начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2009/2010. Основной раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
15

Начало:
  28 сентября 2009г
Окончание:
  4 октября 2009г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 36,
  сыгранных: 36,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 271
  в среднем за игру: 7.53

Нарушения:
381713
Лучшие бомбардиры турнира
8ВампетаЛупаренсе
7ПавленкоТайм
6Жоэл КейрушБенфика
6КанарисАксьон-21
5де ЗвартМарлене
5Дрндич ППотпичан-98
5ИлиадисАтина-90
5МаксЭра-Пак
5МиканЭра-Пак
5РешетарЭра-Пак

Подробная статистика турнира...

Группа 1^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Лупаренсе
(Сан-Мартино-ди-Лупари (Италия))
3:310:010:032102332072
2Тайм
(Львов (Украина))
3:36:011:132102041672
3Береттьоуйфалу
(Береттьоуйфалу (Венгрия))
0:100:64:23102418-1436
4Торнадо
(Кишинев (Молдова, Республика))
0:101:112:43003325-2209
игроккоманда
883Вампета Лупаренсе
773Павленко МаксимТайм
443Каналь МауроЛупаренсе
443Легчанов ВалерийТайм
443Овсянников ДенисТайм
443Онорио УмбертоЛупаренсе
333Макиел Лупаренсе
Группа 2^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
10:15:38:133002351890
2Никарс
(Рига (Латвия))
1:104:33:23201815-763
3Хуртап
(Ленчица (Польша))
3:53:49:131021510536
4Наутара
(Каунас (Литва))
1:82:31:93003420-1609
игроккоманда
553Макс Эра-Пак
553Микан РадекЭра-Пак
553Решетар ЛукашЭра-Пак
443Баранов АлексейНикарс
333Какау Эра-Пак
333Кравчик ДаниэлХуртап
333Собальчик ИгорХуртап
333Ткаченко СергейХуртап
Группа 3^
Группа 4^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бенфика
(Лиссабон (Португалия))
4:27:115:133002642290
2Пунтар
(Толмин (Словения))
2:43:07:03201124863
3ВитЭн
(Витебск (Беларусь))
1:70:32:13102311-836
4Монтенегро Старз
(Будва (Черногория))
1:150:71:23003224-2209
игроккоманда
663Жоэл Кейруш Бенфика
443Дави Бенфика
443Чуец КристьянПунтар
333Арналдо АугустоБенфика
333Кошта ПедруБенфика
333Мариньо Бенфика
333Рикардинью Бенфика
333Уршич БоштьянПунтар
Группа 5^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Араз
(Нахичевань (Азербайджан))
4:44:04:13210125772
2Потпичан-98
(Потпичан, п-ов Истрия (Хорватия))
4:44:33:331201110154
3Колубара
(Лазаревац (Сербия))
0:43:47:331021011-136
4Омония
(Никосия (Кипр))
1:43:33:73012714-718
игроккоманда
553Дрндич ПатрикПотпичан-98
443Борисов ВиталийАраз
443Живич МиланКолубара
333Ходжа ФатошПотпичан-98
Группа 6^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Марлене
(Хеерхюговаард (Нидерланды))
0:23:09:032011221063
2Иберия 2003
(Тбилиси (Грузия))
2:03:55:03201105563
3КИП Дева
(Дева (Румыния))
0:35:39:13201147763
4Еребуни
(Ереван (Армения))
0:90:51:93003123-2209
игроккоманда
553де Зварт СандерМарлене
433Герман КозминКИП Дева
333Матей ФлоринКИП Дева
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
4 октября 2009г
10:00Еребуни  0:9  Марлене
Спортс-Холл, Дева (Румыния)
3 тур
Группа 6
12:00Иберия 2003  3:5  КИП Дева
Спортс-Холл, Дева (Румыния)
3 тур
Группа 6
12:30Омония  3:7  Колубара
Мате Парлов, Пула (Хорватия)
3 тур
Группа 5
14:30Монтенегро Старз  1:2  ВитЭн
Солски Центер, Толмин (Словения)
3 тур
Группа 4
15:00Араз  4:4  Потпичан-98
Мате Парлов, Пула (Хорватия)
3 тур
Группа 5
17:00Бенфика  4:2  Пунтар
Солски Центер, Толмин (Словения)
3 тур
Группа 4
18:00Торнадо  1:11  Тайм
Феникс Арена, Дебрецен (Венгрия)
3 тур
Группа 1
20:00Лупаренсе  10:0  Береттьоуйфалу
Феникс Арена, Дебрецен (Венгрия)
3 тур
Группа 1
3 октября 2009г
18:15Голден  3:3  Атина-90
Ля-Гаренн, Шарлеруа (Бельгия)
3 тур
Группа 3
20:30Скевде  1:10  Аксьон-21
Ля-Гаренн, Шарлеруа (Бельгия)
3 тур
Группа 3
2 октября 2009г
16:00Марлене  0:2  Иберия 2003
Спортс-Холл, Дева (Румыния)
2 тур
Группа 6
17:30ВитЭн  1:7  Бенфика
Солски Центер, Толмин (Словения)
2 тур
Группа 4
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика