начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое Межсезонье»
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  17 декабря 2022г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 13
Матчей:
  заявленных: 37,
  сыгранных: 28,
  несыгранных: 9
Забито мячей: 299
  в среднем за игру: 10.68

Нарушения:
168183
Лучшие бомбардиры турнира
11НагребецкийМолодежка
11Киселев А АРеклама Онлайн-6
9ДикуновРеклама Онлайн-5
9Коровин ГФК Фонарь
9Голомедов ММФК КакДал
8ПараничевРеклама Онлайн-5
8Трусевич А А (2004)2BROTHERS
8ЯсинскийФК Фонарь
6Шестаков ЛРеклама Онлайн-5
6Афанасьев ДТрансГаз
6Ахиза Л ПМФК Легион
6Леонтьев С СВЗК
6КошеутовТрансГаз

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: Группа Анталья - Победитель напрямую выходит в 1/2 финала. 1/4 финала: 2 место- 7 место, 3 место - 6 место, 4 место -5 место. 1/2 финала: Победитель группы - Победитель пары 4-5, Победитель пары 2-7 - Победитель пары 3-6. Матч за 3 место, ФИНАЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ играет в СУПЕРФИНАЛЕ с Победителем Группы ЛАРНАКА. ГРУППА ЛАРНАКА. Команды занявшие 1-2 места напрямую выходят в 1/2 финала. 1/4финала: 3 место - 6 место, 4 место - 5 место. 1/2 финала : Победитель группы - победитель пары 4-5, 2 место в группе - победитель пары 3-6. Матч за 3 место, ФИНАЛ. Победитель выходит в СУПЕРФИНАЛ и сыграет с Победителем группы АНТАЛЬЯ.
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрансГаз3:69:46:68:27:45311332211105
2Реклама Онлайн-56:34:616:8 12:7430138241493
3МФК КакДал4:96:45:32:56:65:0631228271108
4ФК Фонарь6:63:55:211:342112516975
5Молодежка8:165:22:53:49:452032731-469
6ВЗК2:8 6:64:37:642111923-475
72BROTHERS4:77:120:53:114:96:760062451-27018
игроккоманда
11113Нагребецкий КириллМолодежка
993Дикунов ДанилРеклама Онлайн-5
994Коровин ГенадийФК Фонарь
883Киселев АлександрРеклама Онлайн-6
884Параничев ИльяРеклама Онлайн-5
884Трусевич Артём2BROTHERS
884Ясинский ИванФК Фонарь
885Голомедов МихаилМФК КакДал
662Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-5
664Афанасьев ДенисТрансГаз
664Леонтьев СергейВЗК
665Кошеутов АлександрТрансГаз
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Юность6:52:45:35:343011815393
2МФК Легион5:62:44:07:442021814466
3ФК Стимул4:26:36:832011613363
4ТрейдТранс4:23:67:532011413163
5Реклама Онлайн-63:50:45:712:441032020039
6Космос3:54:78:64:1241031930-1139
игроккоманда
664Ахиза ЛеонидМФК Легион
552Марусиченко РусланТрейдТранс
442Анников АлексейКосмос
442Макурин СергейКосмос
443Бекжанов РусланЮность
443Доржиев БаирФК Стимул
444Морозoв АлександрЮность
331Зурза АнтонФК Стимул
331Киселев АлександрРеклама Онлайн-6
331Косолапов ВикторТрейдТранс
331Цибульников ПавелРеклама Онлайн-6
332Фоменко КириллЮность
333Алексеев АлексейФК Стимул
333Гревцев СтаниславРеклама Онлайн-6
333Коркин МаксимКосмос
333Крыловецкий БорисМФК Легион
333Курилкин ДмитрийМФК Легион
334Гончаров АлексейЮность
334Диньчук ПавелМФК Легион
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
17 февраля 2023г
20:45Юность  ?:?  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ЛАРНАКА
14 февраля 2023г
20:00ТрансГаз  ?:?  Молодежка
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
20:45ТрейдТранс  ?:?  Космос
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ЛАРНАКА
21:30ВЗК  ?:?  ФК Фонарь
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа АНТАЛЬЯ
22:10ФК Стимул  ?:?  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ЛАРНАКА
10 февраля 2023г
20:00МФК Легион  ?:?  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ЛАРНАКА
9 февраля 2023г
21:30Реклама Онлайн-5  ?:?  ФК Фонарь
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
7 февраля 2023г
20:45Реклама Онлайн-5  16:8  Молодежка
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
22:10ФК Фонарь  11:3  2BROTHERS
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа АНТАЛЬЯ
5 февраля 2023г
17:45Реклама Онлайн-6  5:7  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ЛАРНАКА
18:30Космос  8:6  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ЛАРНАКА
4 февраля 2023г
18:30Юность  6:5  МФК Легион
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ЛАРНАКА
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика