Страницы:  1  ...  14  ...  19   20   21   22   23

игрок команды
УРСА Банк
Шестаков - молодцом! Уралсибу, конечно, без Леонова тяжко. Силенок на концовку не хватило.
27 сентября 2009г 20:26

Я верил в ничью при счете 7-7 -   ... чуть бы хладнокровия дома и все бы получилось у Уралсиба...

МДМ Банк – ЦФТ - 10:0

Судя результатам и тому, что видел сам - команды довольно ровные, за некоторым исключением. В каждой есть играющие лидеры и во всех играх будет борьба, что, безусловно, неплохо.

УРСА Банк
2 тур (если где ошибусь, знающие люди меня поправят)
ВТБ24 – Сбербанк - 1:6
Славянский – Акцепт - 6:7.
ГУ – Муниципальный - 8:4
Уралсиб – Транскредитбанк - 9:8
Левобережный – ЦФТ (точно не скажу, примерно 7:3).
Газпромбанк – МДМ - 2:7.

Кратенько, что успел посмотреть, - бодрый пинг-понг в матче Уралсиб - ТКБ. На мой взгляд, Транскред проиграл в практически выигранном матче. Вести в 2 мяча за пару минут до конца и практически встать... Ну и Шестаков - это, конечно, мастер, так давать ему разворачиваться нельзя. В общем правило - "забил Чугуевский - Уралсиб выиграл" сработало  . Ждем Леонова.

Левобережка - ЦФТ. Первый тайм цфтешники катали в три полевых, а Левобережка "катала вату". Парень игравший вратаря отмазывал как мог, но 0:3 были вполне по делу. Ну, а дальше приехал Витя  .
Теме Алексееву - незачет за неявку.

По нам - играли так себе, особенно в первом. Много обрезов и попыток решить вопрос индивидуально, маловато движения. В общем ничего интересного. Кроме неплохого сбора  .
4 октября 2009г 20:28

игрок
Гребнев О А
Сибконтакт-Лэнд
А центральный матч тура Славянский-Акцепт??? Витька феерил, Чертова не было?
5 октября 2009г 00:22

игрок
Петухов А А
УРСА Банк
Олег, я эту игру не видел, так что лучше скажут те, кто смотрел. Без сотрудников, находящихся в командировке в Турции (видимо идет процедура активного открытия коррсчетов в турецких банках филиала Славянского банка в Новосибирске   ), славянам сложновато. Но Киселев вроде бы 4 забил.

УРСА Банк
Ну я и говорю - бомбардира сразу видно  . Его боятся и свои, и чужие  .
5 октября 2009г 09:59

игрок
Киселев С В
мне лично игра очень понравилась.не пинпонг,но качели еще те были,первый раз после поражения не расстроился,получил огромное удовольствие.
5 октября 2009г 10:07

Посмотрел большую часть матчей. Самый интересный - Славяне - Акцепт. Перед игрой подумал, что Акцепт сегодня должен выиграть, но по ходу матча могло произойти и иначе (например, используй Киселев на 100% штрафные за "лишние" фолы). Опять же, сколько Акцепт в 1-м тайме мог забить и не забил (даже Ходырев в пустые не попал). В матче ГУ - Муны интрига состояла в появлении в составе последних Дерена, однако Кондрат, однако Кондрат и Васькин-Еременко практически ни разу не простили - итог закономерен. Запомнился выход Деренкова один в один с Ренатом - вратарь спас, а также штрафной в исполнении Сани Пушкарева - чуть было не перехитрил вратаря и "стенку". Ну а ВТБ мне напоминает "Алемар". Была когда-то такая команда
5 октября 2009г 12:07

Смотрел первую игру    ВТБ с первым голом можно поздравить (с пенальти) и одним 100% моментом, который был парирован вратарем Сбера    В целом, Сбер начал довольно быстро забивать, а вот что случилось во тором тайме ... загадка. Видимо усталость    итог второго тайма 1:1 вроде.
5 октября 2009г 14:07