1/8 финала |
МФК «Алмаз-АЛРОСА» | | | МФК «Тюмень» | МФК «Тюмень» | 4:6 | | |
| МФК «Синара» | | | МФК «Факел» | МФК «Факел» | 1:2 | | |
|
МФК «Энерком» | | | ПМФК «Сибиряк» | ПМФК «Сибиряк» | 2:7 | | |
| МФК «Мытищи» | | | МФК ЦСКА | МФК ЦСКА | 3:5 | | |
|
ФК «Новая генерация» | | | ФК «Новая генерация» | МФК «Норильский Никель» | 5:3 | | |
| МФК КПРФ | | | МФК «Газпром-Югра» | МФК «Газпром-Югра» | 2:4 | | |
|
СК «Дина» | | | СК «Дина» | ФК «Политех» | 7:3 | | |
| ПМФК «Сибиряк» | | | ПМФК «Сибиряк» | МФК «Энерком» | 10:3 | | |
|
МФК «Газпром-Югра» | | | МФК «Газпром-Югра» | МФК КПРФ | 4:1 | | |
| МФК «Факел» | | | МФК «Синара» | МФК «Синара» | 2:3 | | |
|
МФК «Тюмень» | | | МФК «Алмаз-АЛРОСА» | МФК «Алмаз-АЛРОСА» | 6:8 | | |
| ФК «Политех» | | | СК «Дина» | СК «Дина» | 2:7 | | |
|
МФК ЦСКА | | | МФК ЦСКА | МФК «Мытищи» | 7:6 | | |
| МФК «Норильский Никель» | | | ФК «Новая генерация» | ФК «Новая генерация» | 2:8 | | |
|
МФК «Тобол-Тюмень-2» | | | МФК «Динамо» | МФК «Динамо» | 3:5 | | |
| МФК «Динамо» | | | МФК «Динамо» | МФК «Тобол-Тюмень-2» | 9:2 | | |
|
1/4 финала |
МФК «Газпром-Югра» | | | МФК «Газпром-Югра» | ПМФК «Сибиряк» | 3:2 | | |
| МФК «Алмаз-АЛРОСА» | | | [победитель не выявлен] | ФК «Новая генерация» | 2:2 | | |
|
СК «Дина» | | | СК «Дина» | МФК «Синара» | 2:1 | | |
| МФК ЦСКА | | | МФК «Динамо» | МФК «Динамо» | 6:7 | | |
|
ПМФК «Сибиряк» | | | МФК «Газпром-Югра» | МФК «Газпром-Югра» | 2:3 | | |
| ФК «Новая генерация» | | | [победитель не выявлен] | МФК «Алмаз-АЛРОСА» | 4:4 | | |
|
МФК «Синара» | | | СК «Дина» | СК «Дина» | 2:3 | | |
| МФК «Динамо» | | | [победитель не выявлен] | МФК ЦСКА | 6:6 | | |
|
1/2 финала |
МФК «Алмаз-АЛРОСА» | | | МФК «Динамо» | МФК «Динамо» | 2:6 | | |
| СК «Дина» | | | МФК «Газпром-Югра» | МФК «Газпром-Югра» | 1:2 | | |
|
МФК «Газпром-Югра» | | | МФК «Газпром-Югра» | СК «Дина» | 2:1 | | |
| МФК «Динамо» | | | МФК «Динамо» | МФК «Алмаз-АЛРОСА» | 9:4 | | |
|
финал |
МФК «Газпром-Югра» | | | МФК «Газпром-Югра» | МФК «Динамо» | 6:2 | | |
| МФК «Динамо» | | | МФК «Динамо» | МФК «Газпром-Югра» | 5:3 | | |
|
1 | Степанов Павел | ( СК «Дина» ) | (пропустил 8 мячей за 268 минут) |
2 | Никитин Александр | ( МФК «Факел» ) | (пропустил 4 мяча за 100 минут) |
| Дедов Александр | ( МФК «Синара» ) | (пропустил 4 мяча за 100 минут) |
3 | Зуев Сергей | ( МФК «Синара» ) | (пропустил 4 мяча за 95 минут) |
4 | Купатадзе Звиад | ( МФК «Газпром-Югра» ) | (пропустил 14 мячей за 325 минут) |
5 | Густаво | ( ПМФК «Сибиряк» ) | (пропустил 7 мячей за 147 минут) |
6 | Толстихин Олег | ( ФК «Новая генерация» ) | (пропустил 11 мячей за 198 минут) |
| Гарагуля Геннадий | ( МФК «Динамо» ) | (пропустил 8 мячей за 144 минуты) |
7 | Молчанов Дмитрий | ( МФК КПРФ ) | (пропустил 8 мячей за 100 минут) |
8 | Попов Алексей | ( МФК «Динамо» ) | (пропустил 23 мяча за 243 минуты) |
9 | Климовский Леонид | ( МФК ЦСКА ) | (пропустил 21 мяч за 187 минут) |
10 | Греуто | ( МФК «Тюмень» ) | (пропустил 12 мячей за 98 минут) |
11 | Савлохов Давид | ( МФК «Алмаз-АЛРОСА» ) | (пропустил 31 мяч за 250 минут) |
12 | Шуклов Сергей | ( МФК «Энерком» ) | (пропустил 17 мячей за 100 минут) |
1 | МФК «Динамо» | 68 фолов в 8 матчах [8.50 за матч] |
2 | МФК «Газпром-Югра» | 66 фолов в 8 матчах [8.25 за матч] |
3 | ФК «Новая генерация» | 45 фолов в 4 матчах [11.25 за матч] |
4 | СК «Дина» | 44 фола в 6 матчах [7.33 за матч] |
5 | МФК «Алмаз-АЛРОСА» | 41 фол в 6 матчах [6.83 за матч] |
6 | МФК «Синара» | 39 фолов в 4 матчах [9.75 за матч] |
7 | МФК ЦСКА | 34 фола в 4 матчах [8.50 за матч] |
8 | ПМФК «Сибиряк» | 30 фолов в 4 матчах [7.50 за матч] |
9 | МФК «Мытищи» | 20 фолов в 2 матчах [10.00 за матч] |
| МФК «Норильский Никель» | 20 фолов в 2 матчах [10.00 за матч] |
10 | МФК «Факел» | 18 фолов в 2 матчах [9.00 за матч] |
11 | МФК КПРФ | 14 фолов в 2 матчах [7.00 за матч] |
| МФК «Энерком» | 14 фолов в 2 матчах [7.00 за матч] |
12 | МФК «Тюмень» | 13 фолов в 2 матчах [6.50 за матч] |
| ФК «Политех» | 13 фолов в 2 матчах [6.50 за матч] |
13 | МФК «Тобол-Тюмень-2» | 6 фолов в 2 матчах [3.00 за матч] |