начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийроссийскиймеждународныйветеранскийлига пенальти
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Сообщения
Страницы:  1  ...  69  ...  74   75   76   77   78   79   80   81   82  ...  87  ...  460 

игрок
Сычев В П
представитель команды
Стройкерамика
to Олег

Можно проще! Все "лишнее" и спорное сразу сбрасовать в "личку" Кондратьеву  , он и отсортирует, и ответит, и к ответу призовет  
7 мая 2007г 15:17
 


игрок
Кондратьев Д И
Нет уж спасибо, мне в жизни и на работе мусора хватает.
7 мая 2007г 17:01
 

игрок
Сычев В П
представитель команды
Стройкерамика
ДИ, да только ты могешь виртуозно отругиваться сразу на 3-4 страницах с неопределенно большим кругом оппонентов. И при этом они всегда с удивлением ошущают себя оплеванными с ног до головы, даже если ты бываешь безукоризненно вежлив;) Не губи талант, Дима   
7 мая 2007г 17:39
 


игрок
Кондратьев Д И
Возьмете в банк пиарщиком?   
7 мая 2007г 20:48
 


игрок
Бахорин М А
представитель команды
ТрансКредитБанк
ДИ, да легко... я думаю, что в банке сп@рмы дифицит кадров...да и не раскручены они)        
8 мая 2007г 12:56
 


игрок
Кондратьев Д И
Смеешь смеяться над представителями 3-ей власти? А может меня пиар-директорм ХМБ готовы взять? я и за банк готов сыграть и продвинуть его на рынке    
8 мая 2007г 13:04
 
В просмотре всех игроков списком - так же, как у команд - стрелочки перемещения по рейтингу, относительно прошлого пересчета (обычно - относительно прошлой недели).

Там же в просмотре, но в режиме "по ФИО (статистика)" - рисуются все медальки с тултипными пояснениями, какие игрок получал на турнирах в составе команд.
Если основная команда указанныая у игрока не совпадает с командой, которая получила эту медаль - картинка отображается полупрозрачной.

//Admin
 
8 мая 2007г 14:45
 


игрок
Кондратьев Д И
А что на счет показа ай-пи, хотя бы для зарегистрированных пользователей? 
8 мая 2007г 14:52
 


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
Диман прав. Помимо тех, кто уже заслужил пинок под зад и его получит хочется знать и многочисленных инкогнито   
8 мая 2007г 14:54
 
Приказа от Босса не было.
Лично я - против.

Сама Сеть, по сути - пространство свободное и анонимное.
Если мне не представляется необходимым ограничивать права, в том числе - право не разглашения своего IP-адреса, то я этого делать не буду. Регистрация - тоже ущемление свобод, но в ней я вижу необходимость.

Тот кто ходит к нам на сайт - по-умолчанию доверяет нам с Боссом кое-какую информацию о себе, в том числе IP-адрес.
Нет никакой необходмости заставлять посетителя доверять еще и Кондратьеву Дмитрию Ивановичу или прочим случайным лицам.

//Admin
8 мая 2007г 15:01
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
Да мн. ....гу .. .. ай..и. .р...о ...... ...... .ыд... .. бу... ....оги...ат..я . п..... и.. б...т .....ить.. ...... ... ...иса... И..гд. .че.. ..ид... .ог.. т... г...ью ..л..аю. . ..ж. ..ед...в..ьс. не .....ж..а..ся.
 
8 мая 2007г 16:08
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
Хо..... ч.. ..ера ...аве..и.. по..уп..и .. .т..ш.... . .....у ...ат... .а..ю.., ..й... .. ..... д...... ...жде .ем ....... ...я . мо. .и...е ..н...и .. ..н..ени. . .... ни... н. отм..ял.
 
8 мая 2007г 16:16
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
(гость)
голос из раздевалки:
ну .... .. о..л...
 
8 мая 2007г 16:17
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
над. ..а.... ..о. ..ед. . ...ор. .а...й .ер.. .... на..з...е
8 мая 2007г 16:21
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
Вот ...нн. .о. . .е. . .ел .азг..... ....л. Ди..ми.. .ва...мы. . Г... и ....тив... .ово..б..ске ..л..... .ел.... вы...ш....ь .......е... . .....ы. .ем ..... от .е...дс..в..ш.....
8 мая 2007г 16:37
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
(гость)
голос из раздевалки:
Видиш. .. Ди... .. ... .мею. ..., ... ....ва.. г..зь. . п.....ыв..... ..ои. и..н... ..., ... воп... . .. . ..м. по.....ва..ься .ы ..и н... . . ... ...о ...... ...ти ..яу. ахи..ю н. сай.. . ....о ..ов...ро.... ....т..еле. .ай...
 
8 мая 2007г 16:40
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь

голос из раздевалки:
Св... адр.., Д..а э.. . ...е н..ис...
 
8 мая 2007г 16:42
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
То ..ть ..... .р....... .ак .аб. .а....ть ... ол..ь" . сид..ь ..р...... соб... ..ед. за .зык.., п..а .... ... н. .....ли.
 
8 мая 2007г 16:43
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
Над...о .р..т. ..т..ь ...... ....ю . .ти.. ... ..л... .у д.....й с..!!.
 
8 мая 2007г 16:44
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
Ты б. .о.....ч ..е .. ...дс.....с.. пр.... .е. .....ьс.. Я .. .ол...ю ..е. ...з.., . .... ......ир.. .а ...ры. что.. об...и. и ...уж..ние ...чей .ы.. ..в... . . .....и. от .ся... ол...фр..ов, .. ...... в ..зг.... и .. .....а. .. . ..... .. . ..го ..ас...ко. ...л... . ....лам.. ол....и . т... . .... З. .у .то, ..... пр....ави..ся . ....ти.. .. ..о. ..... . .л... чел..е... ..т..... т. ......... .р.... в..... пр...н. выс...ив..ь .....ти .. ......стн..??
 
8 мая 2007г 16:45
 
Страницы:  1  ...  69  ...  74   75   76   77   78   79   80   81   82  ...  87  ...  460 
Эмоции на сообщения на этой странице:
Молодец! Хорошо сказал!Согласен! Поддерживаю!Весело :)Утопия. Не верю.
Ничего не понял, о чём?Админу - удалить! 
58 сообщений из этого обсуждения перенесены в раздевалку,
из них 10 сообщений на этой странице

Обсуждение закрыто


Добавление сообщений невозможно

Яндекс.Метрика