начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2010/2011. Элитный раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
25

Начало:
  10 ноября 2010г
Окончание:
  28 ноября 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 24,
  сыгранных: 24,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 134
  в среднем за игру: 5.58

Нарушения:
291772
Лучшие бомбардиры турнира
5БаптистеллаМонтезильвано
4Дуглас ДжуниорЭра-Пак
3Бетиньо ПИберия Стар
3КардиналСпортинг
3КататаКайрат
3РаичЭкономац
3Рожерио Да СилваМонтезильвано
3РониньоИберия Стар
3СаульЭль-Посо
3Жоэл КейрушБенфика
3ЧистополовВИЗ-Синара

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Турниры предыдущего этапа:
Кубок УЕФА 2010/2011. Основной раунд
Группа «A» (организатор матчей: Экономац)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бенфика
(Лиссабон (Португалия))
5:22:11:0330083590
2Экономац
(Крагуевац (Сербия))
2:57:14:13201137663
3Тайм
(Львов (Украина))
1:21:74:13102610-436
4Национал
(Загреб (Хорватия))
0:11:41:4300329-709
игроккоманда
333Раич ПредрагЭкономац
323Жоэл Кейруш Бенфика
Группа «B» (организатор матчей: Синара)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Монтезильвано
(Монтезильвано (Италия))
2:12:210:032101431172
2ВИЗ-Синара
(Екатеринбург (Россия))
1:23:212:132011651163
3Араз
(Нахичевань (Азербайджан))
2:22:32:1311166045
4АГБУ-Арарат
(Никосия (Кипр))
0:101:121:23003224-2209
игроккоманда
553Баптистелла КлейтонМонтезильвано
333Рожерио Да Силва Монтезильвано
313Чистополов ПавелВИЗ-Синара
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Кайрат
(Алма-Ата (Казахстан))
2:23:15:03210103772
2Иберия Стар
(Тбилиси (Грузия))
2:23:13:1321084472
3Слов-Матик
(Братислава (Словакия))
1:31:33:0310256-136
4Академия
(Познань (Польша))
0:51:30:33003111-1009
игроккоманда
333Бетиньо Иберия Стар
333Катата Кайрат
333Рониньо Иберия Стар
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спортинг
(Лиссабон (Португалия))
5:34:44:13210138572
2Эль-Посо
(Мурсия (Испания))
3:53:16:03201126663
3Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
4:41:37:531111212045
4Тыргу-Муреш
(Тыргу-Муреш (Румыния))
1:40:65:73003617-1109
игроккоманда
443Дуглас Джуниор Эра-Пак
333Кардинал Спортинг
333Сауль Эль-Посо
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
28 ноября 2010г
16:00Эль-Посо  3:5  Спортинг
Лиссабон (Португалия)
3 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
18:00Национал  1:4  Тайм
Крагуевац (Сербия)
3 тур
Группа «A» (организатор матчей: Экономац)
18:30Тыргу-Муреш  5:7  Эра-Пак
Лиссабон (Португалия)
3 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
20:30Бенфика  5:2  Экономац
Крагуевац (Сербия)
3 тур
Группа «A» (организатор матчей: Экономац)
26 ноября 2010г
18:00Экономац  4:1  Национал
Крагуевац (Сербия)
1 тур
Группа «A» (организатор матчей: Экономац)
19:00Эра-Пак  1:3  Эль-Посо
Лиссабон (Португалия)
2 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
20:30Тайм  1:2  Бенфика
Крагуевац (Сербия)
1 тур
Группа «A» (организатор матчей: Экономац)
21:30Спортинг  4:1  Тыргу-Муреш
Лиссабон (Португалия)
2 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
25 ноября 2010г
13:00АГБУ-Арарат  0:10  Монтезильвано
ДИВС (Екатеринбург)
3 тур
Группа «B» (организатор матчей: Синара)
15:15Араз  2:3  ВИЗ-Синара
ДИВС (Екатеринбург)
3 тур
Группа «B» (организатор матчей: Синара)
18:00Экономац  7:1  Тайм
Крагуевац (Сербия)
2 тур
Группа «A» (организатор матчей: Экономац)
19:00Эль-Посо  6:0  Тыргу-Муреш
Лиссабон (Португалия)
1 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика