начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Четвертая лига.
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  13 февраля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 58,
  сыгранных: 54,
  несыгранных: 4
Забито мячей: 469
  в среднем за игру: 8.69

Нарушения:
442494
Лучшие бомбардиры турнира
22Панкратов АКосмос
17НагорновКолос-Д
17ТемниковКолос-Д
17ТинтТрейдТранс
16Рубцов Ал-дрНВИ
15МарусиченкоТрейдТранс
14Лебедев В ННВИ
13КоротовскийРодники
10Марков МТрейдТранс
10Косолапов ВТрейдТранс

Подробная статистика турнира...

1й этап :Команды играют в один круг. 2й этап: Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением золотых очков. Команды занявшие 6-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс4:4
5:4
1:2
8:511:3
11:4
6411402218135
2НВИ4:4
4:5
4:4
2:1
5:3
12:2
3:3
7331342212129
3Тимуровцы2:1
4:4
1:2
2:7
6:3
9:1631224186108
4Колос-Д5:83:5
7:2
3:6
4:6
10:4
620432311612
5Космос3:11
4:11
2:12
3:3
1:96:4
4:10
71152360-37417
игроккоманда
127127Панкратов АндрейКосмос
117116Темников ИванКолос-Д
9594Марков МихаилТрейдТранс
9495Тинт ДанилТрейдТранс
9297Рубцов АлександрНВИ
8084Ануфриев ДенисТимуровцы
8185Кулагин СергейНВИ
8585Нагорнов СеменКолос-Д
8186Кошелев ВадимКолос-Д
7276Марусиченко РусланТрейдТранс
за 6-10 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВВКУ2:7
6:4
3:26:1
5:05401221481515
2Родники7:2
4:6
2:3
8:38:253022916131218
3КПД-Газстрой2:33:2
10:2
0:5
3:9
5:0
630323212924
4Стандарт1:6
3:82:10
5:0
5:052031624-8624
5КАРАБАС0:52:89:3
0:5
0:551041126-15624
игроккоманда
131115Коротовский ВладиславРодники
5053Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
4043Бапанов МаратКПД-Газстрой
4143Нагребецкий КириллРодники
4144Ермуханов АмангосНВВКУ
3031Попoв АртемКАРАБАС
3232Матвеев ИгорьНВВКУ
3134Губайдуллин ВладиславРодники
3034Широков АлексейКПД-Газстрой
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВИ4:412:25:34:45:06:34:37:29:19720562234234
2ТрейдТранс4:411:38:51:27:310:09:24:38:29711622438225
3Космос2:123:116:41:97:16:26:57:55:096034349-6189
4Колос-Д3:55:84:67:26:44:28:35:37:49603493712189
5Тимуровцы4:42:19:12:72:43:60:45:45:494143235-31314
6Родники0:53:71:74:64:27:28:22:38:39405373701215
7НВВКУ3:60:102:62:46:32:75:03:26:194052939-101215
8КАРАБАС3:42:95:63:84:02:80:59:30:592072848-20621
9КПД-Газстрой2:73:45:73:54:53:22:33:910:292073544-9621
10Стандарт1:92:80:54:74:53:81:65:02:1091082258-36324
игроккоманда
15159Панкратов АндрейКосмос
14149Рубцов АлександрНВИ
13139Марусиченко РусланТрейдТранс
13128Тинт ДанилТрейдТранс
12126Лебедев ВячеславНВИ
12128Нагорнов СеменКолос-Д
12109Коротовский ВладиславРодники
10108Темников ИванКолос-Д
995Ануфриев ДенисТимуровцы
995Шестернин МаксимРодники
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
26 мая 2019г
21:30КПД-Газстрой  ?:?  Родники
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
25 мая 2019г
17:00ТрейдТранс  ?:?  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
18:30НВВКУ  ?:?  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:00Колос-Д  ?:?  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
19 мая 2019г
16:15Тимуровцы  1:2  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
18 мая 2019г
18:30ТрейдТранс  11:4  Космос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
11 мая 2019г
15:30Тимуровцы  6:3  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
16:15Родники  4:6  НВВКУ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
20:00КПД-Газстрой  0:5  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
10 мая 2019г
18:30НВИ  4:5  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
8 мая 2019г
21:10Космос  4:10  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
22:00КАРАБАС  0:5  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика