начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
 омскийрегиональныймеждународныймежбанккорпсто + 
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
2-е Первенство ГЛМФ г.Омск. Суперлига А
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  30 сентября 2014г
Окончание:
  31 декабря 2014г

2 тайма по 25 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 61,
  сыгранных: 61,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 658
  в среднем за игру: 10.79

Нарушения:
645645
Лучшие бомбардиры турнира
41Бугаев Ал-дрМастер
25ДжабаровТГК-11
23КозловскийГК Титан
23Кузьмин В ГМастер
22СибрининАтон
18СуворовНефтехимик
17ГабдулинНефтехимик
17Савченко Ден.ТГК-11
17СусловМастер
16КорнеевОмскэнерго

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Мастер
Гамбринус
ТГК-11
4Омскэнерго
5Атон
6Нефтехимик
7Автомекс
8FC «Joma-Omsk»
9ГК Титан
10Евраз Сервис
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Савченко Денис
 ТГК-11
 Лучший бомбардир
Бугаев Александр
 Мастер
 Лучший нападающий
Куклиновский Михаил
 Омскэнерго
 Лучший защитник
Кожевников Александр
 Гамбринус
 Лучший вратарь
Скориков Андрей
 Мастер
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Бугаев Александр
 Мастер
 Клуб «3 сухих матча»
Самойленко Иван
 Гамбринус
 Клуб «2 сухих матча»
Самойленко Иван
 Гамбринус
 Клуб «1 сухой матч»
Копп Михаил
 ТГК-11
за 1-5 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Мастер5:3
3:4
12:5
11:8
10:3
10:5
7:7
7:6
8611654124345
2Гамбринус3:5
4:3
1:6
5:4
5:3
5:3
5:6
7:4
850335341309
3ТГК-115:12
8:11
6:1
4:5
7:6
6:3
8:6
3:3
8413474702613
4Омскэнерго3:10
5:10
3:5
3:5
6:7
3:6
2:1
6:5
82063149-182118
5Атон7:7
6:7
6:5
4:7
6:8
3:3
1:2
5:6
81253845-71821
игроккоманда
2510248Бугаев АлександрМастер
148148Кузьмин ВикторМастер
113118Джабаров АндрейТГК-11
119118Суслов АртемМастер
116108Сибринин АлексейАтон
10598Харитонов НиколайАтон
9497Гефель АндрейМастер
8387Грибов ЕвгенийТГК-11
8488Савченко ДенисТГК-11
7072Чайка НиколайГамбринус
7576Савченко АнтонТГК-11
7457Шинкоренко КириллОмскэнерго
за 6-10 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Нефтехимик6:3
7:3
8:5
10:7
18:10
12:10
5:077006638282115
2Автомекс3:6
3:7
3:2
5:3
5:3
7:1
5:07502312291620
3FC «Joma-Omsk»5:8
7:10
2:3
3:5
7:3
11:7
5:07304403641026
4ГК Титан10:18
10:12
3:5
1:7
3:7
7:11
5:071063960-21333
5Евраз Сервис0:50:50:50:54004020-20027
игроккоманда
136136Габдулин РоманНефтехимик
1212123Лешонок ВладимирFC «Joma-Omsk»
126126Суворов ИльяНефтехимик
104106Карачев АлександрНефтехимик
108106Козловский ВикторГК Титан
9695Макаренко ЕвгенийНефтехимик
8576Комков БорисАвтомекс
7174Бебякин CтаниславГК Титан
7274Бузин НиколайНефтехимик
7375Аппельганц АртурГК Титан
7376Близнюк ВладиславFC «Joma-Omsk»
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Мастер12:55:310:37:79:311:513:511:95:09810834043252
2ТГК-115:126:17:68:69:37:08:813:15:09711683731225
3Гамбринус3:51:65:35:65:24:01:012:65:09603412813189
4Омскэнерго3:106:73:52:112:96:29:112:55:09603584018189
5Атон7:76:86:51:28:52:27:39:45:095225136151710
6Нефтехимик3:93:92:59:125:86:38:518:105:094055961-21215
7Автомекс5:110:70:42:62:23:63:25:35:093152541-161017
8FC «Joma-Omsk»5:138:80:11:93:75:82:37:35:092163652-16720
9ГК Титан9:111:136:125:124:910:183:53:75:091084687-41324
10Евраз Сервис0:50:50:50:50:50:50:50:50:59009045-45027
игроккоманда
31317Бугаев АлександрМастер
22218Джабаров АндрейТГК-11
16158Сибринин АлексейАтон
15158Козловский ВикторГК Титан
15158Кузьмин ВикторМастер
14147Корнеев ПавелОмскэнерго
13133Чайка НиколайГамбринус
13138Савченко ДенисТГК-11
12128Суворов ИльяНефтехимик
11117Грибов ЕвгенийТГК-11
11118Викулов МихаилАтон
11118Габдулин РоманНефтехимик
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
22 декабря 2014г
23:00ТГК-11  3:3  Атон
СК «Молния», Омск
11 тур
за 1-5 место
11 декабря 2014г
19:00Нефтехимик  7:3  Автомекс
СК «Молния», Омск
13 тур
за 6-10 место
20:00Гамбринус  7:4  Атон
СК «Молния», Омск
15 тур
за 1-5 место
21:00Мастер  11:8  ТГК-11
СК «Молния», Омск
14 тур
за 1-5 место
9 декабря 2014г
19:00ТГК-11  4:5  Гамбринус
СК «Молния», Омск
13 тур
за 1-5 место
20:00Автомекс  5:3  FC «Joma-Omsk»
СК «Молния», Омск
12 тур
за 6-10 место
21:00Омскэнерго  6:5  Атон
СК «Молния», Омск
14 тур
за 1-5 место
4 декабря 2014г
20:00Мастер  10:5  Омскэнерго
СК «Молния», Омск
13 тур
за 1-5 место
21:00Нефтехимик  12:10  ГК Титан
СК «Молния», Омск
12 тур
за 6-10 место
2 декабря 2014г
19:00Гамбринус  5:3  Омскэнерго
СК «Молния», Омск
12 тур
за 1-5 место
21:00FC «Joma-Omsk»  11:7  ГК Титан
СК «Молния», Омск
11 тур
за 6-10 место
27 ноября 2014г
20:00Гамбринус  4:3  Мастер
СК «Молния», Омск
11 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика