начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
28-й Чемпионат. Объединенная 2 лига -3 лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  26 августа 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 49,
  сыгранных: 45,
  несыгранных: 4
Забито мячей: 410
  в среднем за игру: 9.11

Нарушения:
268361
Лучшие бомбардиры турнира
22Басалаев АЭлектропрофсоюз
18Хасанов ИСК Олимпийский
14Заев АДзержинец
14Юдин ЕКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
13Ильин А СДзержинец
12СухоруковРитм
12ЕмелинСК Олимпийский
11БогатыревДзержинец
11Сорокин А СLAVITA
11Кудинов ИТимуровцы

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2-й этап - Команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Дзержинец8:1
0:5
5:3
8:3
6:3
5:7
9:4
7502412615156
2КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова1:8
4:3
4:6
5:3
10:2
2:5
63032627-199
3Электропрофсоюз5:0
3:5
3:4
5:7
1:8
6:4
62042328-5612
4Ритм3:8
3:6
6:4
3:5
7:5
3:2
63032530-599
5СК Олимпийский7:5
4:9
2:10
5:2
8:1
4:6
2:3
73043236-4912
игроккоманда
104106Богатырев ИльяДзержинец
10297Хасанов ИльяСК Олимпийский
9296Сухоруков МихаилРитм
9497Заев АндрейДзержинец
9184Басалаев АнтонЭлектропрофсоюз
7775Ильин АлександрДзержинец
6266Новиков ВикторДзержинец
5255Гильмуллин РинатКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
5156Киреев АлексейКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
5157Рочев ДмитрийСК Олимпийский
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровцы7:2
1:1
3:4
5:3
6:253112212101515
2LAVITA2:7
1:1
4:214:2
5:0
53112612141416
3НВВКУ4:3
3:5
2:45:541121417-3720
4Сантос2:62:14
0:5
5:54013930-21126
игроккоманда
6264Кудинов ИльяТимуровцы
5154Сорокин АлексейLAVITA
4043Коротков ВиталийLAVITA
4044Жирнов СемёнТимуровцы
3032Дударев РоманСантос
3133Круль ЕгорНВВКУ
3134Васильев ДмитрийНВВКУ
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровцы3:22:33:61:14:47:23:46:28323292451113
2Электропрофсоюз2:35:03:45:71:86:45:017:084044426181212
3Дзержинец3:20:58:18:35:75:511:55:08512452817168
4КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова6:34:31:84:610:26:211:44:28602463016186
5Ритм1:17:53:86:43:24:83:115:28512423111168
6СК Олимпийский4:48:17:52:102:310:34:511:584134836121311
7LAVITA2:74:65:52:68:43:104:214:28314424201014
8НВВКУ4:30:55:114:111:35:42:45:582152646-20717
9Сантос2:60:170:52:42:155:112:145:580171877-59123
игроккоманда
21205Басалаев АнтонЭлектропрофсоюз
16158Хасанов ИльяСК Олимпийский
14148Юдин ЕвгенийКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
10107Заев АндрейДзержинец
10107Сорокин АлексейLAVITA
10108Емелин СергейСК Олимпийский
10108Сухоруков МихаилРитм
998Першин ИльяСК Олимпийский
986Кудинов ИльяТимуровцы
773Самсонов ОлегКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
774Коротков ВиталийLAVITA
775Богатырев ИльяДзержинец
777Беседных АлексейРитм
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
18 декабря 2018г
19:30Дзержинец  ?:?  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:00Ритм  ?:?  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
16 декабря 2018г
20:00Ритм  ?:?  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:30КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова  ?:?  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
9 декабря 2018г
20:45Дзержинец  9:4  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
8 декабря 2018г
20:45Тимуровцы  1:1  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
7 декабря 2018г
19:15Ритм  3:5  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
2 декабря 2018г
16:15НВВКУ  3:5  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
1 декабря 2018г
15:30LAVITA  5:0  Сантос
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
16:15Дзержинец  6:3  Ритм
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
30 ноября 2018г
21:30СК Олимпийский  4:6  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
24 ноября 2018г
15:30СК Олимпийский  5:2  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика