начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Четвертая лига.
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  13 февраля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 62,
  сыгранных: 62,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 545
  в среднем за игру: 8.79

Нарушения:
495514
Лучшие бомбардиры турнира
24Панкратов АКосмос
20ТинтТрейдТранс
19Рубцов Ал-дрНВИ
17Лебедев В ННВИ
17НагорновКолос-Д
17ТемниковКолос-Д
17МарусиченкоТрейдТранс
16КоротовскийРодники
12Марков МТрейдТранс
12Косолапов ВТрейдТранс

Подробная статистика турнира...

1й этап :Команды играют в один круг. 2й этап: Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением золотых очков. Команды занявшие 6-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс4:4
5:4
1:2
7:5
11:3
14:4
8:5
5:0
8611552728195
2НВИ4:4
4:5
4:4
2:1
12:2
3:3
5:3
11:4
8431452619159
3Тимуровцы2:1
5:7
4:4
1:2
9:1
3:4
2:7
6:3
8314322931014
4Космос3:11
4:14
2:12
3:3
1:9
4:3
6:4
4:10
82152766-39717
5Колос-Д5:8
0:5
3:5
4:11
7:2
3:6
4:6
10:4
82063647-11618
игроккоманда
149148Панкратов АндрейКосмос
127126Тинт ДанилТрейдТранс
125128Рубцов АлександрНВИ
117115Марков МихаилТрейдТранс
117116Темников ИванКолос-Д
9296Кулагин СергейНВИ
9596Лебедев ВячеславНВИ
9297Кошелев ВадимКолос-Д
9497Марусиченко РусланТрейдТранс
8085Ануфриев ДенисТимуровцы
8585Нагорнов СеменКолос-Д
за 6-10 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВВКУ2:7
6:4
3:2
5:0
6:1
11:0
5:076013814242115
2Родники7:2
4:6
2:3
7:2
8:3
3:6
8:274033924151521
3КПД-Газстрой2:3
0:5
3:2
2:7
10:2
0:5
3:9
5:0
83052533-8930
4Стандарт1:6
0:11
3:8
6:3
2:10
5:0
5:073042238-16927
5КАРАБАС0:52:89:3
0:5
0:551041126-15624
игроккоманда
164147Коротовский ВладиславРодники
9695Ермуханов АмангосНВВКУ
6563Матвеев ИгорьНВВКУ
6365Нагребецкий КириллРодники
5053Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
5355Ерёмин НикитаРодники
4043Бапанов МаратКПД-Газстрой
3031Попoв АртемКАРАБАС
3232Акмулаев СирожидинСтандарт
3133Немальцын СергейСтандарт
3134Губайдуллин ВладиславРодники
3134Короленко ДмитрийКПД-Газстрой
3234Рамазанов МаисНВВКУ
3034Широков АлексейКПД-Газстрой
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВИ4:412:25:34:45:06:34:37:29:19720562234234
2ТрейдТранс4:411:38:51:27:310:09:24:38:29711622438225
3Космос2:123:116:41:97:16:26:57:55:096034349-6189
4Колос-Д3:55:84:67:26:44:28:35:37:49603493712189
5Тимуровцы4:42:19:12:72:43:60:45:45:494143235-31314
6Родники0:53:71:74:64:27:28:22:38:39405373701215
7НВВКУ3:60:102:62:46:32:75:03:26:194052939-101215
8КАРАБАС3:42:95:63:84:02:80:59:30:592072848-20621
9КПД-Газстрой2:73:45:73:54:53:22:33:910:292073544-9621
10Стандарт1:92:80:54:74:53:81:65:02:1091082258-36324
игроккоманда
15159Панкратов АндрейКосмос
14149Рубцов АлександрНВИ
13139Марусиченко РусланТрейдТранс
13128Тинт ДанилТрейдТранс
12126Лебедев ВячеславНВИ
12128Нагорнов СеменКолос-Д
12109Коротовский ВладиславРодники
10108Темников ИванКолос-Д
995Ануфриев ДенисТимуровцы
995Шестернин МаксимРодники
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
2 июня 2019г
18:30НВВКУ  5:0  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
1 июня 2019г
17:45Космос  4:3  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:30Родники  3:6  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
26 мая 2019г
21:30Родники  7:2  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
25 мая 2019г
17:00ТрейдТранс  7:5  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
18:30НВВКУ  11:0  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:00Колос-Д  4:11  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
19 мая 2019г
16:15Тимуровцы  1:2  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
18 мая 2019г
18:30ТрейдТранс  14:4  Космос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
11 мая 2019г
15:30Тимуровцы  6:3  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
16:15Родники  4:6  НВВКУ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
20:00КПД-Газстрой  0:5  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика