начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое межсезонье»
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  22 декабря 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 26
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 55,
  несыгранных: 2
Забито мячей: 517
  в среднем за игру: 9.40

Нарушения:
245241
Лучшие бомбардиры турнира
17Кудинов ИРеклама Онлайн-6
12АникеевGamma Group-Легион
11Алоян Р САрсенал
9ДедковскийАрсенал
9Сорокин А СLAVITA
9УлановОфисная планета
9Ефремов А СРеклама Онлайн-6
9ЛупашкинРеклама Онлайн
8ШихотиновSpam
8Баранов ДРосПромТехнология

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - 5 групп играют в один круг. Команды занявшие 1-е места и 3 лучших команд из 2-х мест разыграют КУБОК « Золотое Межсезонье». 2 худших команд из 2х мест + команды занявшие 3-и места + Лучшая команда из 4-х мест разыграют КУБОК «Золотая Середина». Остальные команды разыграют КУБОК «Надежды сезона».
Итоги турнира^
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Грищенко Станислав
 Офисная планета
 Клуб «4 сухих матча»
Ильин Александр
 Реклама Онлайн
 Клуб «3 сухих матча»
Абдуллаев Борис
 Реклама Онлайн
 Клуб «3 сухих матча»
Ильин Александр
 Реклама Онлайн
 Клуб «2 сухих матча»
Мерутько Анатолий
 ТрейдТранс
Группа ХУРГАДА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн11:18:017:010:0440046145120
2LAVITA1:116:46:58:643012126-593
3ФК Марсель0:84:65:24:342021319-666
4Бумеранг0:175:62:54:341031131-2039
5Космос0:106:83:43:440041226-14012
игроккоманда
993Сорокин АлексейLAVITA
994Лупашкин НиколайРеклама Онлайн
774Туляков ДмитрийРеклама Онлайн
663Васильев СергейРеклама Онлайн
552Власовец ЕвгенийРеклама Онлайн
553Таргоня ЮрийРеклама Онлайн
554Залесский СергейКосмос
554Коваленко ДенисРеклама Онлайн
554Маевский БогданLAVITA
554Стегниенко СергейФК Марсель
554Фролков ДмитрийБумеранг
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Gamma Group-Легион2:49:24:216:2430131102193
2ТрейдТранс4:26:34:55:043011910993
3СИБЛЭНД2:93:69:47:642022125-466
4Регион2:45:44:93:341121420-648
5ZR2:160:56:73:340131131-20111
игроккоманда
12124Аникеев КириллGamma Group-Легион
664Чинчуров МурадСИБЛЭНД
553Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
554Воскобойников НикитаТрейдТранс
443Горлов ИльяGamma Group-Легион
443Петров АлександрGamma Group-Легион
444Вастьянов НикитаРегион
444Макурин СергейZR
444Сафаргалеев АндрейGamma Group-Легион
331Савин СемёнZR
333Иваненко ОлегТрейдТранс
333Тинт ДанилТрейдТранс
334Веснин АлексейZR
334Карпов ВладимирРегион
334Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
Группа БЕЛЕК^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал3:58:310:35:1430126121493
2Spam5:36:22:612:1430125121393
3ФК Кузбасс3:82:62:16:342021318-566
4ТрансКонтейнер3:106:21:23:341121317-448
5ОргСфера1:51:123:63:34013826-18111
игроккоманда
11114Алоян РустамАрсенал
993Дедковский АлександрАрсенал
884Шихотинов АлексейSpam
664Михайлов ИгорьТрансКонтейнер
554Панасенко КириллSpam
444Капустин ДенисФК Кузбасс
444Плужник АртемОргСфера
444Шишкин АлексейФК Кузбасс
333Завьялов ВладимирSpam
333Назаров ДмитрийОргСфера
333Синяков ВладиславТрансКонтейнер
334Косолапов ИгорьSpam
334Лобов ЕгорАрсенал
334Ломиковский НиколайSpam
334Пешков МихаилSpam
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СК Олимпийский7:46:210:310:14400331023120
2Реклама Онлайн-64:73:110:219:2430136122493
3Офисная планета2:61:311:114:1420228111766
4Антей3:102:101:116:141031232-2039
5Исток1:102:191:141:64004549-44012
игроккоманда
17174Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
993Уланов АлександрОфисная планета
994Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
774Кучергин АнатолийСК Олимпийский
663Демидов АндрейСК Олимпийский
554Грищенко СтаниславОфисная планета
554Львов ДенисОфисная планета
554Стебельцов АлесандрСК Олимпийский
443Рочев ДмитрийСК Олимпийский
444Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-6
Группа КЕМЕР^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Элтекс6:46:66:47:45:3541030219132
2Родники4:64:18:27:31:15311241311105
3РосПромТехнология6:61:45:36:14:3531122175105
4СибАльянс4:62:83:52:27:251131823-5411
5Прометей4:73:71:62:24:251131424-10411
6Золотая корона3:51:13:42:72:450141121-10114
игроккоманда
885Баранов ДенисРосПромТехнология
775Костин МаксимСибАльянс
664Кузьменок АлександрЭлтекс
553Миронов ДенисЭлтекс
553Орлов СергейЭлтекс
554Малый ИгорьРосПромТехнология
555Коротовский ВладиславРодники
442Тарасов ДмитрийЭлтекс
443Красноштанов АлексейПрометей
444Дмитриенко АртёмЭлтекс
444Толппа ВасилийСибАльянс
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
1 февраля 2019г
20:00Элтекс  6:4  Родники
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа КЕМЕР
20:10Элтекс  5:3  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа КЕМЕР
21:00Родники  4:1  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа КЕМЕР
30 января 2019г
19:30ТрансКонтейнер  3:3  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа БЕЛЕК
20:15СК Олимпийский  10:1  Исток
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
21:00Реклама Онлайн-6  3:1  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
28 января 2019г
20:00СибАльянс  3:5  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа КЕМЕР
20:45Реклама Онлайн  10:0  Космос
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ХУРГАДА
21:30Gamma Group-Легион  4:2  Регион
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ЛАРНАКА
26 января 2019г
16:30Spam  12:1  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа БЕЛЕК
17:15Арсенал  8:3  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа БЕЛЕК
18:00Космос  3:4  Бумеранг
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ХУРГАДА
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика