![]() | Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
![]() | Сообщения![]() | ![]() |
| Страницы: 1 ... 69 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 87 ... 460 | |||
![]() | |||
игрок Сычев В П представитель команды Стройкерамика | to Олег Можно проще! Все "лишнее" и спорное сразу сбрасовать в "личку" Кондратьеву , он и отсортирует, и ответит, и к ответу призовет | ||
| 7 мая 2007г 15:17 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | Нет уж спасибо, мне в жизни и на работе мусора хватает. | ||
| 7 мая 2007г 17:01 | |||
![]() | |||
игрок Сычев В П представитель команды Стройкерамика | ДИ, да только ты могешь виртуозно отругиваться сразу на 3-4 страницах с неопределенно большим кругом оппонентов. И при этом они всегда с удивлением ошущают себя оплеванными с ног до головы, даже если ты бываешь безукоризненно вежлив;) Не губи талант, Дима | ||
| 7 мая 2007г 17:39 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | Возьмете в банк пиарщиком? | ||
| 7 мая 2007г 20:48 | |||
![]() | |||
игрок Бахорин М А представитель команды ТрансКредитБанк | ДИ, да легко... я думаю, что в банке сп@рмы дифицит кадров...да и не раскручены они) | ||
| 8 мая 2007г 12:56 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | Смеешь смеяться над представителями 3-ей власти? А может меня пиар-директорм ХМБ готовы взять? я и за банк готов сыграть и продвинуть его на рынке | ||
| 8 мая 2007г 13:04 | |||
![]() | |||
| В просмотре всех игроков списком - так же, как у команд - стрелочки перемещения по рейтингу, относительно прошлого пересчета (обычно - относительно прошлой недели). Там же в просмотре, но в режиме "по ФИО (статистика)" - рисуются все медальки с тултипными пояснениями, какие игрок получал на турнирах в составе команд. Если основная команда указанныая у игрока не совпадает с командой, которая получила эту медаль - картинка отображается полупрозрачной. //Admin | |||
| 8 мая 2007г 14:45 | |||
![]() | |||
игрок Кондратьев Д И | А что на счет показа ай-пи, хотя бы для зарегистрированных пользователей? | ||
| 8 мая 2007г 14:52 | |||
![]() | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | Диман прав. Помимо тех, кто уже заслужил пинок под зад и его получит хочется знать и многочисленных инкогнито | ||
| 8 мая 2007г 14:54 | |||
![]() | |||
| Приказа от Босса не было. Лично я - против. Сама Сеть, по сути - пространство свободное и анонимное. Если мне не представляется необходимым ограничивать права, в том числе - право не разглашения своего IP-адреса, то я этого делать не буду. Регистрация - тоже ущемление свобод, но в ней я вижу необходимость. Тот кто ходит к нам на сайт - по-умолчанию доверяет нам с Боссом кое-какую информацию о себе, в том числе IP-адрес. Нет никакой необходмости заставлять посетителя доверять еще и Кондратьеву Дмитрию Ивановичу или прочим случайным лицам. //Admin | |||
| 8 мая 2007г 15:01 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Кондратьев Д И | голос из раздевалки: Да ... ...и.. .. и. ...пи. П...то ..г.., ...ко. .ы.... не .уде. ...ло...ив..ься . ...ат. ... ..... .....ить.. п...де ... .а..са... ...... о..н. о..дн.. ко... ..бя ...зь. .ол..а.. . ..же .р..........я н. .до...ив...... | ||
| 8 мая 2007г 16:08 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: Хорош.. чт. ..е.. .пра...л..о ..ст...л. .. ..н..ени. . ..но.. п.....л. ..де..ь. .ей... .. ..... ..ма.., ...жд. ... ...ать. .от. и ..и ....ые ...кци. по ..н..ен.. к .... ни..о .. о..ен... | ||
| 8 мая 2007г 16:16 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
(гость) | голос из раздевалки: ну ..ли .. оо..... | ||
| 8 мая 2007г 16:17 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: на.. уд...т. это. .ре.. а ...о.. ..нно. ..... ж... .....а..е | ||
| 8 мая 2007г 16:21 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Кондратьев Д И | голос из раздевалки: Вот .м..но .о, . ч.. . .ел .аз...ор. .р...и ....мит. ..ажа..ы. в .ЛМ. и ..орт...о. ..........к. .ел..ек, ....лет .ы..у...а.. .с..рбл.... . ..е..., ... ..... .т ..п..дст....ших... | ||
| 8 мая 2007г 16:37 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
(гость) | голос из раздевалки: Вид..ь л. ...а, .. в.. .мею. ка.. т.. о..ив..ь г...ью . по..ис..ат..я ..... .ме.... .а.. чт. в..ро. . .е . то.. по.....вае...я .. и.. .... . . т.. ,..о .ват.. не... вс..ю ..ин.. .. ..... . .он.. .ро...и..ват. ...е....л.. са..а. | ||
| 8 мая 2007г 16:40 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
| голос из раздевалки: Сверь .др... .... .то . .... на....л. | |||
| 8 мая 2007г 16:42 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: То ес.. лу... .ру..ив.. к.. ...а ...и.... ..ы .ле.." . с..... ......ьс. ...... .л... .. я...о.. .ока .... его .е в..вал.. | ||
| 8 мая 2007г 16:43 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Роговский А А представитель команды КПРФ | голос из раздевалки: Над...о ....то ....ть .с.... х.... . с..л. ... ..лл". .. дет..ий ...!.. | ||
| 8 мая 2007г 16:44 | |||
![]() | |||
| DimFox считает неуместным это сообщение здесь | |||
игрок Кондратьев Д И | голос из раздевалки: Ты .ы т...ри.. ... б. п.....ав..... ....де ..м ......... . .е .....аю .... г..зь.. а ..шь .ро....... н. ....., ..... ..ще..е . ..с....н.. ...... был. .и.... . . о...... .. ..яки. ......р..ов. .е ...... . р..гов.. . .. .....а. .е . т.... н. . с..о у...т..к.. .....га . д....ами. ...ня.. и ..п. . .... .. Ну .то, ..... ..ед.......с. и ..ве..т. .. с... .ло.. . ..аз. .е..ве.., .....ог. .ы ...ор..л. ..тем. вря..и ..и..но ..сл.....т. .а..сти .. ..из..стн...? | ||
| 8 мая 2007г 16:45 | |||
![]() | |||
| Страницы: 1 ... 69 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 87 ... 460 | |||
| Молодец! Хорошо сказал! | Согласен! Поддерживаю! | Весело :) | Утопия. Не верю. |
| Ничего не понял, о чём? | Админу - удалить! | ||