начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2013/2014. Элитный раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
25

Начало:
  19 ноября 2013г
Окончание:
  24 ноября 2013г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 24,
  сыгранных: 24,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 178
  в среднем за игру: 7.42

Нарушения:
268505
Лучшие бомбардиры турнира
6Лео ЛКайрат
5ФабианоАраз
5ФернандаоБарселона
5ФернандиньоДинамо
5ВильдеБарселона
4Алекс АльмейдаСпортинг
4БартошекСлов-Матик
4ДиванеиСпортинг
4ИгорБарселона
4Лео СантанаКайрат
4РайчевичЭкономац
4ФумасаКайрат

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Турниры предыдущего этапа:
Кубок УЕФА 2013/2014. Основной раунд
Группа «A» (организатор матчей: Эра-Пак)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Барселона
(Барселона, Каталония (Испания))
6:14:110:133002031790
2Локомотив
(Харьков (Украина))
1:63:23:0320178-163
3Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
1:42:39:13102128436
4Тыргу-Муреш
(Тыргу-Муреш (Румыния))
1:100:31:93003222-2009
игроккоманда
553Фернандао Барселона
543Вильде Барселона
443Игор Барселона
333Киселев ВиталийЛокомотив
333Макс Эра-Пак
Группа «B» (организатор матчей: ФК Лития)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Динамо
(Москва (Россия))
5:07:16:233001831590
2Экономац
(Крагуевац (Сербия))
0:54:24:2320189-163
3Слов-Матик
(Братислава (Словакия))
1:72:44:33102714-736
4ФК Лития
(Лития (Словения))
2:62:43:43003714-709
игроккоманда
553Фернандиньо Динамо
443Бартошек ГабриэлСлов-Матик
443Райчевич СлободанЭкономац
333Пертич ДамирФК Лития
333Сучилин ПавелДинамо
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Кайрат
(Алма-Ата (Казахстан))
7:19:09:033002512490
2Тулпар
(Караганда (Казахстан))
1:74:28:332011312163
3ВитЭн
(Витебск (Беларусь))
0:92:44:43012617-1118
4Танго
(Сараево (Босния и Герцеговина))
0:93:84:43012721-1418
игроккоманда
653Лео Кайрат
443Лео Сантана Кайрат
443Фумаса Кайрат
333Дуглас Алвес Тулпар
333Есенаманов ЧингизТулпар
333Радмилович АнелТанго
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Араз
(Нахичевань (Азербайджан))
6:35:06:333001761190
2Спортинг
(Лиссабон (Португалия))
3:66:16:13201158763
3ЕТО
(Дьор (Венгрия))
0:51:67:23102813-536
4Эйндховен
(Эйндховен (Нидерланды))
3:61:62:73003619-1309
игроккоманда
553Фабиано АссадАраз
443Алекс Альмейда Спортинг
443Диванеи Спортинг
333Амадеу Араз
333Део Спортинг
333Дрот ЗолтанЕТО
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
24 ноября 2013г
12:00Танго  4:4  ВитЭн
ДС им. Балуана Шолака, Алматы (Казахстан)
3 тур
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)
14:30Тулпар  1:7  Кайрат
ДС им. Балуана Шолака, Алматы (Казахстан)
3 тур
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)
15:30Эйндховен  2:7  ЕТО
Муниципальный спортцентр, Алмада (Португалия)
3 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
18:00Араз  6:3  Спортинг
Муниципальный спортцентр, Алмада (Португалия)
3 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
23 ноября 2013г
14:30Локомотив  3:0  Тыргу-Муреш
Пардубице, Пардубице (Чешская Республика)
3 тур
Группа «A» (организатор матчей: Эра-Пак)
17:00Барселона  4:1  Эра-Пак
Пардубице, Пардубице (Чешская Республика)
3 тур
Группа «A» (организатор матчей: Эра-Пак)
18:00Слов-Матик  2:4  Экономац
Парк Холл, Лашко (Словения)
3 тур
Группа «B» (организатор матчей: ФК Лития)
20:30Динамо  6:2  ФК Лития
Парк Холл, Лашко (Словения)
3 тур
Группа «B» (организатор матчей: ФК Лития)
22 ноября 2013г
13:00ВитЭн  2:4  Тулпар
ДС им. Балуана Шолака, Алматы (Казахстан)
2 тур
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)
15:30Кайрат  9:0  Танго
ДС им. Балуана Шолака, Алматы (Казахстан)
2 тур
Группа «C» (организатор матчей: Кайрат)
19:00ЕТО  0:5  Араз
Муниципальный спортцентр, Алмада (Португалия)
2 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
21:30Спортинг  6:1  Эйндховен
Муниципальный спортцентр, Алмада (Португалия)
2 тур
Группа «D» (организатор матчей: Спортинг)
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика