Страницы:  1  ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11  ...  16  ...  23

Для Админа
В отношении Вашего желания выложить инфу iadra в отдельном разделе - не поленитесь, загляните на наш старый сайт. Раз уж пришли к общему выводу, что сайт ГЛМФ - это общий ресурс, может стоить выложить сюда нашу историю. Там уже много обработано, пропущен, имхо, только прошлый год. Жалко, все просто похоронить, традиции надо беречь.

15 ноября 2006г 17:23

Для Пилигрим
Когда Вы это писали - информация о финальных этапах прошедших турниров Межбанка уже лежала в объявлениях. Оформил в стиле парных матчей, как обычно рисует их этот сайтик (чтобы увидеть - нажимать мышкой на слово "здесь" в объявлении).

На старый сайт Межбанка ходил. Чтобы оттуда что-то взять более весомое, чем дни рождения (которые уже брал) - мне бы было бы удобнее иметь три момента:
- разрешение Банковского Клуба, как хозяина информации,
- разрешение руководства ГЛМФ, как хозяина этого ресурса,
- и желательно четкое и однозначное объяснение что и еще лучше - как публиковать здесь.

Если кто-то сможет восстановить все матчи Межбанковских турниров так, чтобы их можно было оформить в нашем формате (протоколы) - это было бы проще всего - оформить прошедшие турниры задним числом в нашем формате, и думать не надо, как это рисовать. Пусть без карточек и мячей по минутам, без вратарей и капитанов. Состав команд в матчах и кто-сколько забивал. Если это удасться вспомнить - обещаю сделать.

Альтернатива - можно просто в том же объявлении добавить ссылку, мол "для перехода на старый сайт нажмите сюда". Шанс погибнуть на бесплатном народе.ру есть у любого ресурса, но есть большая вероятнсть, что он никуда не денется и каждый заинтересовавшийся историей сможет там все найти.

//Admin

15 ноября 2006г 18:04

игрок
Громов Ю А
Банк Москвы
К распределению мест. Не забывайте его величество жребий, который прошлый год свел ХМБ и Славян в полуфинале. Так что гадать еще рано.
15 ноября 2006г 20:06

а жребия не будет...1-4 /// 2-3 ...так что гадать уже самое время
16 ноября 2006г 09:06

Постоянный зритель
Посмотрел по всем турнирам. У Хантов либо золото, либо серебро. Никак не могут бронзу завоевать! Слабо на межбанке?;)

Ханты-Мансийский банк
Славяне могут помешать нам выиграть "бронзу"
16 ноября 2006г 16:40

3 декабря
Спортзал Спартак
7 тур
Группа «Смерти»
СЛАВЯНСКИЙ БАНК : ГУ ЦБ

На эту игру стоит приехать в славный город Новосибирск. Думаю, она будет украшением всего турнира. Конечно же, не в обиду всем другим командам, но как бы оно ни было, эти команды мне симпатизируют больше всех. А вообще Межбанковский турнир знают, любят и следят за результатами, некоторые жители города Томска. Удачи всем. Футбол - это жизнь.

17 ноября 2006г 14:31

игрок
Мелехов А А
Банк Акцепт
это походу болельщики Димана Бондаря
17 ноября 2006г 14:36

Безусловно, они самые, я бы даже сказал ДРУЗЬЯ!!!

Сергей, я и не сомневаюсь...
Желаю вам с ЦБ, подойти к данной встрече, разделяя 1-2 строчку турнирной таблицы;)

Банк Москвы
Предлагаю новый формат финала. Этакий симбиоз различных видов спорта. Три тайма, но каждый как самостоятельный. До двух побед. Т.е. если кто выиграл два первых тайма - то тот и победитель. Если первые два тайма остались за разными командами, независимо от их счетов играется третий. И только в случае ничьей в третьем - учитываются забитые мячи. А если и тут одинаково - то бить Пенальти.    Шутка.
20 ноября 2006г 22:30