начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
 омскийрегиональныймеждународныймежбанккорпсто + 
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
турниры ГЛМФ г.Омск. 1-е Первенство ГЛМФ г.Омск
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  15 января 2014г
Окончание:
  9 апреля 2014г

2 тайма по 25 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 15
Матчей:
  заявленных: 154,
  сыгранных: 154,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 2089
  в среднем за игру: 13.56

Нарушения:
144013020
Лучшие бомбардиры турнира
62Бугаев Ал-дрМастер
57СтепанюкИскра ПО «Иртыш»
51КорнеевОмскэнерго
45ДжабаровЮТОН
45ЗинченкоДарина
40Чайка НЮТОН
37Кузьмин В ГМастер
36ГрибовГамбринус
31БражниковЛуч
31Савченко Ден.Гамбринус
31СамойленкоЮТОН

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
за 1-8 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЮТОН2:9
6:4
9:4
5:4
8:7
6:5
5:4
5:4
10:3
13:6
5:3
8:7
17:6
11:0
1413011106644603
2Мастер9:2
4:6
2:5
5:1
15:9
4:6
6:6
9:5
8:3
10:3
12:7
18:3
10:6
16:8
14101312870585211
3Гамбринус4:9
4:5
5:2
1:5
5:5
15:2
7:7
3:5
8:4
9:6
13:4
17:8
13:4
10:7
1482411473414716
4Дарина7:8
5:6
9:15
6:4
5:5
2:15
3:5
9:5
9:7
11:5
6:6
7:2
10:4
5:0
14725948774419
5Омскэнерго4:5
4:5
6:6
5:9
7:7
5:3
5:3
5:9
6:2
11:8
5:0
5:10
7:3
4:1
14725797184122
6ПромСибРесурс3:10
6:13
3:8
3:10
4:8
6:9
7:9
5:11
2:6
8:11
9:5
9:10
10:3
11:9
14301186122-362736
7Искра ПО «Иртыш»3:5
7:8
7:12
3:18
4:13
8:17
6:6
2:7
0:5
10:5
5:9
10:9
3:9
8:8
14221076131-552736
8Луч6:17
0:11
6:10
8:16
4:13
7:10
4:10
0:5
3:7
1:4
3:10
9:11
9:3
8:8
14111268135-672043
игроккоманда
56275513Бугаев АлександрМастер
29202913Степанюк ДенисИскра ПО «Иртыш»
29142811Зинченко ДмитрийДарина
26112612Джабаров АндрейЮТОН
2012209Чайка НиколайЮТОН
2082012Грибов ЕвгенийГамбринус
193199Корнеев ПавелОмскэнерго
18101812Карачев АлександрПромСибРесурс
1871812Кузьмин ВикторМастер
18101813Ковалев НиколайГамбринус
18111813Савченко ДенисГамбринус
1871813Самойленко ИванЮТОН
за 9-15 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Фантель нхр1:6
2:5
6:3
5:5
10:5
3:3
15:4
12:5
12:7
5:0
11:7
13:5
128229555402931
2Штурм6:1
5:2
7:1
11:7
2:10
4:5
14:7
12:8
3:7
5:0
9:1
16:4
129039453412832
3Омские кабельные сети3:6
5:5
1:7
7:11
6:3
5:1
11:1
15:3
3:5
5:0
10:1
9:6
127148049312535
4Автомойка СТАФ5:10
3:3
10:2
5:4
3:6
1:5
13:1
15:5
3:2
5:0
10:6
8:3
128138147342535
5РЦДК4:15
5:12
7:14
8:12
1:11
3:15
1:13
5:15
5:2
5:0
5:2
10:8
1240859119-601347
6Автодорожник7:12
0:5
7:3
0:5
5:3
0:5
2:3
0:5
2:5
0:5
11:2
0:5
123093458-241248
7Бауцентр7:11
5:13
1:9
4:16
1:10
6:9
6:10
3:8
2:5
8:10
2:11
5:0
12101150112-62357
игроккоманда
2012209Солдатенко АлександрШтурм
1891810Усов ВикторШтурм
1841811Шумилов ВиталийФантель нхр
1711179Гейбель ИгорьОмские кабельные сети
1771710Грехов ДмитрийШтурм
17101711Устинов СтаниславАвтомойка СТАФ
1561510Прудников МаксимБауцентр
1451411Орлов ЮрийАвтомойка СТАФ
138139Кондрашов ВасилийФантель нхр
1341310Сенько АртемАвтомойка СТАФ
круговая^

п/п
команды123456789101112131415игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЮТОН2:99:45:48:710:35:317:619:218:29:813:39:329:911:61413011646995393
2Мастер9:22:56:615:98:312:710:611:613:210:612:511:58:112:61412111396970375
3Гамбринус4:95:27:75:58:413:413:410:611:417:813:49:410:310:51411211356966357
4Омскэнерго4:56:67:75:36:25:07:37:55:17:46:76:515:38:21410229453413210
5Дарина7:89:155:53:59:76:610:410:510:512:69:69:416:920:81492313593422913
6ПромСибРесурс3:103:84:82:67:99:510:32:54:211:310:83:011:317:8148069678182418
7Искра ПО «Иртыш»3:57:124:130:56:65:93:96:46:311:614:67:44:48:5146268491-72022
8Луч6:176:104:133:74:103:109:313:55:53:98:39:49:88:41461790108-181923
9Фантель нхр2:196:116:105:75:105:24:65:131:66:312:710:515:411:71460893110-171824
10Штурм2:182:134:111:55:102:43:65:56:17:13:72:1014:79:1144196599-341329
11Омские кабельные сети8:96:108:174:76:123:116:119:33:61:73:56:311:110:114401084103-191230
12Автодорожник3:135:124:137:66:98:106:143:87:127:35:32:32:511:214401076113-371230
13Автомойка СТАФ3:95:114:95:64:90:34:74:95:1010:23:63:213:110:61440107390-171230
14РЦДК9:291:83:103:159:163:114:48:94:157:141:115:21:135:214211163159-96735
15Бауцентр6:116:125:102:88:208:175:84:87:111:91:102:116:102:514001463150-87042
игроккоманда
484813Корнеев ПавелОмскэнерго
373713Степанюк ДенисИскра ПО «Иртыш»
353410Бугаев АлександрМастер
343412Джабаров АндрейЮТОН
312911Зинченко ДмитрийДарина
303012Кузьмин ВикторМастер
28287Чайка НиколайЮТОН
282814Грибов ЕвгенийГамбринус
242414Самойленко ИванЮТОН
232314Шумилов ВадимПромСибРесурс
232213Шумилов ВиталийФантель нхр
232110Тарала РусланДарина
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  10  ...  13 
9 апреля 2014г
19:00Гамбринус  15:2  Дарина
СК «Строитель», Омск
2 тур
за 1-8 место
5 апреля 2014г
11:00ЮТОН  8:7  Искра ПО «Иртыш»
СК «Молния», Омск
2 тур
за 1-8 место
13:00Омскэнерго  11:8  ПромСибРесурс
СК «Молния», Омск
2 тур
за 1-8 место
14:00Мастер  16:8  Луч
СК «Молния», Омск
2 тур
за 1-8 место
2 апреля 2014г
19:00Дарина  11:5  ПромСибРесурс
СК «Строитель», Омск
7 тур
за 1-8 место
20:00Искра ПО «Иртыш»  10:5  Омскэнерго
СК «Строитель», Омск
7 тур
за 1-8 место
21:00ЮТОН  6:4  Мастер
СК «Строитель», Омск
7 тур
за 1-8 место
22:00Гамбринус  10:7  Луч
СК «Строитель», Омск
7 тур
за 1-8 место
29 марта 2014г
11:00Мастер  9:5  Омскэнерго
СК «Строитель», Омск
6 тур
за 1-8 место
12:00Гамбринус  4:5  ЮТОН
СК «Строитель», Омск
6 тур
за 1-8 место
13:00Луч  0:5  Дарина
СК «Строитель», Омск
6 тур
за 1-8 место
14:00ПромСибРесурс  9:10  Искра ПО «Иртыш»
СК «Строитель», Омск
6 тур
за 1-8 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  10  ...  13 
Яндекс.Метрика