начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Три последних игровых дня
14 октября 2017г,
суббота
Основной раунд
ПескараДинамоПуть А. Группа 1 (организатор матчей: Столица), 3 тур
Дворец спорта, Минск (Беларусь)
11:00
(Новосибирск: 15:00)
Основной раунд
КайратСтолицаПуть А. Группа 1 (организатор матчей: Столица), 3 тур
Дворец спорта, Минск (Беларусь)
13:20
(Новосибирск: 17:20)
Основной раунд
МинерваЯн-1889Путь В. Группа 7 (организатор матчей: Сиеви), 3 тур
Raahen Liikuntahalli, Раахе (Финляндия)
13:30
(Новосибирск: 17:30)
Основной раунд
Халле-ГооикСиевиПуть В. Группа 7 (организатор матчей: Сиеви), 3 тур
Raahen Liikuntahalli, Раахе (Финляндия)
16:00
(Новосибирск: 20:00)
Основной раунд
Мостар Стары градЛюксолПуть В. Группа 8 (организатор матчей: Автобергамо), 3 тур
Спорт-холл, Дева (Румыния)
16:30
(Новосибирск: 20:30)
Основной раунд
Брага/ААУМДинаПуть А. Группа 2 (организатор матчей: Брезье), 3 тур
Марибор (Словения)
18:30
(Новосибирск: 22:30)
Основной раунд
АразАвтобергамоПуть В. Группа 8 (организатор матчей: Автобергамо), 3 тур
Спорт-холл, Дева (Румыния)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
ПродэксимНикарсПуть А. Группа 3 (организатор матчей: Экономац), 3 тур
Крагуевац (Сербия)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
ЕТОЭра-ПакПуть А. Группа 4 (организатор матчей: Лупаренсе), 3 тур
Паласпорт, Сан-Мартино-ди-Лупари (Италия)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
Мовистар ИнтерБрезьеПуть А. Группа 2 (организатор матчей: Брезье), 3 тур
Марибор (Словения)
21:00
(Новосибирск: 01:00
15 октября 2017г)
Основной раунд
СпортингЭкономацПуть А. Группа 3 (организатор матчей: Экономац), 3 тур
Крагуевац (Сербия)
21:30
(Новосибирск: 01:30
15 октября 2017г)
Основной раунд
БарселонаЛупаренсеПуть А. Группа 4 (организатор матчей: Лупаренсе), 3 тур
Паласпорт, Сан-Мартино-ди-Лупари (Италия)
21:30
(Новосибирск: 01:30
15 октября 2017г)
13 октября 2017г,
пятница
Основной раунд
КнооппунтРекордПуть В. Группа 6 (организатор матчей: Слов-Матик), 3 тур
Зимний стадион, Братислава (Словакия)
18:30
(Новосибирск: 22:30)
Основной раунд
ЛеоГарж ДжисонПуть В. Группа 5 (организатор матчей: Национал), 3 тур
Sports Hall, Дубровник (Хорватия)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
ДжорджиансСлов-МатикПуть В. Группа 6 (организатор матчей: Слов-Матик), 3 тур
Зимний стадион, Братислава (Словакия)
21:00
(Новосибирск: 01:00
14 октября 2017г)
Основной раунд
НационалЛибурнПуть В. Группа 5 (организатор матчей: Национал), 3 тур
Sports Hall, Дубровник (Хорватия)
21:30
(Новосибирск: 01:30
14 октября 2017г)
12 октября 2017г,
четверг
Основной раунд
ЛюксолАразПуть В. Группа 8 (организатор матчей: Автобергамо), 2 тур
Спорт-холл, Дева (Румыния)
16:30
(Новосибирск: 20:30)
Основной раунд
Ян-1889Халле-ГооикПуть В. Группа 7 (организатор матчей: Сиеви), 2 тур
Raahen Liikuntahalli, Раахе (Финляндия)
