![]() | Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
![]() | Сообщения![]() | ![]() |
| Страницы: 1 ... 69 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 87 ... 460 | |||
![]() | |||
игрок Сычев В П представитель команды Стройкерамика | to Олег Можно проще! Все "лишнее" и спорное сразу сбрасовать в "личку" Кондратьеву , он и отсортирует, и ответит, и к ответу призовет | ||
| 7 мая 2007г 15:17 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | Нет уж спасибо, мне в жизни и на работе мусора хватает. | ||
| 7 мая 2007г 17:01 | |||
![]() | |||
игрок Сычев В П представитель команды Стройкерамика | ДИ, да только ты могешь виртуозно отругиваться сразу на 3-4 страницах с неопределенно большим кругом оппонентов. И при этом они всегда с удивлением ошущают себя оплеванными с ног до головы, даже если ты бываешь безукоризненно вежлив;) Не губи талант, Дима | ||
| 7 мая 2007г 17:39 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | Возьмете в банк пиарщиком? | ||
| 7 мая 2007г 20:48 | |||
![]() | |||
игрок Бахорин М А представитель команды ТрансКредитБанк | ДИ, да легко... я думаю, что в банке сп@рмы дифицит кадров...да и не раскручены они) | ||
| 8 мая 2007г 12:56 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | Смеешь смеяться над представителями 3-ей власти? А может меня пиар-директорм ХМБ готовы взять? я и за банк готов сыграть и продвинуть его на рынке | ||
| 8 мая 2007г 13:04 | |||
![]() | |||
| В просмотре всех игроков списком - так же, как у команд - стрелочки перемещения по рейтингу, относительно прошлого пересчета (обычно - относительно прошлой недели). Там же в просмотре, но в режиме "по ФИО (статистика)" - рисуются все медальки с тултипными пояснениями, какие игрок получал на турнирах в составе команд. Если основная команда указанныая у игрока не совпадает с командой, которая получила эту медаль - картинка отображается полупрозрачной. //Admin | |||
| 8 мая 2007г 14:45 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | А что на счет показа ай-пи, хотя бы для зарегистрированных пользователей? | ||
| 8 мая 2007г 14:52 | |||
![]() | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | Диман прав. Помимо тех, кто уже заслужил пинок под зад и его получит хочется знать и многочисленных инкогнито | ||
| 8 мая 2007г 14:54 | |||
![]() | |||
| Приказа от Босса не было. Лично я - против. Сама Сеть, по сути - пространство свободное и анонимное. Если мне не представляется необходимым ограничивать права, в том числе - право не разглашения своего IP-адреса, то я этого делать не буду. Регистрация - тоже ущемление свобод, но в ней я вижу необходимость. Тот кто ходит к нам на сайт - по-умолчанию доверяет нам с Боссом кое-какую информацию о себе, в том числе IP-адрес. Нет никакой необходмости заставлять посетителя доверять еще и Кондратьеву Дмитрию Ивановичу или прочим случайным лицам. //Admin | |||
| 8 мая 2007г 15:01 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Кондратьев Д И | голос из раздевалки: Да мн. ....гу .. .. ай..и. .р...о ...... ...... .ыд... .. бу... ....оги...ат..я . п..... и.. б...т .....ить.. ...... ... ...иса... И..гд. .че.. ..ид... .ог.. т... г...ью ..л..аю. . ..ж. ..ед...в..ьс. не .....ж..а..ся. | ||
| 8 мая 2007г 16:08 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: Хо..... ч.. ..ера ...аве..и.. по..уп..и .. .т..ш.... . .....у ...ат... .а..ю.., ..й... .. ..... д...... ...жде .ем ....... ...я . мо. .и...е ..н...и .. ..н..ени. . .... ни... н. отм..ял. | ||
| 8 мая 2007г 16:16 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
(гость) | голос из раздевалки: ну .... .. о..л... | ||
| 8 мая 2007г 16:17 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: над. ..а.... ..о. ..ед. . ...ор. .а...й .ер.. .... на..з...е | ||
| 8 мая 2007г 16:21 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Кондратьев Д И | голос из раздевалки: Вот ...нн. .о. . .е. . .ел .азг..... ....л. Ди..ми.. .ва...мы. . Г... и ....тив... .ово..б..ске ..л..... .ел.... вы...ш....ь .......е... . .....ы. .ем ..... от .е...дс..в..ш..... | ||
| 8 мая 2007г 16:37 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
(гость) | голос из раздевалки: Видиш. .. Ди... .. ... .мею. ..., ... ....ва.. г..зь. . п.....ыв..... ..ои. и..н... ..., ... воп... . .. . ..м. по.....ва..ься .ы ..и н... . . ... ...о ...... ...ти ..яу. ахи..ю н. сай.. . ....о ..ов...ро.... ....т..еле. .ай... | ||
| 8 мая 2007г 16:40 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
| голос из раздевалки: Св... адр.., Д..а э.. . ...е н..ис... | |||
| 8 мая 2007г 16:42 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: То ..ть ..... .р....... .ак .аб. .а....ть ... ол..ь" . сид..ь ..р...... соб... ..ед. за .зык.., п..а .... ... н. .....ли. | ||
| 8 мая 2007г 16:43 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: Над...о .р..т. ..т..ь ...... ....ю . .ти.. ... ..л... .у д.....й с..!!. | ||
| 8 мая 2007г 16:44 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Кондратьев Д И | голос из раздевалки: Ты б. .о.....ч ..е .. ...дс.....с.. пр.... .е. .....ьс.. Я .. .ол...ю ..е. ...з.., . .... ......ир.. .а ...ры. что.. об...и. и ...уж..ние ...чей .ы.. ..в... . . .....и. от .ся... ол...фр..ов, .. ...... в ..зг.... и .. .....а. .. . ..... .. . ..го ..ас...ко. ...л... . ....лам.. ол....и . т... . .... З. .у .то, ..... пр....ави..ся . ....ти.. .. ..о. ..... . .л... чел..е... ..т..... т. ......... .р.... в..... пр...н. выс...ив..ь .....ти .. ......стн..?? | ||
| 8 мая 2007г 16:45 | |||
![]() | |||
| Страницы: 1 ... 69 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 87 ... 460 | |||
| Молодец! Хорошо сказал! | Согласен! Поддерживаю! | Весело :) | Утопия. Не верю. |
| Ничего не понял, о чём? | Админу - удалить! | ||