начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийроссийскиймеждународныйветеранскийлига пенальти
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Сообщения
Страницы:  1  ...  70  ...  75   76   77   78   79   80   81   82   83  ...  88  ...  460 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
2 B... ..... об...ом . до.... с...... ..ре... К..ие ...е... ....... .л..у, ..м. кв......?
 
8 мая 2007г 16:46
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Кондратьев Д И
голос из раздевалки:
htt....ww..hc......../i......hp.....on........ok ..т . .ри.... а.... Х. ...и... И ..ш.. и ..чег.. Хо.. .й-п. .......
 
8 мая 2007г 16:48
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
Пред...аю ...ли.. в.. эт. .и......ю . сай.. и.. ....сти.. .. . ра..ел .......... . по..л, ... ... п...л ..ы .... . .р..... Е..ь .ут ...ре...й .........
 
8 мая 2007г 16:50
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
голос из раздевалки:
Ди.. ...а.... .. кл...в.. .ло... Д... ... ....уп..жде.. Н. в..у с..... в ...ку..... .ус..к. сде... з...ра. ...л. ...d..n
 
8 мая 2007г 16:53
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь

голос из раздевалки:
Вот п...би..йся .... пи.. на ..о..вье.
 
8 мая 2007г 16:53
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
(гость)
голос из раздевалки:
Св...д. .... ..т..кин....
 
8 мая 2007г 17:02
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
(гость)
голос из раздевалки:
Что з. .аз.....ви.. Во. тот .. ....та..кур..тс..й) ..аг.. ..т.. с ...енк... ..ли...т ...л.. .....е..н... люд.. и ..о .. б...т. . кон...ть... .а н.....яз...о. .и . .... с..в.. ..то... .... .е ..о... в с..вар. ...е...х ..ов ..тк..чаю.. . ч.. .амо. .л...ое. .... ...ор.. х..ят .руб. з. .ос..ми, .ас......ю. ..роз.. ..... ..пр...н.. ..ов...
 
8 мая 2007г 18:21
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь
(гость)
голос из раздевалки:
ух...ха....к...р.. ба. ....ч.. K.......s.... .апр.. ..об....й 8 ... ..0.. 1.... (...g.
9 мая 2007г 00:37
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Роговский А А
представитель команды
КПРФ
голос из раздевалки:
хаха..ха . .п...т. как .меш.. м...
 
9 мая 2007г 00:38
 
DimFox считает неуместным это сообщение здесь


игрок
Киселев А Б
игрок команды
ГИБДД
голос из раздевалки:
и н. ..... с... .н..р....??
 
9 мая 2007г 00:48
 


игрок
Ушаков В В
представитель команды
Альфа
Всех с Праздником!!!;) 
9 мая 2007г 21:07
 
На странице "сегодня" - справа колонка с последними сообщениями, которая называется "Трибуна". Ниже этой колонки, под трибуной - "Раздевалка".

Это и будет что-то вроде "мусорного ведра", хралища подцензурных сообщений. Там же можно и создавать новые сообщения. Это вроде черновой гостевой книги чтоли...

Переносить в раздевалку и возвращать обратно в тему любые сообщения можем мы с Боссом.

Кроме нас - представители команд, принимавших участие в обсуждаемом матче - тоже могут переносить комментарии к этому матчу, которые они посчитают лишними или недопустимыми в матче своей команды.

Для этого нужно нажать кнопку "перенести". Аналогично - вернуть в тему.

Соответсвенно - представитель одной из команд может посчитать комментарий излишним к матчу - и перенесет его в раздевалку, а представитель другой команды - может его вернуть обратно, если посчитает нужным.

Надеюсь, что "раздевалка" будет без цензуры. Хоть переругайтесь там в дым, если такие любители этого дела. С оговорками о "свержении..., разжигании..., бла-бла-бла".
Хотя... если администраторы сочтут, что текст выходит за рамки даже раздевалки... все-таки будем корректировать на свое усмотрение.

//Admin
 
10 мая 2007г 02:18
 


игрок
Блинов Р Ю
представитель команды
54 RUS
Вопрос организаторам, есть ли какие то наметки календаря кубка?
Дело в том что Сбербанк хотел бы заявиться на кубок, однако некоторые наши игроки в летнее время не могут посещать матчи проходящие по выходным. А без этих игроков просто нет смысла заявляться.

А вот если бы нам тонко намекнули, что постараются (большего и не просим) не ставить нас на выходные...  
 
11 мая 2007г 00:15
 

А кубок только по будням.
11 мая 2007г 08:29
 


игрок
Ушаков В В
представитель команды
Альфа
А в воскресенье игр чтоли нету? 
11 мая 2007г 10:26
 


игрок
Блинов Р Ю
представитель команды
54 RUS
Это радует... 
11 мая 2007г 10:42
 
С разрешения Босса сегодня сделаю еще одну шутку подросткового формата, на грани унитазов (кто помнит).

По эмоциям, которые каждый пользователь выражает на другие сообщения и по эмоциям на его собственные сообщения будет выводится шуточный "Эмоциональный портрет"

Например у Kondratushkin: большинство эмоций на его сообшения "Утомил..", а большинство его эмоций "Молодец!" Таким образом эмоциональный портрет получается "Утомительный хвалитель"

Таким же образом:
Динамит выходит: "Похвальный надзиратель" ("Молодец" + "Админу удалить")
Лавка Консиба: "Похвальный соглашенец" ("Молодец" + "Согласен")
stuardessa: "Веселый надзиратель" ("Весело" + "Админу удалить")
Boss: "Бесспорный тихоня" ("Согласен" + ничего)
Oleg: "Полезный хвалитель" ("Спасибо" + "Молодец")
vps: "Веселый хохтун" ("Весело" + "Весело")

Если такой юмор не нравится - лучше сразу скажите, пока не доделал до конца.

---------------------------

Про определение победителей в Суперлиге, о чем была речь в одном из матчей:

Действительно теоретически может сложиться ситуация, когда две команды будут иметь абсолютно равные все показатели. В контексте Суперлиги, как турнира-флагмана всей ГЛМФ, мне думается, будет правильным назначить дополнительный "Золотой матч". Не очень корректно определять победителя Главного Турнира по рейтингу.
По крайней мере - это один из возможных вариантов. Как Босс скажет, так и будет.

//Admin
 
11 мая 2007г 14:52
 

Конечно, по рейтингу определять победителя не будем. Будет - "ЗОЛОТОЙ МАТЧ". 
11 мая 2007г 14:59
 


игрок
Кондратьев Д И
Да уж не совсем не меня похоже   
Кого это я хвалю до утомления???   

ЗЫ Про "золотой матч" полностью согласен. Рейтинг, очень уж относительное понятие. Давайте еще орел с решками бросать будем, чтобы как СССР в 64 году отцепилась от финале ЧЕ.   
Хотя врядли дойдет до крайнего случая - "золотого матча".
11 мая 2007г 14:59
 


игрок
Гавронин Е И
представитель команды
СИГНАЛ.ТВ
to Oleg: Поддерживаю данное новшество! Для разнообразия полезно вводить всякие прикольные штуки такого плана. Плюс для Димана Кондратьева будет непаханное поле для изобретения новых колкостей;) Придется мне отныне быть Бесспорным хохмачем!  
11 мая 2007г 15:03
 
Страницы:  1  ...  70  ...  75   76   77   78   79   80   81   82   83  ...  88  ...  460 
Эмоции на сообщения на этой странице:
Молодец! Хорошо сказал!Согласен! Поддерживаю!Весело :) 
58 сообщений из этого обсуждения перенесены в раздевалку,
из них 10 сообщений на этой странице

Обсуждение закрыто


Добавление сообщений невозможно

Яндекс.Метрика