начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Восьмая лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  9 февраля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 55,
  сыгранных: 54,
  несыгранных: 1
Забито мячей: 485
  в среднем за игру: 8.98

Нарушения:
343351
Лучшие бомбардиры турнира
22Лобанов П СМаксимум
20ХритоненкоFC Garage
18Наумов ГZR
17ТруфановZR
17Савин СZR
15КашинМФК «Феникс»
14Каратаев КФиеста
14МатохинМаксимум
14Карпов В ИФК Работнички
13КрохтинМФК «Феникс»

Подробная статистика турнира...

Схема проведения:1 этап - круговой турнир. 2 этап команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением «золотых»очков. Команды,занявшие 8-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Максимум7:2
3:6
2:5
5:3
8:5
11:0
6402362115126
2ФК Работнички2:7
6:3
4:1
2:6
6:2
8:3
640228226126
3ZR5:2
3:5
1:4
6:2
2:3
10:3
63032719899
4FC Garage5:8
0:11
2:6
3:8
3:2
3:10
61051645-29315
игроккоманда
108105Лобанов ПавелМаксимум
106105Матохин АндрейМаксимум
8685Труфанов МаксимZR
8586Карпов ВладимирФК Работнички
8586Савин СемёнZR
6566Наумов ГлебZR
5253Хритоненко ТимофейFC Garage
5256Мадясов ПавелФК Работнички
4144Чигрин НикитаФК Работнички
4145Дикович РоманМаксимум
4345Ромашов АлександрМаксимум
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Фиеста6:4
2:5
4:4
2:1
42111414075
2ЛФК Иртыш-Д4:6
5:2
5:3
32011411363
3ОргСфера4:4
1:2
3:5
3012811-318
игроккоманда
5153Назаров ДмитрийОргСфера
4343Данилко ИванЛФК Иртыш-Д
3032Безносиков АртемОргСфера
3032Гарагуля АнтонФиеста
3032Каратаев КонстантинФиеста
3033Польшин АлександрЛФК Иртыш-Д
за 8-10^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Торнадо3:3
9:4
8:532102012872
2МФК «Феникс»3:3
4:9
8:431111516-145
3Антей5:84:82002916-706
игроккоманда
6362Аксенов ЮрийТорнадо
5551Новокрещенов РоманТорнадо
5052Зиндович ОлегТорнадо
4043Кашин ПавелМФК «Феникс»
3132Толкачев НикитаТорнадо
3033Лабадин ЕгорМФК «Феникс»
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Максимум7:28:52:58:58:42:28:410:28:29711613130225
2ФК Работнички2:76:24:13:52:25:48:55:25:3961240319198
3FC Garage5:82:63:26:41:47:45:45:25:2960339363189
4ZR5:21:42:313:13:31:413:29:25:095135221311611
5Фиеста5:85:34:61:136:44:48:38:15:09513464241611
6ЛФК Иртыш-Д4:82:24:13:34:65:38:910:211:294235136151413
7ОргСфера2:24:54:74:14:43:53:13:25:09423322751413
8МФК «Феникс»4:85:84:52:133:89:81:33:38:492163960-21720
9Торнадо2:102:52:52:91:82:102:33:38:591172458-34423
10Антей2:83:52:50:50:52:110:54:85:890091860-42027
игроккоманда
18187Хритоненко ТимофейFC Garage
15159Кашин ПавелМФК «Феникс»
14144Каратаев КонстантинФиеста
14147Лобанов ПавелМаксимум
13138Наумов ГлебZR
12128Савин СемёнZR
11116Гарагуля АнтонФиеста
11117Труфанов МаксимZR
11118Иваков ВадимЛФК Иртыш-Д
11107Крохтин ОлегМФК «Феникс»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
25 мая 2019г
19:15ЛФК Иртыш-Д  ?:?  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-7 место
18 мая 2019г
19:15ФК Работнички  2:6  ZR
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00ЛФК Иртыш-Д  5:2  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
11 мая 2019г
17:45МФК «Феникс»  4:9  Торнадо
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
18:30ФК Работнички  8:3  FC Garage
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:15Максимум  5:3  ZR
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
5 мая 2019г
18:30FC Garage  3:10  ZR
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
4 мая 2019г
14:45МФК «Феникс»  3:3  Торнадо
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
19:15Максимум  3:6  ФК Работнички
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:00ОргСфера  1:2  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
28 апреля 2019г
10:00ОргСфера  5:0  Антей
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
17:45ФК Работнички  3:5  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика