начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2010/2011. Основной раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
15

Начало:
  25 сентября 2010г
Окончание:
  3 октября 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 36,
  сыгранных: 36,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 235
  в среднем за игру: 6.53

Нарушения:
4491005
Лучшие бомбардиры турнира
7Андерсон МонтейроАраз
6ДюжакьеАксьон-21
5БаптистеллаМонтезильвано
5Бетиньо ПИберия Стар
5БоррутоМонтезильвано
5ГерманТыргу-Муреш
5Печински ДАкадемия
4ФумасаИберия Стар
4БорисовАраз
4Кайо ЖапаСпортинг
4КондратюкТайм
4НовакНационал
4БарановНикарс
4Матей РТыргу-Муреш

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Предварительный раунд: 14-22 августа 2010 года
Группа А (три команды) Группа В
«Наутара» (Литва) «Ильвес» (Финляндия)
«Кахси» (Армения) БГА (Дания)
«Спортинг Фингал» (Ирландия) «Тирана» (Албания)
  «Эксесс» (Мальта)
Группа С Группа D
«Торнадо» (Молдова, Республика) «Левски» (Болгария)
«Стелла Росса» (Австрия) «АГБУ-Арарат» (Кипр)
«Орлич» (Босния и Герцеговина) «Кроатия» (Германия)
«Перт Сэлтайрс» (Шотландия) «Анжи» (Эстония)
Группа E Группа F
«Даниловград» (Черногория) «Дьор» (Венгрия)
«Железарец» (Республика Македония) «Элвесия» (Англия)
«Истанбул Юниверситеси» (Турция) «Кроатия-97» (Швейцария)
КФУМ (Норвегия) «Энкамп» (Андорра)
Группа G Прямые путевки
«Эйндховен» (Нидерланды) 17 клубов в основной раунд
«Виммербю» (Швеция) 4 клуба в элитный раунд
Бенфика, ВИЗ-Синара, Эль-Посо, Кайрат
«Кремлен-Бисетр» (Франция)
«Кефлавик» (Исландия)
Группа 1 (организатор матчей: Слов-Матик)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спортинг
(Лиссабон (Португалия))
2:12:15:1330093690
2Слов-Матик
(Братислава (Словакия))
1:22:14:1320174363
3Кобарид
(Кобарид (Словения))
1:21:25:3310277036
4Железарец
(Скопье (Республика Македония))
1:51:43:53003514-909
игроккоманда
443Кайо Жапа Спортинг
Группа 2 (организатор матчей: Тайм)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тайм
(Львов (Украина))
5:12:19:333001651190
2АГБУ-Арарат
(Никосия (Кипр))
1:54:22:2311179-245
3Орлич
(Сараево (Босния и Герцеговина))
1:22:44:3310279-236
4Атина-90
(Афины (Греция))
3:92:23:43012815-718
игроккоманда
443Кондратюк АлександрТайм
333Мурдукутас СократисАтина-90
Группа 3 (организатор матчей: Тыргу-Муреш)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Араз
(Нахичевань (Азербайджан))
3:17:27:433001771090
2Тыргу-Муреш
(Тыргу-Муреш (Румыния))
1:37:18:232011661063
3Никарс
(Рига (Латвия))
2:71:74:13102715-836
4Спортинг Фингал
(Графство Фингал (Ирландия))
4:72:81:43003719-1209
игроккоманда
773Андерсон Монтейро Араз
553Герман КозминТыргу-Муреш
443Борисов ВиталийАраз
433Баранов АлексейНикарс
423Матей РобертТыргу-Муреш
333Лусиано Араз
333Сезар УгоСпортинг Фингал
Группа 4 (организатор матчей: Эра-Пак)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Иберия Стар
(Тбилиси (Грузия))
5:06:45:53210169772
2Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
0:56:25:332011110163
3МАПИД
(Минск (Беларусь))
4:62:63:13102913-436
4ЕТО
(Дьор (Венгрия))
5:53:51:33012913-418
игроккоманда
553Бетиньо Иберия Стар
442Фумаса Иберия Стар
332Лоуди ТомашЕТО
333Алтунашвили ГеоргийИберия Стар
333Дентиньо Эра-Пак
333Савинцев АлександрМАПИД
Группа 5 (организатор матчей: Монтезильвано)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Монтезильвано
(Монтезильвано (Италия))
2:16:16:133001431190
2Национал
(Загреб (Хорватия))
1:22:27:13111105545
3АСА
(Тель-Авив (Израиль))
1:62:27:331111011-145
4Ильвес
(Тампере (Финляндия))
1:61:73:73003520-1509
игроккоманда
553Баптистелла КлейтонМонтезильвано
553Борруто КристианМонтезильвано
443Новак ТихомирНационал
333Коэн АдамАСА
333Коэн ЭлиорАСА
Группа 6 (организатор матчей: Экономац)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Экономац
(Крагуевац (Сербия))
3:13:27:13300134990
2Академия
(Познань (Польша))
1:36:24:03201115663
3Аксьон-21
(Шарлеруа (Бельгия))
2:32:69:03102139436
4Кремлен-Бисетр
(Кремлен-Бисетр (Франция))
1:70:40:93003120-1909
игроккоманда
663Дюжакье ВалентенАксьон-21
553Печински ДариушАкадемия
333Коцич МладенЭкономац
333Райчевич СлободанЭкономац
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
3 октября 2010г
16:00Орлич  2:4  АГБУ-Арарат
Львов (Украина)
3 тур
Группа 2 (организатор матчей: Тайм)
18:30Атина-90  3:9  Тайм
Львов (Украина)
3 тур
Группа 2 (организатор матчей: Тайм)
2 октября 2010г
18:00Ильвес  3:7  АСА
Монтезильвано (Италия)
3 тур
Группа 5 (организатор матчей: Монтезильвано)
20:30Национал  1:2  Монтезильвано
Монтезильвано (Италия)
3 тур
Группа 5 (организатор матчей: Монтезильвано)
1 октября 2010г
16:00Спортинг Фингал  1:4  Никарс
Спортс-Холл, Тыргу-Муреш (Румыния)
3 тур
Группа 3 (организатор матчей: Тыргу-Муреш)
16:30АГБУ-Арарат  2:2  Атина-90
Львов (Украина)
2 тур
Группа 2 (организатор матчей: Тайм)
18:00Кремлен-Бисетр  0:4  Академия
Крагуевац (Сербия)
3 тур
Группа 6 (организатор матчей: Экономац)
18:15Араз  3:1  Тыргу-Муреш
Спортс-Холл, Тыргу-Муреш (Румыния)
3 тур
Группа 3 (организатор матчей: Тыргу-Муреш)
19:00Тайм  2:1  Орлич
Львов (Украина)
2 тур
Группа 2 (организатор матчей: Тайм)
20:30Аксьон-21  2:3  Экономац
Крагуевац (Сербия)
3 тур
Группа 6 (организатор матчей: Экономац)
30 сентября 2010г
14:30ЕТО  1:3  МАПИД
Хрудим (Чешская Республика)
3 тур
Группа 4 (организатор матчей: Эра-Пак)
16:00Атина-90  3:4  Орлич
Львов (Украина)
1 тур
Группа 2 (организатор матчей: Тайм)
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика