начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
ГОРОДСКАЯ ЛИГА МИНИ-ФУТБОЛА 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Календарь всех матчей ГЛМФ на две недели
календарь игр для разделов:
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
  
неделя с выбранной датой - 28 ноября 2021гследующая неделя
 22 ноября 2021г, понедельник
 ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова
20:00
(НЛФ)
COBRA.ltd г. Новосибирск
1:6
Спутник
XII-е Первенство НЛФ. Экстра лига
20:45
(НЛФ)
Пингвины
8:1
Спутник -2
XII-е Первенство НЛФ. Экстра лига
21:30
(НЛФ)
Спарта
6:6
Сибирский Характер-2
XII-е Первенство НЛФ. Экстра лига
 29 ноября 2021г, понедельник
 Спортзал «Чкаловец»
20:00
(ВЕТ)
Академика-В
?:?
ZR
28-Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
 ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова
21:00
(НЛФ)
Спутник -2
?:?
Сибирский Характер
XII-е Первенство НЛФ. Экстра лига
21:40
(НЛФ)
Сибирский Характер-2
?:?
Спутник -2
XII-е Первенство НЛФ. Экстра лига
22:15
(НЛФ)
Сибирский Характер
?:?
Сибирский Характер-2
XII-е Первенство НЛФ. Экстра лига
 23 ноября 2021г, вторник
 Спортзал «Чкаловец»
20:00
(ГЛМФ)
Своя Компания.
6:7
ФК Империя
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Вторая лига.
20:45
(ГЛМФ)
СК Олимпийский
0:5
Реклама Онлайн-5
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Вторая лига.
21:30
(ГЛМФ)
ВЗК
9:1
Энергия-мол.
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Пятая лига.
 30 ноября 2021г, вторник
 Спортзал «Чкаловец»
20:00
(ГЛМФ)
НВИ
?:?
Торпедо
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат Третья лига
20:45
(ВЕТ)
ФК Легион
?:?
СК Олимпийский
28-Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
21:30
(ГЛМФ)
Trading Club
?:?
Магнум
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат Третья лига
 24 ноября 2021г, среда

не игровой день

 1 декабря 2021г, среда

не игровой день

 25 ноября 2021г, четверг
 Спортзал «Чкаловец»
20:00
(ВЕТ)
СК Олимпийский
2:4
ZR
28-Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
20:45
(ВЕТ)
ФК Плехановец
4:7
Академика-В
28-Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
21:30
(ВЕТ)
Монтажник
15:9
Спартак
28-Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
22:10
(ГЛМФ)
Энергия
?:?
ФК Кузбасс
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат. Четвертая лига.
 2 декабря 2021г, четверг
 Спортзал «Чкаловец»
20:00
(ВЕТ)
Академика-В
?:?
СК Олимпийский
28-Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
20:45
(ВЕТ)
Монтажник
?:?
ФК Плехановец
28-Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
21:30
(ГЛМФ)
INVICTUS-2
?:?
ФК«Аверс»
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок Золотое межсезонье
 26 ноября 2021г, пятница
 Спортзал «Чкаловец»
20:00
(ГЛМФ)
СИБЛЭНД
4:6
Рувикс
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Высшая лига.
20:45
(ГЛМФ)
Реклама Онлайн
14:5
ТрейдТранс
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Высшая лига.
21:30
(ГЛМФ)
ФК «Чкаловец»
8:11
ТрансКонтейнер
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат Третья лига
 3 декабря 2021г, пятница

не игровой день

 27 ноября 2021г, суббота
 Спортзал «Чкаловец»
17:00
(ГЛМФ)
DAWO
?:?
INVICTUS
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок Золотое межсезонье
18:30
(ГЛМФ)
ФК Империя
3:3
КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Вторая лига.
19:15
(ГЛМФ)
Космос
?:?
Родники
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок Золотое межсезонье
20:00
(ГЛМФ)
ФК «Чкаловец»
?:?
Проспект
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат Третья лига
20:45
(ГЛМФ)
ОМОН (т)
?:?
Гермес
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Пятая лига.
 4 декабря 2021г, суббота

не игровой день

 28 ноября 2021г, воскресенье
 Спортзал «Чкаловец»
17:00
(ГЛМФ)
ФК Штурм
?:?
НВВКУ
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Вторая лига.
17:45
(ГЛМФ)
НВИ-2
?:?
ЛФК Иртыш
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат. Четвертая лига.
18:30
(ГЛМФ)
НВВКУ
?:?
ГК «ТЕХНО»
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Вторая лига.
19:15
(ГЛМФ)
Своя Компания.
?:?
СК Олимпийский
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Вторая лига.
20:00
(ГЛМФ)
Молния
?:?
МФК Мясной Двор
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Пятая лига.
 5 декабря 2021г, воскресенье

не игровой день

Яндекс.Метрика