16:30
(Новосибирск: 20:30)
Основной раунд
ДинамоКайратПуть А. Группа 1 (организатор матчей: Столица), 2 тур
Дворец спорта, Минск (Беларусь)
18:00
(Новосибирск: 22:00)
Основной раунд
ДинаМовистар ИнтерПуть А. Группа 2 (организатор матчей: Брезье), 2 тур
Марибор (Словения)
18:30
(Новосибирск: 22:30)
Основной раунд
АвтобергамоМостар Стары градПуть В. Группа 8 (организатор матчей: Автобергамо), 2 тур
Спорт-холл, Дева (Румыния)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
СиевиМинерваПуть В. Группа 7 (организатор матчей: Сиеви), 2 тур
Raahen Liikuntahalli, Раахе (Финляндия)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
НикарсСпортингПуть А. Группа 3 (организатор матчей: Экономац), 2 тур
Крагуевац (Сербия)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
Эра-ПакБарселонаПуть А. Группа 4 (организатор матчей: Лупаренсе), 2 тур
Паласпорт, Сан-Мартино-ди-Лупари (Италия)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
Гарж ДжисонЛибурнПуть В. Группа 5 (организатор матчей: Национал), 2 тур
Sports Hall, Дубровник (Хорватия)
19:00
(Новосибирск: 23:00)
Основной раунд
СтолицаПескараПуть А. Группа 1 (организатор матчей: Столица), 2 тур
Дворец спорта, Минск (Беларусь)
20:30
(Новосибирск: 00:30
13 октября 2017г)
Основной раунд
БрезьеБрага/ААУМПуть А. Группа 2 (организатор матчей: Брезье), 2 тур
Марибор (Словения)
21:00
(Новосибирск: 01:00
13 октября 2017г)
Основной раунд
ЭкономацПродэксимПуть А. Группа 3 (организатор матчей: Экономац), 2 тур
Крагуевац (Сербия)
21:30
(Новосибирск: 01:30
13 октября 2017г)
Основной раунд
ЛупаренсеЕТОПуть А. Группа 4 (организатор матчей: Лупаренсе), 2 тур
Паласпорт, Сан-Мартино-ди-Лупари (Италия)
21:30
(Новосибирск: 01:30
13 октября 2017г)
Основной раунд
НационалЛеоПуть В. Группа 5 (организатор матчей: Национал), 2 тур
Sports Hall, Дубровник (Хорватия)
21:30
(Новосибирск: 01:30
13 октября 2017г)
20 октября 2017г, пятница, 06:40
Наши поздравления всем родившимся в этот день!
Муса Бедеви Саудовская Аравия
сегодня исполняется 47 лет!
Поздравления (0 сообщений)
Шпенд Брахими Феникс
сегодня исполняется 33 года!
Поздравления (0 сообщений)
Мустафа Ильясоглу Турция
сегодня исполняется 29 лет!
Поздравления (0 сообщений)
Валентин Колев Гранд Про
сегодня исполняется 31 год!
Поздравления (0 сообщений)
Игор Легчевич Брезье
сегодня исполняется 23 года!
Поздравления (0 сообщений)
Олег Матвеев Никарс
сегодня исполняется 36 лет!
Поздравления (0 сообщений)
Боян Павичевич Сербия
сегодня исполняется 42 года!
Поздравления (0 сообщений)
Хуан «Чоло» Салас Парагвай
сегодня исполняется 27 лет!
Поздравления (0 сообщений)
Андреа Фама Италия
сегодня исполняется 53 года!
Поздравления (0 сообщений)
Амер Хаджич Танго
сегодня исполняется 35 лет!
Поздравления (0 сообщений)
Матия Чапар Национал
сегодня исполняется 33 года!
Поздравления (0 сообщений)
2 мая 2017г
Кубок УЕФА 2016/2017



лучший прогнозист турнира:

Антибиотик

183 очка в 24 ставках
20 исходов, 4 разницы


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2016/2017:

здесь


2 мая 2017г
Кубок УЕФА 2016/2017
Финал четырёх




лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Кубка УЕФА 2016/2017:


svk

27 очков в 4 ставках
2 исхода, 1 разница, 3 бомбардира


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2016/2017:

здесь


5 декабря 2016г
Кубок УЕФА 2016/2017
элитный раунд




статистика группового этапа:
(24 матча)


Забито мячей: 153
на своем поле: 95, на чужом поле: 58



Самый результативный матч и самая большая разница мячей:
Спортинг 16 : 1 Тыргу-Муреш (Дьер)


Предупреждения: 38

Удаления: 1

лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Кубка УЕФА 2016/2017:


Антибиотик

183 очка в 24 ставках
20 исходов, 4 разницы


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2016/2017:

здесь


25 апреля 2016г
Кубок УЕФА 2015/2016



лучший прогнозист турнира:

Роналдинью

423 очка в 62 ставках
43 исхода, 3 счета, 11 разниц, 3 бомбардира


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2015/2016:

здесь


25 апреля 2016г
Кубок УЕФА 2015/2016
Финал четырёх




лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Кубка УЕФА 2015/2016:


Grom

41 очко в 4 ставках
2 исхода, 1 счет, 2 разницы


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2015/2016:

здесь


14 февраля 2016г
Чемпионат Европы 2016 (УЕФА)

Плей-офф
(8 матчей)

------------------
лучший прогнозист тура:

mxmii



116 очков в 8 ставках
7 исходов, 2 счета, 2 разницы, 7 бомбардиров


------------------

Финальный турнир
(20 матчей)

------------------
лучший прогнозист этого турнира:

mxmii



220 очков в 20 ставках
16 исходов, 2 счета, 4 разницы, 15 бомбардиров


------------------

Весь турнир
(70 матчей)

------------------
лучший прогнозист всего турнира:

Робот-прогнозист



565 очков в 63 ставках
45 исходов, 12 счетов, 20 разниц, 13 бомбардиров


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Чемпионата Европы 2016 (УЕФА):

здесь



8 февраля 2016г
Чемпионат Европы 2016 (УЕФА)

Групповой этап
(12 матчей)

------------------
лучший прогнозист тура:

Геолог



122 очка в 11 ставках
9 исходов, 4 разницы, 2 бомбардира


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Чемпионата Европы 2016 (УЕФА):

здесь



16 ноября 2015г
Кубок УЕФА 2015/2016
элитный раунд





лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Кубка УЕФА 2015/2016:


Лошаденыш

179 очков в 24 ставках
18 исходов, 4 разницы


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2015/2016:

здесь


6 октября 2015г
Кубок УЕФА 2015/2016
основной раунд




лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Кубка УЕФА 2015/2016:


Роналдинью

300 очков в 36 ставках
28 исходов, 1 счет, 9 разниц


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2015/2016:

здесь


25 сентября 2015г
Чемпионат Европы 2016 (УЕФА)
стыковые матчи




лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Чемпионата Европы 2016 (УЕФА):


Роналдинью

58 очков в 5 ставках
4 исхода, 1 разница, 4 бомбардира



отборочный раунд



лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Чемпионата Европы 2016 (УЕФА):


Radmik

360 очков в 42 ставках
33 исхода, 1 счет, 12 разниц, 4 бомбардира


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Чемпионата Европы 2016 (УЕФА):

здесь


27 апреля 2014г
Кубок УЕФА 2013/2014



лучший прогнозист турнира:

Роналдинью

403 очка в 64 ставках
43 исхода, 1 счет, 8 разниц, 50 бомбардиров


------------------



лучший прогнозист Финала Четырёх:

Димон

50 очков в 2 ставках
2 исхода, 1 счет, 2 разницы, 1 бомбардир


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2013/2014:

здесь


9 марта 2014г
Кубок Еременко 2013/2014
Финал Четырёх
(4 матча)

------------------
лучший прогнозист финального турнира:

mxmii



44 очка в 4 ставках
3 исхода, 1 разница, 3 бомбардира


------------------
лучший прогнозист Кубка Ерёменко 2013/2014:

Radmik



204 очка в 22 ставках
17 исходов, 1 счет, 5 разниц, 7 бомбардиров

------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка Еременко 2013/2014:

здесь



9 февраля 2014г
Чемпионат Европы 2014 (УЕФА)
финальный турнир




лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Чемпионата Европы 2014 (УЕФА):


Американец

134 очка в 20 ставках
14 исходов, 4 разницы, 8 бомбардиров


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Чемпионата Европы 2014 (УЕФА):

здесь


9 февраля 2014г
Чемпионат Европы 2014 (УЕФА)

1/2 финала, матч за 3-е место, финал
(4 матча)

------------------
лучший прогнозист тура:

77



57 очков в 4 ставках
3 исхода, 1 счет, 2 разницы, 3 бомбардира


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Чемпионата Европы 2014 (УЕФА):

здесь



5 февраля 2014г
Чемпионат Европы 2014 (УЕФА)

1/4 финала
(4 матча)

------------------
лучший прогнозист тура:

Роналдинью



72 очка в 4 ставках
4 исхода, 1 счет, 3 разницы, 3 бомбардира


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Чемпионата Европы 2014 (УЕФА):

здесь



3 февраля 2014г
Чемпионат Европы 2014 (УЕФА)

1 тур
(первые игры в группах, 4 матча)

------------------
лучший прогнозист тура:

Димон



20 очков в 2 ставках
2 исхода


------------------

2 тур
(вторые игры в группах, 4 матча)

------------------
лучший прогнозист тура:

Американец



47 очков в 4 ставках
3 исхода, 2 разницы, 1 бомбардир


------------------

3 тур
(третьи игры в группах, 4 матча)

------------------
лучший прогнозист тура:

keeper



28 очков в 4 ставках
3 исхода, 1 разница


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Чемпионата Европы 2014 (УЕФА):

здесь



28 января 2014г
Чемпионат Европы 2014
Финальная часть
(Антверпен, Бельгия)


28.01.2014 - 08.02.2014

Официальная страница турнира:
http://ru.uefa.com/futsaleuro/index.html

Прямые трансляции:
http://amfr.ru/league/euro-2014/articles/23658/



24 декабря 2013г
Кубок Еременко 2013/2014
2-й тур
(12 матчей)

------------------
лучший прогнозист 2-го тура:

Radmik



97 очков в 12 ставках
9 исходов, 2 разницы, 7 бомбардиров


------------------
лучший прогнозист группового этапа:

Radmik



189 очков в 20 ставках
16 исходов, 1 счет, 4 разницы, 7 бомбардиров

------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка Еременко 2013/2014:

здесь



25 ноября 2013г
Кубок УЕФА 2013/2014
элитный раунд




лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Кубка УЕФА 2013/2014:


Роналдинью

208 очков в 24 ставках
19 исходов, 1 счет, 1 разница, 20 бомбардиров


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2013/2014:

здесь


4 ноября 2013г
Кубок Еременко 2013/2014
1-й тур
(12 матчей)

------------------
лучший прогнозист 1-го тура:

Radmik



92 очка в 8 ставках
7 исходов, 1 счета, 2 разницы


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка Еременко 2013/2014:

здесь



27 октября 2013г
Grand Prix de Futsal 2013



лучший прогнозист турнира:

Робот-прогнозист

208 очков в 18 ставках
17 исходов, 4 счета, 4 разницы, 2 бомбардира


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Grand Prix de Futsal 2013:

здесь


7 октября 2013г
Кубок УЕФА 2013/2014
основной раунд




лучший прогнозист этого турнира
в прогноз-турнире Кубка УЕФА 2013/2014:


Radmik

311 очков в 31 ставке
23 исхода, 5 счетов, 8 разниц, 6 бомбардиров


------------------
прямая ссылка на рейтинг прогнозистов
прогноз-турнира Кубка УЕФА 2013/2014:

здесь


6 июля 2010г
В этом разделе используется информация веб-сайтов:

Союз европейских футбольных ассоциаций
http://ru.uefa.com/futsalcup/index.html

Futsal Planet
http://www.futsalplanet.com

Ассоциация мини-футбола России
http://www.amfr.ru

Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_УЕФА_по_мини-футболу

www.zerozerofootball.com
http://www.zerozerofootball.com


а также информация официальных сайтов клубов
ссылки на официальные сайты есть на страничках команд

Пользователи сайтаv
Трибуна
Сообщение в гостевой
оставил: Геолог
16 октября 2017г, в 17:42
Матч
Газпром-ЮграКайрат
5:5
проходивший
30 апреля 2017г, в 14:00
комментировал: mxmii
30 мая 2017г, в 20:05
Матч плей-офф
Газпром-ЮграСпортинг
1:2
проходивший
28 апреля 2017г, в 15:00
комментировал: Radmik
28 апреля 2017г, в 23:13
Матч
НационалАраз
2:1
проходивший
23 ноября 2016г, в 22:30
комментировал: Nick Nextasy
24 ноября 2016г, в 15:54
Матч
Газпром-ЮграГамбург Пантерс
4:0
проходивший
23 ноября 2016г, в 20:00
комментировал: Nick Nextasy
24 ноября 2016г, в 12:36
Финал
Газпром-ЮграМовистар Интер
4:3
проходивший
24 апреля 2016г, в 20:30
комментировал: конь
25 апреля 2016г, в 22:08
Матч за III место
БенфикаПескара
2:2
проходивший
24 апреля 2016г, в 18:00
комментировал: Riquelme
25 апреля 2016г, в 03:02
Матч плей-офф
Газпром-ЮграБенфика
4:4
проходивший
22 апреля 2016г, в 17:30
комментировал: конь
24 апреля 2016г, в 22:10
Раздевалка
Яндекс.Метрика