начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийроссийскиймеждународныйветеранскийлига пенальти
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Сообщения
Страницы:  1  ...  69  ...  74   75   76   77   78   79   80   81   82  ...  87  ...  460 

игрок
Сычев В П
представитель команды
Стройкерамика
to Олег

Можно проще! Все "лишнее" и спорное сразу сбрасовать в "личку" Кондратьеву  , он и отсортирует, и ответит, и к ответу призовет  
7 мая 2007г 15:17
 


игрок
Кондратьев Д И
Нет уж спасибо, мне в жизни и на работе мусора хватает.
7 мая 2007г 17:01
 

игрок
Сычев В П
представитель команды
Стройкерамика
ДИ, да только ты могешь виртуозно отругиваться сразу на 3-4 страницах с неопределенно большим кругом оппонентов. И при этом они всегда с удивлением ошущают себя оплеванными с ног до головы, даже если ты бываешь безукоризненно вежлив;) Не губи талант, Дима   
7 мая 2007г 17:39
 


игрок
Кондратьев Д И
Возьмете в банк пиарщиком?   
7 мая 2007г 20:48
 


игрок
Бахорин М А
представитель команды
ТрансКредитБанк
ДИ, да легко... я думаю, что в банке сп@рмы дифицит кадров...да и не раскручены они)        
8 мая 2007г 12:56
 


игрок
Кондратьев Д И
Смеешь смеяться над представителями 3-ей власти? А может меня пиар-директорм ХМБ готовы взять? я и за банк готов сыграть и продвинуть его на рынке    
8 мая 2007г 13:04
 
В просмотре всех игроков списком - так же, как у команд - стрелочки перемещения по рейтингу, относительно прошлого пересчета (обычно - относительно прошлой недели).

Там же в просмотре, но в режиме "по ФИО (статистика)" - рисуются все медальки с тултипными пояснениями, какие игрок получал на турнирах в составе команд.
Если основная команда указанныая у игрока не совпадает с командой, которая получила эту медаль - картинка отображается полупрозрачной.

//Admin
 
8 мая 2007г 14:45
 


игрок
Кондратьев Д И
А что на счет показа ай-пи, хотя бы для зарегистрированных пользователей? 
8 мая 2007г 14:52
 


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
Диман прав. Помимо тех, кто уже заслужил пинок под зад и его получит хочется знать и многочисленных инкогнито   
8 мая 2007г 14:54
 
Приказа от Босса не было.
Лично я - против.

Сама Сеть, по сути - пространство свободное и анонимное.
Если мне не представляется необходимым ограничивать права, в том числе - право не разглашения своего IP-адреса, то я этого делать не буду. Регистрация - тоже ущемление свобод, но в ней я вижу необходимость.

Тот кто ходит к нам на сайт - по-умолчанию доверяет нам с Боссом кое-какую информацию о себе, в том числе IP-адрес.
Нет никакой необходмости заставлять посетителя доверять еще и Кондратьеву Дмитрию Ивановичу или прочим случайным лицам.

//Admin
8 мая 2007г 15:01
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
Да ... ...и.. .. и. ...пи. П...то ..г.., ...ко. .ы.... не .уде. ...ло...ив..ься . ...ат. ... ..... .....ить.. п...де ... .а..са... ...... о..н. о..дн.. ко... ..бя ...зь. .ол..а.. . ..же .р..........я н. .до...ив......
 
8 мая 2007г 16:08
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
Хорош.. чт. ..е.. .пра...л..о ..ст...л. .. ..н..ени. . ..но.. п.....л. ..де..ь. .ей... .. ..... ..ма.., ...жд. ... ...ать. .от. и ..и ....ые ...кци. по ..н..ен.. к .... ни..о .. о..ен...
 
8 мая 2007г 16:16
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
(гость)
голос из раздевалки:
ну ..ли .. оо.....
 
8 мая 2007г 16:17
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
на.. уд...т. это. .ре.. а ...о.. ..нно. ..... ж... .....а..е
8 мая 2007г 16:21
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
Вот .м..но .о, . ч.. . .ел .аз...ор. .р...и ....мит. ..ажа..ы. в .ЛМ. и ..орт...о. ..........к. .ел..ек, ....лет .ы..у...а.. .с..рбл.... . ..е..., ... ..... .т ..п..дст....ших...
8 мая 2007г 16:37
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
(гость)
голос из раздевалки:
Вид..ь л. ...а, .. в.. .мею. ка.. т.. о..ив..ь г...ью . по..ис..ат..я ..... .ме.... .а.. чт. в..ро. . .е . то.. по.....вае...я .. и.. .... . . т.. ,..о .ват.. не... вс..ю ..ин.. .. ..... . .он.. .ро...и..ват. ...е....л.. са..а.
 
8 мая 2007г 16:40
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь

голос из раздевалки:
Сверь .др... .... .то . .... на....л.
 
8 мая 2007г 16:42
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
То ес.. лу... .ру..ив.. к.. ...а ...и.... ..ы .ле.." . с..... ......ьс. ...... .л... .. я...о.. .ока .... его .е в..вал..
 
8 мая 2007г 16:43
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
Над...о ....то ....ть .с.... х.... . с..л. ... ..лл". .. дет..ий ...!..
 
8 мая 2007г 16:44
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
Ты .ы т...ри.. ... б. п.....ав..... ....де ..м ......... . .е .....аю .... г..зь.. а ..шь .ро....... н. ....., ..... ..ще..е . ..с....н.. ...... был. .и.... . . о...... .. ..яки. ......р..ов. .е ...... . р..гов.. . .. .....а. .е . т.... н. . с..о у...т..к.. .....га . д....ами. ...ня.. и ..п. . .... .. Ну .то, ..... ..ед.......с. и ..ве..т. .. с... .ло.. . ..аз. .е..ве.., .....ог. .ы ...ор..л. ..тем. вря..и ..и..но ..сл.....т. .а..сти .. ..из..стн...?
 
8 мая 2007г 16:45
 
Страницы:  1  ...  69  ...  74   75   76   77   78   79   80   81   82  ...  87  ...  460 
Эмоции на сообщения на этой странице:
Молодец! Хорошо сказал!Согласен! Поддерживаю!Весело :)Утопия. Не верю.
Ничего не понял, о чём?Админу - удалить! 
58 сообщений из этого обсуждения перенесены в раздевалку,
из них 10 сообщений на этой странице

Обсуждение закрыто


Добавление сообщений невозможно

Яндекс.Метрика