начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
 омскийрегиональныймеждународныймежбанккорпсто + 
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
3-е Первенство ГЛМФ г.Омск. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
3

Начало:
  19 января 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 555
  в среднем за игру: 8.54

Нарушения:
6946210
Лучшие бомбардиры турнира
28МарудаЮрфак
23ПонкрашовТанковый институт
17Захаров А ССКА ЖДВ
17БорковБауцентр
15ЗахаревичСибиряк-99
14ПридыбайлоСатурн
14ЧернышевЮрфак
13СолдатенкоШтурм
13Комаров Н ОПрибрежный
12АксеновБауцентр
12ЛомтевСатурн

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Юрфак
Прибрежный
Танковый институт
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Комаров Никита
 Прибрежный
 Лучший бомбардир
Маруда Михаил
 Юрфак
 Лучший нападающий
Понкрашов Богдан
 Танковый институт
 Лучший защитник
Кейль Сергей
 Юрфак
 Лучший вратарь
Юдахин Иван
 Танковый институт
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «4 сухих матча»
Пылинин Александр
 Сибиряк-99
 Клуб «1 сухой матч»
Садыков Артем
 Прибрежный
 Клуб «1 сухой матч»
Мещеряков Максим
 Штурм
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Юрфак3:37:43:34:48:16:310:510:35:39630562927216
2Танковый институт3:34:76:33:84:37:28:28:33:29612463313198
3Сибиряк-994:77:43:22:44:30:26:15:48:29603392910189
4Прибрежный3:33:62:34:313:15:03:37:24:395224424201710
5Бауцентр4:48:34:23:44:73:23:15:34:49522383081710
6СКА ЖДВ1:83:43:41:137:45:47:43:65:494053551-161215
7Штурм3:62:72:00:52:34:56:33:46:293062835-7918
8Юнис-Лада5:102:81:63:31:34:73:65:46:492163051-21720
9Золотая ПырА3:103:84:52:73:56:34:34:53:592073251-19621
10Сатурн3:52:32:83:44:44:52:64:65:391172944-15423
игроккоманда
23219Маруда МихаилЮрфак
17179Понкрашов БогданТанковый институт
13139Борков ИванБауцентр
10108Чернышев СтаниславЮрфак
1099Ломтев ИгорьСатурн
995Захаров АлександрСКА ЖДВ
997Клок АлександрПрибрежный
999Аксенов АнтонБауцентр
999Придыбайло ЕгорСатурн
989Захаревич ВадимСибиряк-99
за 1-5 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Юрфак3:3
2:2
3:3
5:15
7:4
7:1
4:4
9:3
8341403552811
2Прибрежный3:3
2:2
3:6
4:1
2:3
5:3
4:3
11:3
84223424102712
3Танковый институт3:3
15:5
6:3
1:4
4:7
0:4
3:8
5:4
83143738-12514
4Сибиряк-994:7
1:7
3:2
3:5
7:4
4:0
2:4
4:3
84042832-42415
5Бауцентр4:4
3:9
3:4
3:11
8:3
4:5
4:2
3:4
82153242-101722
игроккоманда
146148Понкрашов БогданТанковый институт
135128Маруда МихаилЮрфак
116108Захаревич ВадимСибиряк-99
9388Аксенов АнтонБауцентр
8488Борков ИванБауцентр
8788Комаров НикитаПрибрежный
8478Чернышев СтаниславЮрфак
7576Шейн АлександрТанковый институт
7378Синькевич ИванПрибрежный
6367Бурков ВадимЮрфак
6468Гиндо АрунаТанковый институт
за 6-10 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Штурм4:5
6:5
3:4
5:0
6:3
6:5
6:2
9:4
86024528172118
2СКА ЖДВ5:4
5:6
3:6
5:5
7:4
4:4
5:4
6:3
8422403641722
3Золотая ПырА4:3
0:5
6:3
5:5
4:5
5:2
3:5
3:3
83233031-11128
4Юнис-Лада3:6
5:6
4:7
4:4
5:4
2:5
6:4
3:4
82153240-8831
5Сатурн2:6
4:9
4:5
3:6
5:3
3:3
4:6
4:3
82152941-12831
игроккоманда
115117Солдатенко АлександрШтурм
108106Семин ИльяШтурм
105108Придыбайло ЕгорСатурн
9295Рыбалов АнатолийСКА ЖДВ
9896Захаров АлександрСКА ЖДВ
7375Басос СтаниславЗолотая ПырА
7377Куцевалов ПавелЮнис-Лада
7278Ломтев ИгорьСатурн
6465Леднев КонстантинШтурм
6467Чубуков ДмитрийСКА ЖДВ
6268Вопшин ДенисЮнис-Лада
6468Жаналимов АзаматЮнис-Лада
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
14 апреля 2015г
19:00Бауцентр  3:4  Сибиряк-99
СК «Молния», Омск
11 тур
за 1-5 место
12 апреля 2015г
11:00Юрфак  5:15  Танковый институт
СК «Молния», Омск
11 тур
за 1-5 место
9 апреля 2015г
20:40Юнис-Лада  4:4  СКА ЖДВ
СК «Молния», Омск
12 тур
за 6-10 место
21:30Золотая ПырА  3:3  Сатурн
СК «Молния», Омск
12 тур
за 6-10 место
7 апреля 2015г
19:00Прибрежный  4:1  Танковый институт
СК «Молния», Омск
14 тур
за 1-5 место
19:50Юнис-Лада  2:5  Золотая ПырА
СК «Молния», Омск
10 тур
за 6-10 место
5 апреля 2015г
17:00Танковый институт  5:4  Бауцентр
СК «Молния», Омск
10 тур
за 1-5 место
17:50Сибиряк-99  3:5  Прибрежный
СК «Молния», Омск
10 тур
за 1-5 место
31 марта 2015г
20:40Сатурн  4:3  Юнис-Лада
СК «Молния», Омск
11 тур
за 6-10 место
21:30СКА ЖДВ  5:6  Штурм
СК «Молния», Омск
11 тур
за 6-10 место
30 марта 2015г
20:40Юрфак  2:2  Прибрежный
СК «Молния», Омск
13 тур
за 1-5 место
21:30Танковый институт  0:4  Сибиряк-99
СК «Молния», Омск
13 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика