начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2008/2009. Основной раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
15

Начало:
  4 сентября 2008г
Окончание:
  14 сентября 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 36,
  сыгранных: 36,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 230
  в среднем за игру: 6.39

Нарушения:
---
Подробная статистика турнира...

Группа 1^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бенфика
(Лиссабон (Португалия))
2:16:18:033001621490
2Горица
(Нова-Горица (Словения))
1:24:43:0311186245
3Муниципиум
(Плевля (Черногория))
1:64:42:03111710-345
4Атина-90
(Афины (Греция))
0:80:30:23003013-1309
Группа 2^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Лупаренсе
(Сан-Мартино-ди-Лупари (Италия))
3:16:28:033001731490
2Экономац
(Крагуевац (Сербия))
1:34:45:23111109145
3Нова Гливице
(Гливице (Польша))
2:64:45:431111114-345
4Никарс
(Рига (Латвия))
0:82:54:53003618-1209
Группа 3^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Аксьон-21
(Шарлеруа (Бельгия))
2:23:015:232102041672
2Одорхею
(Одорхею-Секуйеск (Румыния))
2:24:24:23210106472
3ВитЭн
(Витебск (Беларусь))
0:32:42:1310248-436
4Рубэ
(Рубэ (Франция))
2:152:41:23003521-1609
Группа 4^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Шахтёр
(Донецк (Украина))
4:44:08:132101651172
2Национал
(Загреб (Хорватия))
4:42:04:03210104672
3Блок
(Бевервейк (Нидерланды))
0:40:22:1310227-536
4Береттьоуйфалу
(Береттьоуйфалу (Венгрия))
1:80:41:23003214-1209
Группа 5^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
2:26:36:13210146872
2Хапоэль РЛЦ
(Ришон-ле-Цион (Израиль))
2:23:22:2312076154
3Иберия 2003
(Тбилиси (Грузия))
3:62:37:331021212036
4Наутара
(Каунас (Литва))
1:62:23:73012615-918
Группа 6^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Араз
(Нахичевань (Азербайджан))
4:26:111:233002151690
2Слов-Матик
(Братислава (Словакия))
2:47:17:132011661063
3Надин
(София (Болгария))
1:61:73:23102515-1036
4Скевде
(Скевде (Швеция))
2:111:72:33003521-1609
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
14 сентября 2008г
00:00Горица  3:0  Атина-90
Плевля (Черногория)
3 тур
Группа 1
00:00Бенфика  6:1  Муниципиум
Плевля (Черногория)
3 тур
Группа 1
00:00Рубэ  1:2  ВитЭн
Одорхею-Секуйеск (Румыния)
3 тур
Группа 3
00:00Аксьон-21  2:2  Одорхею
Одорхею-Секуйеск (Румыния)
3 тур
Группа 3
00:00Надин  3:2  Скевде
Нахичевань (Азербайджан)
3 тур
Группа 6
00:00Слов-Матик  2:4  Араз
Нахичевань (Азербайджан)
3 тур
Группа 6
12 сентября 2008г
00:00Муниципиум  4:4  Горица
Плевля (Черногория)
2 тур
Группа 1
00:00Атина-90  0:8  Бенфика
Плевля (Черногория)
2 тур
Группа 1
00:00ВитЭн  0:3  Аксьон-21
Одорхею-Секуйеск (Румыния)
2 тур
Группа 3
00:00Одорхею  4:2  Рубэ
Одорхею-Секуйеск (Румыния)
2 тур
Группа 3
00:00Блок  0:2  Национал
Дебрецен (Венгрия)
3 тур
Группа 4
00:00Шахтёр  8:1  Береттьоуйфалу
Дебрецен (Венгрия)
3 тур
Группа 4
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика