начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2011/2012. Основной раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
15

Начало:
  24 сентября 2011г
Окончание:
  2 октября 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 36,
  сыгранных: 36,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 261
  в среднем за игру: 7.25

Нарушения:
431813
Лучшие бомбардиры турнира
5Аль-ИоаниЕТО
5ИгнатТыргу-Муреш
5ФернандиньоДинамо
4БертониМарка Футзал
4Ари СантосБарселона
4Бруно МелоИберия Стар
4ВицоЛеотар
4ИгорБарселона
4ЛинБарселона
4ПертичФК Лития
4РодолфоОмония
4ТоррасБарселона
4ФукинДинамо
4ДротЕТО
4Хави РодригесБарселона

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Предварительный раунд: 13-21 августа 2011 года
Группа А Группа В
«Ильвес» (FIN) «Наутара» (LTU)
«Байо Пивлянин» (MNE) ЭИД (IRL)
«Кроатия Берлин» (GER) «Женева» (SUI)
«Перт Солтайрс» (SCO) «ТНС» (WAL)
Группа С Группа D
«Торнадо» (MDA) «Варна» (BUL)
«Леотар» (BIH) БГА (DEN)
«Фалькао» (SWE) «Вегакамератене» (NOR)
«Энкамп» (AND) «Фьольнир» (ISL)
Группа E Группа F
«Дьор» (HUN) «Эйндховен» (NED)
«Элвесия» (ENG) «Железарец» (MKD)
«Стелла Росса» (AUT) «Эксесс» Бидния (MLT)
«Анжи» Таллин (EST) «Истанбул Юниверситеси» (TUR)
Группа G Прямые путевки
«Омония» (CYP) 17 клубов в основной раунд
«Эребуни» (ARM) 4 клуба в элитный раунд
«Монтесильвано» (ITA), «Спортинг» (POR), «Кайрат» (KAZ), «Араз» (AZE)
«Спортинг» Париж (FRA)
«Флямуртари» (ALB)
Группа 1 (организатор матчей: ФК Лития)^
Группа 2 (организатор матчей: Никарс)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Барселона
(Барселона, Каталония (Испания))
8:29:012:033002922790
2ЕТО
(Дьор (Венгрия))
2:87:57:432011617-163
3Леотар
(Требинье (Босния и Герцеговина))
0:95:73:33012819-1118
4Никарс
(Рига (Латвия))
0:124:73:33012722-1518
игроккоманда
553Аль-Иоани ИоанЕТО
443Ари Сантос Барселона
443Вицо МилянЛеотар
443Игор Барселона
443Лин Барселона
443Торрас ХордиБарселона
433Дрот ЗолтанЕТО
433Хави Родригес Барселона
333Вильде Барселона
Группа 3 (организатор матчей: Иберия Стар)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Иберия Стар
(Тбилиси (Грузия))
3:34:011:032101831572
2Слов-Матик
(Братислава (Словакия))
3:32:15:53120109154
3МАПИД
(Минск (Беларусь))
0:41:24:0310256-136
4Женева
(Женева (Швейцария))
0:115:50:43012520-1518
игроккоманда
443Бруно Мело Иберия Стар
333Алтунашвили ГеоргийИберия Стар
333Луис Баптиста Иберия Стар
333Рониньо Иберия Стар
333Эдуардо Иберия Стар
323Галько ПетерСлов-Матик
Группа 4 (организатор матчей: Академия)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Шателино
(Шателино (Бельгия))
4:23:22:2321096372
2Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
2:45:26:23201138563
3Академия
(Познань (Польша))
2:32:53:23102710-336
4Вегакамератене
(Тронхейм (Норвегия))
2:22:62:33012611-518
игроккоманда
333Андре Шателино
333Мареш РоманЭра-Пак
323Клауссен ТомасВегакамератене
Группа 5 (организатор матчей: Тыргу-Муреш)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Марка Футзал
(Кастельфранко-Венето (Италия))
5:24:16:033001531290
2Тыргу-Муреш
(Тыргу-Муреш (Румыния))
2:54:17:13201137663
3МНК Сплит
(Сплит (Хорватия))
1:41:44:23102610-436
4Ильвес
(Тампере (Финляндия))
0:61:72:43003317-1409
игроккоманда
553Игнат ФлоринТыргу-Муреш
442Бертони ЭдгарМарка Футзал
333Маринович ДариоМНК Сплит
333Пинто ЖонасМарка Футзал
Группа 6 (организатор матчей: Экономац)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Экономац
(Крагуевац (Сербия))
5:35:16:233001661090
2Ураган
(Ивано-Франковск (Украина))
3:56:46:432011513263
3Омония
(Никосия (Кипр))
1:54:62:13102712-536
4АСА Бен-Гурион
(Тель-Авив (Израиль))
2:64:61:23003714-709
игроккоманда
443Родолфо Омония
333Бойович ВиданЭкономац
333Раич ПредрагЭкономац
333Сержао Ураган
333Шарвит ГидеонАСА Бен-Гурион
323Райчевич СлободанЭкономац
323Цвелых ВалентинУраган
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
2 октября 2011г
15:00Леотар  5:7  ЕТО
Земгальский Олимпийский центр, Елгава (Латвия)
3 тур
Группа 2 (организатор матчей: Никарс)
16:30Эйндховен  10:3  Атина-90
Лития (Словения)
3 тур
Группа 1 (организатор матчей: ФК Лития)
17:30Барселона  12:0  Никарс
Земгальский Олимпийский центр, Елгава (Латвия)
3 тур
Группа 2 (организатор матчей: Никарс)
19:00Динамо  4:1  ФК Лития
Лития (Словения)
3 тур
Группа 1 (организатор матчей: ФК Лития)
30 сентября 2011г
14:00Женева  0:4  МАПИД
Тбилиси (Грузия)
3 тур
Группа 3 (организатор матчей: Иберия Стар)
16:00Ильвес  2:4  МНК Сплит
Спортс-Холл, Тыргу-Муреш (Румыния)
3 тур
Группа 5 (организатор матчей: Тыргу-Муреш)
16:15Слов-Матик  3:3  Иберия Стар
Тбилиси (Грузия)
3 тур
Группа 3 (организатор матчей: Иберия Стар)
17:00ЕТО  2:8  Барселона
Земгальский Олимпийский центр, Елгава (Латвия)
2 тур
Группа 2 (организатор матчей: Никарс)
18:00Атина-90  1:9  Динамо
Лития (Словения)
2 тур
Группа 1 (организатор матчей: ФК Лития)
18:00Омония  2:1  АСА Бен-Гурион
Крагуевац (Сербия)
3 тур
Группа 6 (организатор матчей: Экономац)
18:15Марка Футзал  5:2  Тыргу-Муреш
Спортс-Холл, Тыргу-Муреш (Румыния)
3 тур
Группа 5 (организатор матчей: Тыргу-Муреш)
19:30Никарс  3:3  Леотар
Земгальский Олимпийский центр, Елгава (Латвия)
2 тур
Группа 2 (организатор матчей: Никарс)
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика