начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Первая лига.
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  15 февраля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 49,
  сыгранных: 43,
  несыгранных: 6
Забито мячей: 417
  в среднем за игру: 9.70

Нарушения:
269312
Лучшие бомбардиры турнира
14Гудков ИльяРесторатор
13КузьменокОлимпия
13ШеленговскийОбщее Дело
12ГильмуллинКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
11НелюбинОбщее Дело
11МамиконянКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
10ИстраненМФК «Кобра»
10Алоян Р САрсенал
10Чинчуров МСИБЛЭНД
10Заев АДзержинец
10Юдин ЕКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова

Подробная статистика турнира...

1й этап :Команды играют в один круг. 2й этап: Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением золотых очков. Команды занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Общее Дело5:4
9:4
4:4
0:4
3:46:5
4:3
741231283138
2КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова4:5
4:9
5:26:4
11:3
4:2
640234259126
3Ресторатор4:4
4:0
2:54:4
3:0
12:3
6321291613117
4Арсенал4:34:6
3:11
4:4
3:651131830-12411
5Дзержинец5:6
3:4
2:4
0:3
3:12
6:361051932-13315
игроккоманда
8785Гудков ИльяРесторатор
8486Мамиконян ЕгишэКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
7376Пименов АндрейРесторатор
7277Шеленговский АлексейОбщее Дело
6465Барыльников ВиталийКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
6266Заев АндрейДзержинец
6266Юдин ЕвгенийКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
6257Перевертайло МихаилОбщее Дело
5154Алоян РустамАрсенал
4042Ильин АлександрДзержинец
4244Костин МаксимОбщее Дело
4245Гилишев ПавелРесторатор
4245Наумов ЕгорОбщее Дело
4246Гильмуллин РинатКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
4147Долгов ДмитрийОбщее Дело
за 6-9 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Рувикс6:11
4:3
4:2
7:2
5:1
540126197123
2МФК «Кобра»11:6
3:4
8:5

8:4
430130191193
3Олимпия2:4
2:7
5:8
6:441031523-839
4СИБЛЭНД1:5

4:8
4:63003919-1009
игроккоманда
8083Сербин АндрейМФК «Кобра»
7173Истранен АнатолийМФК «Кобра»
7073Кузьменок АлександрОлимпия
7174Архипов АлександрМФК «Кобра»
5253Мухин АртемРувикс
5154Сидоров АлександрМФК «Кобра»
4242Гаврилов ДанилРувикс
4042Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова5:24:24:56:43:69:38:17:18602462422186
2Ресторатор2:53:04:44:411:17:45:46:38521422517177
3Дзержинец2:40:35:66:38:57:76:15:18413393091311
4Общее Дело5:44:46:53:49:57:94:59:48413474071311
5Арсенал4:64:43:64:35:05:67:46:28413383171311
6МФК «Кобра»6:31:115:85:90:58:511:68:484044451-71212
7Олимпия3:94:77:79:76:55:82:46:483144251-91014
8Рувикс1:84:51:65:44:76:114:25:183053044-14915
9СИБЛЭНД1:73:61:54:92:64:84:61:580082052-32024
игроккоманда
13137Кузьменок АлександрОлимпия
11118Шеленговский АлексейОбщее Дело
10107Чинчуров МурадСИБЛЭНД
10108Гильмуллин РинатКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
994Истранен АнатолийМФК «Кобра»
994Нелюбин ВиталийОбщее Дело
994Сербин АндрейМФК «Кобра»
995Алоян РустамАрсенал
885Ильин АлександрДзержинец
886Дубинин ВадимРувикс
887Андреев АлександрОлимпия
887Архипов АлександрМФК «Кобра»
887Заев АндрейДзержинец
887Хохриков АртемДзержинец
888Юдин ЕвгенийКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
31 мая 2019г
20:00Рувикс  ?:?  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:45Олимпия  ?:?  МФК «Кобра»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
29 мая 2019г
22:00КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова  ?:?  Дзержинец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
27 мая 2019г
20:00Ресторатор  ?:?  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
24 мая 2019г
20:45МФК «Кобра»  3:4  Рувикс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
22 мая 2019г
19:30КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова  4:9  Общее Дело
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
14 мая 2019г
19:30Общее Дело  0:4  Ресторатор
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
13 мая 2019г
19:10Арсенал  3:11  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
10 мая 2019г
19:15Дзержинец  3:4  Общее Дело
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
20:00Рувикс  7:2  Олимпия
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
30 апреля 2019г
19:30Ресторатор  12:3  Дзержинец
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
23 апреля 2019г
20:15Общее Дело  7:9  Олимпия
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика