начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Чемпионат Европы 2009/2010. Отборочный раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
15

Начало:
  19 марта 2009г
Окончание:
  22 марта 2009г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 28
Матчей:
  заявленных: 42,
  сыгранных: 42,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 233
  в среднем за игру: 5.55

Нарушения:
-936
Лучшие бомбардиры турнира
6БаптистеллаИталия
6Родригес ПасАзербайджан
6ШайбайБельгия
5Эль-ГаннутиНидерланды
5Жоэл КейрушПортугалия
4ФернандаоИспания
4КикеИспания
4ДлоухиЧешская Республика
3ГалькоСловакия
3Георгиев КРеспублика Македония
3ГорановичСловения
3КардиналПортугалия
3ЛиноАндорра
3Матей ФРумыния
3РогачевУкраина
3ТешейраФранция
3ШаяхметовРоссия
3Альваро (1977)Испания

Подробная статистика турнира...

Группа 1^
Группа 2^
Группа 3^
Группа 4^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Италия3:010:16:033001911890
2Беларусь0:32:06:0320183563
3Грузия1:100:24:03102512-736
4Литва0:60:60:43003016-1609
игроккоманда
663Баптистелла КлейтонИталия
Группа 5^
Группа 6^
Группа 7^
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
22 марта 2009г
16:00Андорра  1:7  Нидерланды
Спортс-Холл, Тыргу-Муреш (Румыния)
3 тур
Группа 1
16:00Казахстан  1:1  Молдова, Республика
Бадахос (Испания)
3 тур
Группа 2
16:00Латвия  2:0  Босния и Герцеговина
Острава (Чешская Республика)
3 тур
Группа 3
16:00Грузия  0:2  Беларусь
Каунас (Литва)
3 тур
Группа 4
16:00Греция  2:2  Республика Македония
Лотто Арена, Антверпен (Бельгия)
3 тур
Группа 5
16:00Финляндия  1:5  Азербайджан
Виана-ду-Каштелу (Португалия)
3 тур
Группа 6
18:00Украина  2:2  Румыния
Спортс-Холл, Тыргу-Муреш (Румыния)
3 тур
Группа 1
18:00Словакия  0:4  Испания
Бадахос (Испания)
3 тур
Группа 2
18:00Хорватия  2:3  Чешская Республика
Острава (Чешская Республика)
3 тур
Группа 3
18:00Италия  6:0  Литва
Каунас (Литва)
3 тур
Группа 4
18:00Польша  1:8  Португалия
Виана-ду-Каштелу (Португалия)
3 тур
Группа 6
18:00Черногория  1:7  Словения
Леваллуа-Перре (Франция)
3 тур
Группа 7
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика