начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
 омскийрегиональныймеждународныймежбанккорпсто + 
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
турниры ГЛМФ г.Омск. Кубок ГЛМФ 2014 Первый этап
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  5 апреля 2014г
Окончание:
  24 апреля 2014г

2 тайма по 25 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 25
Матчей:
  заявленных: 40,
  сыгранных: 40,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 527
  в среднем за игру: 13.18

Нарушения:
427514
Лучшие бомбардиры турнира
11Чайка НЮТОН
10БражниковПромСибРесурс
10СолдатенкоШтурм
9КозловскийГК Титан
9СусловМастер
8ПоляковГамбринус
8ШарычевДарина
7Полуянов ЕАтон
7СибрининАтон
7Свиридов ДИскра ПО «Иртыш»

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЮТОН10:48:515:8330033171690
2Автомойка СТАФ4:108:34:731021620-436
3Искра ПО «Иртыш»5:83:812:831022024-436
4GR-Интерьер8:157:48:1231022331-836
игроккоманда
11113Чайка НиколайЮТОН
732Свиридов ДмитрийИскра ПО «Иртыш»
663Барнов АртемGR-Интерьер
553Устинов СтаниславАвтомойка СТАФ
542Суворов ИльяGR-Интерьер
442Джабаров АндрейЮТОН
442Иванов СтаниславИскра ПО «Иртыш»
442Степанюк ДенисИскра ПО «Иртыш»
331Белоклоков СергейGR-Интерьер
331Надточий АлександрЮТОН
332Андрюшко АлексейЮТОН
332Ярош СергейЮТОН
333Габдулин РоманGR-Интерьер
333Калашников СергейGR-Интерьер
333Киваев ВладиславАвтомойка СТАФ
333Радионцев ЕвгенийАвтомойка СТАФ
333Шугуров АмирЮТОН
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Мастер16:617:118:4330041212090
2Мир ВиК6:1610:65:032012122-163
3ПромСибРесурс11:176:109:231022629-336
4Спецстрой4:80:52:93003622-1609
игроккоманда
10102Бражников РоманПромСибРесурс
993Суслов АртемМастер
661Бугаев АлександрМастер
662Тыштыков АбайМир ВиК
543Попов КонстантинПромСибРесурс
442Кузьмин ВикторМастер
442Морозов КириллМастер
442Щефанович КонстантинСпецстрой
443Тараканов КириллМастер
443Шумилов ВадимПромСибРесурс
Группа «C»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Прибрежный-212:45:34:133002181390
2Гамбринус4:129:212:332012517863
3Омские кабельные сети3:52:93:23102816-836
4Синара1:43:122:33003619-1309
игроккоманда
882Поляков АртемГамбринус
553Кожевников АлександрГамбринус
553Муромцев СергейПрибрежный-2
442Савченко ДенисГамбринус
443Герцев СергейПрибрежный-2
443Синькевич ИванПрибрежный-2
332Грибов ЕвгенийГамбринус
333Корев АртемПрибрежный-2
323Ковалев НиколайГамбринус
Группа «D»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Дарина11:310:54:217:74400421725120
2Штурм3:116:55:39:443012323093
3Молния5:105:69:510:542022926366
4Луч2:43:55:910:441032022-239
5Юнис-Лада7:174:95:104:1040042046-26012
игроккоманда
1094Солдатенко АлександрШтурм
883Шарычев ДмитрийДарина
662Ступаков АлександрЛуч
663Реуцкий ВиталийДарина
653Зинченко ДмитрийДарина
654Грехов ДмитрийШтурм
654Плахотин ИгорьДарина
552Гвинта РоманМолния
552Дереповский ЕвгенийМолния
554Вопшин ДенисЮнис-Лада
554Комаров НикитаЮнис-Лада
Группа «E»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Омскэнерго10:416:65:1330031112090
2Фантель нхр4:1010:38:632012219363
3Бауцентр6:163:105:431021430-1636
4НеРеал1:56:84:530031118-709
игроккоманда
661Корнеев ПавелОмскэнерго
663Горкун ЕвгенийФантель нхр
663Куклиновский МихаилОмскэнерго
663Нигманов НурахметОмскэнерго
663Шевченко ДмитрийОмскэнерго
553Еланский МарсельФантель нхр
443Аксенов АнтонБауцентр
332Бадич ИванОмскэнерго
332Гергель ВячеславФантель нхр
332Лазарев МаксимБауцентр
333Макаров ДенисОмскэнерго
333Фадеев ИльяБауцентр
Группа «F»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Атон7:212:18:233002752290
2ГК Титан2:710:416:2320128131563
3Прибрежный1:124:105:031021022-1236
4Сибиряк-992:82:160:53003429-2509
игроккоманда
993Козловский ВикторГК Титан
773Полуянов ЕвгенийАтон
773Сибринин АлексейАтон
663Иванов АнтонГК Титан
663Личман АртемГК Титан
442Викулов МихаилАтон
333Демьяненко ВячеславГК Титан
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
24 апреля 2014г
19:00Дарина  17:7  Юнис-Лада
СК «Строитель», Омск
4 тур
Группа «D»
20:00Искра ПО «Иртыш»  12:8  GR-Интерьер
СК «Строитель», Омск
2 тур
Группа «A»
21:00Молния  5:10  Дарина
СК «Строитель», Омск
3 тур
Группа «D»
22:00Сибиряк-99  0:5  Прибрежный
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «F»
23 апреля 2014г
19:00Омские кабельные сети  3:5  Прибрежный-2
СК «Строитель», Омск
2 тур
Группа «C»
20:00Атон  7:2  ГК Титан
СК «Строитель», Омск
3 тур
Группа «F»
21:00Молния  9:5  Луч
СК «Строитель», Омск
4 тур
Группа «D»
22:00Фантель нхр  8:6  НеРеал
СК «Строитель», Омск
2 тур
Группа «E»
19 апреля 2014г
11:00Омскэнерго  16:6  Бауцентр
СК «Молния», Омск
2 тур
Группа «E»
12:00ЮТОН  10:4  Автомойка СТАФ
СК «Молния», Омск
2 тур
Группа «A»
13:00Мастер  16:6  Мир ВиК
СК «Молния», Омск
2 тур
Группа «B»
14:00Гамбринус  12:3  Синара
СК «Молния», Омск
2 тур
Группа «C»
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика