начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое межсезонье»
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  22 декабря 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 26
Матчей:
  заявленных: 47,
  сыгранных: 34,
  несыгранных: 13
Забито мячей: 333
  в среднем за игру: 9.79

Нарушения:
149120
Лучшие бомбардиры турнира
15Кудинов ИРеклама Онлайн-6
9Ефремов А СРеклама Онлайн-6
9Сорокин А СLAVITA
8УлановОфисная планета
6ЛупашкинРеклама Онлайн
6Баранов ДРосПромТехнология
6Чинчуров МСИБЛЭНД
5ГрищенкоОфисная планета
5ЛьвовОфисная планета
5Миронов Д ЕЭлтекс
5Туляков ДРеклама Онлайн
5Воскобойников НТрейдТранс
5Захаренко ИСИБЛЭНД
5Костин МСибАльянс
5СтегниенкоФК Марсель
5МаевскийLAVITA

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - 5 групп играют в один круг. Команды занявшие 1-е места и 3 лучших команд из 2-х мест разыграют КУБОК « Золотое Межсезонье». 2 худших команд из 2х мест + команды занявшие 3-и места + Лучшая команда из 4-х мест разыграют КУБОК «Золотая Середина». Остальные 4-е места + 4 лучших из 5-х мест разыграют КУБОК «Надежды сезона».
Группа ХУРГАДА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн11:117:022002812760
2ФК Марсель4:34:65:232011311263
3Космос3:46:8 2002912-306
4LAVITA1:116:48:66:543012126-593
5Бумеранг0:172:5 5:63003728-2109
игроккоманда
993Сорокин АлексейLAVITA
662Лупашкин НиколайРеклама Онлайн
552Туляков ДмитрийРеклама Онлайн
553Стегниенко СергейФК Марсель
554Маевский БогданLAVITA
442Таргоня ЮрийРеклама Онлайн
331Власовец ЕвгенийРеклама Онлайн
332Залесский СергейКосмос
332Коваленко ДенисРеклама Онлайн
333Коваленко МаксимФК Марсель
333Фролков ДмитрийБумеранг
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ZR3:3 6:72011910-115
2Регион3:35:44:931111216-445
3ТрейдТранс 4:54:26:332011410463
4Gamma Group-Легион2:49:22101116533
5СИБЛЭНД7:69:43:62:942022125-466
игроккоманда
664Чинчуров МурадСИБЛЭНД
553Воскобойников НикитаТрейдТранс
553Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
443Вастьянов НикитаРегион
331Савин СемёнZR
332Аникеев КириллGamma Group-Легион
332Горлов ИльяGamma Group-Легион
332Макурин СергейZR
333Карпов ВладимирРегион
334Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
Группа БЕЛЕК^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрансКонтейнер6:21:2 210174333
2Spam2:65:36:232011311263
3Арсенал3:5 5:1210186233
4ФК Кузбасс2:12:6 6:332011010063
5ОргСфера 1:53:62002411-706
игроккоманда
442Алоян РустамАрсенал
443Панасенко КириллSpam
331Синяков ВладиславТрансКонтейнер
332Плужник АртемОргСфера
333Капустин ДенисФК Кузбасс
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Офисная планета 11:114:122002522360
2Реклама Онлайн-6 4:710:219:2320133112263
3СК Олимпийский7:410:3 22001771060
4Антей1:112:103:103003631-2509
5Исток1:142:19 2002333-3006
игроккоманда
15153Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
993Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
882Уланов АлександрОфисная планета
552Грищенко СтаниславОфисная планета
552Львов ДенисОфисная планета
442Рочев ДмитрийСК Олимпийский
443Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-6
331Демидов АндрейСК Олимпийский
332Емелин СергейСК Олимпийский
332Ермошкин НиколайИсток
332Кучергин АнатолийСК Олимпийский
Группа КЕМЕР^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1РосПромТехнология 6:6 4:36:132101610672
2Родники 8:21:1211093642
3Элтекс6:6 7:421101310342
4СибАльянс 2:87:22:231111112-145
5Золотая корона3:41:1 2:7 3012612-618
6Прометей1:64:72:2 3012715-818
игроккоманда
663Баранов ДенисРосПромТехнология
552Миронов ДенисЭлтекс
553Костин МаксимСибАльянс
331Кузьменок АлександрЭлтекс
332Дмитриенко АртёмЭлтекс
333Юраков ВладимирПрометей
Матчи по дням открыта страница с самым давним по дате несыгранным матчем
Страницы:  1   2   3   4 
14 января 2019г
20:00Реклама Онлайн  17:0  Бумеранг
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа ХУРГАДА
20:45ОргСфера  1:5  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа БЕЛЕК
21:30Gamma Group-Легион  2:4  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа ЛАРНАКА
13 января 2019г
17:00Spam  6:2  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа БЕЛЕК
17:45ФК Марсель  4:6  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа ХУРГАДА
18:30СибАльянс  2:2  Прометей
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа КЕМЕР
19:15СИБЛЭНД  9:4  Регион
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа ЛАРНАКА
11 января 2019г
20:00Золотая корона  1:1  Родники
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа КЕМЕР
20:45Офисная планета  11:1  Антей
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа АНТАЛЬЯ
21:30РосПромТехнология  6:6  Элтекс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа КЕМЕР
25 декабря 2018г
19:30ФК Кузбасс  2:1  ТрансКонтейнер
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа БЕЛЕК
22:00Элтекс  ?:?  Родники
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа КЕМЕР
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика