Авторизация на сайте
имя:
пароль:
запомнить
начало
блиц×прогнозы
календарь
ссылки
документы
визитка
новосибирский
российский
международный
ветеранский
лига пенальти
сегодня
турниры
команды
игроки
статистика
прогнозы
фото
опросы
биржа
гoстeвая
архив разделов >>
флорбол
омский
региональный
межбанк
корп
сто +
Здравствуйте, гость
быстрый вход
регистрация
страница входа
История встреч команд
vs
-
DA'WO
Door House
INVICTUS-2
Акулы-2
Джоккер
Металлург г Новокузнецк
НВИ
НГАСУ
НГУЭУ-2
Трейд Транс-Д
ФК РЦ Магнит
ФК «Аверс»
Левый берег
Рубин г. Новосибирск
ССМ
Сибирский Характер
Спутник
ВЗК
Glass
COBRA.ltd г. Новосибирск
Сибиряк г Новосибирск
Рекорд
АТОМ г.Новосибирск
Плеха
Энергия г Черепаново
Спутник -2
Пингвины
СПАС-Дом
Спарта
Сибирский Характер-2
Шахтер г.Кемерово
VEGAS г.Новокузнецк
Прогресс г.Омск
Сб.г.Бердска
НГАУ
Комета
НГТУ
НКТ им.Косыгина
НГУЭУ
Бердские коршуны
Виктория
Ice Bears
Сандвикен
Дамба Юнайтед
EGLS г.Новокузнецк
Спортивный город г.Новосибирск
ГСПИ
Пионер
Бавария
Звезда
Герои
Снайперы
Герои-Юниор
Монегаски
Сириус
Черные Ястребы
Ч.Б.
Локомотив г Тайга
Звезда1
Акулы
Экспресс
ГЕРОИ вз.
Deaf-Новосибирск-2
Тайпан
Легион
Красные Дьяволы
Гриззли
ДАМБА ЮНАЙТЕД-2
Общее дело
Дружба
Енисей
Сибирский Перегар
Ельцовские Барракуды
Дамба-Дубль
Теплодар
Регион 54.
Смурфики
Фиксики
Этажи
Тафгай
Китайские майки
Кактусы
Зенит
Сибирячка
Омега
Кокс г.Кемерово
-
DA'WO
Door House
INVICTUS-2
Акулы-2
Джоккер
Металлург г Новокузнецк
НВИ
НГАСУ
НГУЭУ-2
Трейд Транс-Д
ФК РЦ Магнит
ФК «Аверс»
Левый берег
Рубин г. Новосибирск
ССМ
Сибирский Характер
Спутник
ВЗК
Glass
COBRA.ltd г. Новосибирск
Сибиряк г Новосибирск
Рекорд
АТОМ г.Новосибирск
Плеха
Энергия г Черепаново
Спутник -2
Пингвины
СПАС-Дом
Спарта
Сибирский Характер-2
Шахтер г.Кемерово
VEGAS г.Новокузнецк
Прогресс г.Омск
Сб.г.Бердска
НГАУ
Комета
НГТУ
НКТ им.Косыгина
НГУЭУ
Бердские коршуны
Виктория
Ice Bears
Сандвикен
Дамба Юнайтед
EGLS г.Новокузнецк
Спортивный город г.Новосибирск
ГСПИ
Пионер
Бавария
Звезда
Герои
Снайперы
Герои-Юниор
Монегаски
Сириус
Черные Ястребы
Ч.Б.
Локомотив г Тайга
Звезда1
Акулы
Экспресс
ГЕРОИ вз.
Deaf-Новосибирск-2
Тайпан
Легион
Красные Дьяволы
Гриззли
ДАМБА ЮНАЙТЕД-2
Общее дело
Дружба
Енисей
Сибирский Перегар
Ельцовские Барракуды
Дамба-Дубль
Теплодар
Регион 54.
Смурфики
Фиксики
Этажи
Тафгай
Китайские майки
Кактусы
Зенит
Сибирячка
Омега
Кокс г.Кемерово
сыграно матчей
общий счет
командные фолы
желтые карточки
красные карточки
1
17 : 8
0 : 0
0 : 0
0 : 0
все матчи
Glass
Ересько (к)
2
Житков
{●}
7
Ланшаков
2
Леонтьев И
3
Леонтьев С
3
Плеханов
Чернаков (в: 1′-40′)
23 марта 2023г 20:20
ФЛОРБОЛ АРЕНА им.Чкалова
17 : 8
Турниры НЛФ. Экстра Лига ХIV-Первенство НЛФ
круговая, 6 тур
Хрусталев М
Спутник -2
Абдуманнопов
1
Астафьев (в: 1′-40′)
Копылов Д
1
Сидорова А
1
Тухсобоев (к)
{●}
5
Черемушкин
все игроки во встречах этих команд
Glass
игрок
1
Житков
1
1
7
2
Леонтьев И
1
3
3
Леонтьев С
1
3
4
Ересько
1
2
5
Ланшаков
1
2
6
Плеханов
1
7
Чернаков (в)
1
Спутник -2
игрок
1
Тухсобоев
1
1
5
2
Абдуманнопов
1
1
3
Копылов Д
1
1
4
Сидорова А
1
1
5
Астафьев (в)
1
6
Черемушкин
1