начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийроссийскиймеждународныйветеранскийлига пенальти
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Визитка команды
ВитЭн




место в рейтинге

Участие во всех турнирах^
ИВНПМ
1242625-42

прогнозируемость: 44.44%
20 угадываний в 45 ставках
жесткость: 151.99%
52153
Viten Novolukoml
г.Витебск,
(Беларусь)
Информация^


http://fcviten.by


Штаб команды
Исполнительный директор
   Голубев Денис Николаевич
Главный тренер
   Поклад Юрий Леонидович
Тренер
   Толмач Андрей Валерьевич
Врач
   Борткевич Георгий Владимирович
 
Другие названия команды
ВитЭнс 4 сентября 2008г
по 4 октября 2009г
Состав команды^
КИгрок    амплуа
Гуринчик Николай
  вратарь
окт 2009
BLR
46
1  --
Зайцев Станислав
  вратарь
 
BLR
32
-  --
Мороз Александр
  вратарь
окт - ноя 2013
BLR
41
11
5  --
Навойчик Артур
  вратарь
окт 2009
BLR
39
3  --
Щербаченя Вячеслав
  вратарь
окт - ноя 2013
BLR
37
1
6  --
Алейников Юрий
  защитник
окт 2009 - ноя 2013
BLR
37
1
9  2-
Капитонов Владимир
  защитник
окт 2009
BLR
45
3  --
Кузнецов Сергей
  защитник
окт 2009
BLR
50
2
3  --
Лихач Павел
  защитник
окт - ноя 2013
BLR
40
5  --
Матюк Дмитрий
  защитник
окт 2009
BLR
51
3  --
Савинцев Александр
  защитник
окт - ноя 2013
BLR
50
6  1-
Юрага Алексей
  защитник
окт - ноя 2013
BLR
41
3
5  1-
Агейчик Дмитрий
  нападающий
окт - ноя 2013
BLR
43
6  --
Бычинский Сергей
  нападающий
окт 2009
BLR
43
11
2  --
Горбенко Олег
  нападающий
окт 2009
BLR
36
1
3  1-
Иванов Вадим
  нападающий
окт 2009
UKR
38
1
3  1-
Иванютин Виктор
  нападающий
окт 2009
BLR
47
3  --
Кальм Александр
  нападающий
окт 2009
BLR
52
3  --
Крыкун Сергей
  нападающий
окт - ноя 2013
UKR
32
1
6  3-
Лемешко Станислав
  нападающий
окт - ноя 2013
BLR
37
2
6  2-
Проскурин Александр
  нападающий
окт 2009
UKR
37
3  --
Скварчевский Андрей
  нападающий
окт - ноя 2013
BLR
42
6  1-
Федоринчик Игорь
  нападающий
окт - ноя 2013
BLR
41
6  1-
Черник Александр
  нападающий
окт - ноя 2013
BLR
46/183/76
1
6  2-
Шиловский Леонид
  нападающий
окт - ноя 2013
BLR
42
1
6  5-
Шумский Владимир
  нападающий
окт 2009
BLR
40
1  --
Средние показатели заявленных игроков
Возраст (лет)
41.7
Текущие турниры
Команда не принимает участие в текущих турнирах
Статистика команды в сыгранных матчах (без учета технических поражений)^
Всего матчей: 12
Забито мячейПропущено мячей
всегоминимуммаксимумв среднемлучшая разницавсегоминимуммаксимумв среднемхудшая разница
25062.08+542193.50-9

в последних десяти матчах, считая от текущей даты
Забито мячейПропущено мячей
всегоминимуммаксимумв среднемлучшая разницавсегоминимуммаксимумв среднемхудшая разница
23062.30+535193.50-9
максимальные серии по всем матчам
максимальное количество матчей подряд без поражений: 4
максимальное количество матчей подряд без побед: 3 (продолжается)
Участие в прошедших турнирахv
Все матчи команды
Страницы:  1   2 
Кубок УЕФА 2013/2014. Элитный раунд24 ноября 2013г 12:00Танго   4:4   ВитЭн
3 тур
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)
ДС им. Балуана Шолака, Алматы (Казахстан)
Кубок УЕФА 2013/2014. Элитный раунд22 ноября 2013г 13:00ВитЭн   2:4   Тулпар
2 тур
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)
ДС им. Балуана Шолака, Алматы (Казахстан)
Кубок УЕФА 2013/2014. Элитный раунд21 ноября 2013г 15:30Кайрат   9:0   ВитЭн
1 тур
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)
ДС им. Балуана Шолака, Алматы (Казахстан)
Кубок УЕФА 2013/2014. Основной раунд6 октября 2013г 14:30Гамбург Пантерс   1:6   ВитЭн
3 тур
Группа 1 (организатор матчей: Никарс)
Олимпийский спортивный центр, Рига (Латвия)
Кубок УЕФА 2013/2014. Основной раунд4 октября 2013г 16:30ВитЭн   3:2   Слов-Матик
2 тур
Группа 1 (организатор матчей: Никарс)
Олимпийский спортивный центр, Рига (Латвия)
Кубок УЕФА 2013/2014. Основной раунд3 октября 2013г 19:00Никарс   3:3   ВитЭн
1 тур
Группа 1 (организатор матчей: Никарс)
Олимпийский спортивный центр, Рига (Латвия)
Кубок УЕФА 2009/2010. Основной раунд4 октября 2009г 14:30Монтенегро Старз   1:2   ВитЭн
3 тур
Группа 4
Солски Центер, Толмин (Словения)
Кубок УЕФА 2009/2010. Основной раунд2 октября 2009г 17:30ВитЭн   1:7   Бенфика
2 тур
Группа 4
Солски Центер, Толмин (Словения)
Кубок УЕФА 2009/2010. Основной раунд1 октября 2009г 20:00Пунтар   3:0   ВитЭн
1 тур
Группа 4
Солски Центер, Толмин (Словения)
Кубок УЕФА 2008/2009. Основной раунд14 сентября 2008г 00:00Рубэ   1:2   ВитЭн
3 тур
Группа 3
Одорхею-Секуйеск (Румыния)
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика