лучший нападающий
Нагорнов Семен
 Колос-Д
 Лучший защитник
Бобров Андрей
 Ритм
 Лучший вратарь
Кузнецов Игорь
 Русфан-Новосибирск
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «700 забитых мячей»
Кузьменок Александр
 Ритм
 Клуб «200 забитых мячей»
Слободник Дмитрий
 Русфан-Новосибирск
 Клуб «100 забитых мячей»
Татарников Иван
 Колос-Д
 Клуб «100 забитых мячей»
Сагимбеков Николай
 МЧС-Д
 Клуб «100 забитых мячей»
Шестернин Максим
 Родники
 Клуб «10 сухих матчей»
Таргашов Андрей
 Родники
 Клуб «6 сухих матчей»
Нефёдов Павел
 Ритм
 Клуб «4 сухих матча»
Гринчук Артур
 Колос-Д
 Клуб «1 сухой матч»
Полянский Роман
 НВИ
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ритм7:2
4:8
4:3
1:0
9:4
10:6
6501352312153
2Колос-Д2:7
8:4
3:1
1:5
7:4
10:2
640231238126
3Русфан-Новосибирск3:4
0:1
1:3
5:1
4:3
8:3
63032115699
4СибАльянс4:9
6:10
4:7
2:10
3:4
3:8
60062248-26018
игроккоманда
105106Беседных АлексейРитм
8385Сухоруков МихаилРитм
7775Панкратов ДенисКолос-Д
7575Толппа ВасилийСибАльянс
5354Кузьменок АлександрРитм
4144Дёмин ВикторСибАльянс
4445Купреев АнтонРусфан-Новосибирск
4445Татарников ИванКолос-Д
4145Темников ИванКолос-Д
4246Панасенко КириллРусфан-Новосибирск
4146Погодин ИванРитм
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МЧС-Д5:1
4:4
3:3
5:7
2:6
5:0
622224213810
2САФБД1:5
4:4
5:4
6:5
3:2
3:5
63122225-3108
3ВИСМА3:3
7:5
4:5
5:6
6:4
3:4
621328271711
4НВИ6:2
0:5
2:3
5:3
4:6
4:3
63032122-199
игроккоманда
8285Захваткин КириллМЧС-Д
8486Шутченко ДенисВИСМА
7675Акмулаев СирожидинСАФБД
6666Попов ЕвгенийВИСМА
5252Исенов ЕргалиНВИ
5356Шамтеев ГеоргийВИСМА
4342Мазурин ЕвгенийСАФБД
4045Леонов НикитаНВИ
4145Трифонов АлексейНВИ
3233Улитин АлександрНВИ
3134Жалимов АнтонМЧС-Д
3035Бекжанов РусланСАФБД
за 9-11^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Родники9:4
6:5
11:1
4:5
430130151593
2ИМПЕРИЯ4:9
5:6
11:3
5:1
42022519666
3Космос1:11
5:4
3:11
1:5
41031031-2139
игроккоманда
143144Коротовский ВладиславРодники
103104Бирюков ВиталийИМПЕРИЯ
7274Шестернин МаксимРодники
5353Нагребецкий КириллРодники
5153Протасов АлексейИМПЕРИЯ
4443Анферов СергейКосмос
3031Лакшевич ВалентинКосмос
3233Чешуяков ПетрИМПЕРИЯ
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ритм7:24:38:68:29:40:53:22:08:613:410901623428273
2Колос-Д2:73:14:34:27:45:29:35:04:310:010901532528273
3Русфан-Новосибирск3:41:35:11:24:39:27:35:15:39:110703492326219
4ВИСМА6:83:41:53:35:43:34:56:43:37:3103344142-11218
5МЧС-Д2:82:42:13:34:53:35:12:64:28:3104243536-11416
6СибАльянс4:94:73:44:55:49:68:36:40:109:4105055256-41515
7ИМПЕРИЯ5:02:52:93:33:36:95:35:74:911:3103254651-51119
8САФБД2:33:93:75:41:53:83:53:25:47:3104063550-151218
9НВИ0:20:51:54:66:24:67:52:31:010:3104063537-21218
10Родники6:83:43:53:32:410:09:44:50:111:1103165135161020
11Космос4:130:101:93:73:84:93:113:73:101:111000102595-70030
игроккоманда
22229Коротовский ВладиславРодники
15159Нагорнов СеменКолос-Д
151510Панасенко КириллРусфан-Новосибирск
15149Мазурин ПавелСАФБД
14148Бирюков ВиталийИМПЕРИЯ
14149Леонов НикитаНВИ
131310Шутченко ДенисВИСМА
12128Долгов ДмитрийСибАльянс
121210Захваткин КириллМЧС-Д
11118Беседных АлексейРитм
11118Шестернин МаксимРодники
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
26 мая 2018г
16:15МЧС-Д  5:7  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
18:30Родники  4:5  Космос
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
25 мая 2018г
20:00Ритм  4:8  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20 мая 2018г
15:30МЧС-Д  5:0  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
17:45ИМПЕРИЯ  5:1  Космос
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
19 мая 2018г
14:45Русфан-Новосибирск  0:1  Ритм
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
18:30Колос-Д  10:2  СибАльянс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
19:15САФБД  6:5  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
14 мая 2018г
19:00САФБД  3:5  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
13 мая 2018г
15:30Родники  6:5  ИМПЕРИЯ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-11
17:00ВИСМА  3:4  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
18:30Ритм  10:6  СибАльянс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика