начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Чемпионат Европы 2016. Отборочный раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
15

Начало:
  18 марта 2015г
Окончание:
  21 марта 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 28
Матчей:
  заявленных: 42,
  сыгранных: 42,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 272
  в среднем за игру: 6.48

Нарушения:
4931133
Лучшие бомбардиры турнира
8БелоцерковецУкраина
5ЛинИспания
5МариновичХорватия
5МицевскиРеспублика Македония
5Осредкар ИСловения
5РикардиньюПортугалия
5РицкСловакия
5ДраговскиСловакия
4Тодоровски Март.Республика Македония
4ЕловчичХорватия

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Предварительный раунд: 14 - 17 января 2015 года
На первом этапе квалификации команды разбиты на шесть групп по четыре. Матчи проходят в формате мини-турниров с 13 по 18 января 2015 года. Шесть победителей и лучшая из команд, финишировавших вторыми, получают путевки в основной раунд.
Хозяева мини-турниров выделены жирным
Группа А ± Очки Группа В ± Очки
1. Дания +12 7 1. Финляндия +10 9
2. Болгария +3 7 2. Черногория +3 6
3. Греция -2 3 3. Уэльс -3 3
4. Гибралтар -13 0 4. Кипр -10 0
Группа C ± Очки Группа D ± Очки
1. Грузия +9 7 1. Франция +9 9
2. Швейцария +4 7 2. Молдова +7 6
3. Литва -5 3 3. Албания +6 3
4. Эстония -8 0 4. Сан-Марино -22 0
Группа E ± Очки Группа F ± Очки
1. Латвия +9 7 1. Армения +6 7
2. Англия +4 7 2. Швеция +16 6
3. Андорра +2 3 3. Израиль +1 4
4. Мальта -15 0 4. Шотландия -23 0
Основной раунд: 18 - 21 марта 2015 года
На этом этапе семь лучших команд предварительного этапа присоединяются к 21 сборной с наивысшим рейтингом. Все они делятся на семь квартетов, матчи которых проходят в формате мини-турниров. Победители групп попадают в финальную стадию напрямую, а семь обладателей вторых мест и лучшая команда из третьих продолжают борьбу в раунде плей-офф.
Группа 1 (Страна-хозяйка: Босния и Герцеговина)^
Группа 2 (Страна-хозяйка: БЮР Македония)^
Группа 3 (Страна-хозяйка: Польша)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Италия2:14:06:33300124890
2Беларусь1:22:00:0311132145
3Финляндия0:40:23:2310238-536
4Польша3:60:02:3301259-418
игроккоманда
333Лима Габриэль де ОливейраИталия
Группа 4 (Страна-хозяйка: Азербайджан)^
Группа 5 (Страна-хозяйка: Словения)^
Группа 6 (Страна-хозяйка: Хорватия)^
Группа 7 (Страна-хозяйка: Румыния)^
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
21 марта 2015г
16:00Латвия  3:3  Нидерланды
Сараево (Босния и Герцеговина)
3 тур
Группа 1 (Страна-хозяйка: Босния и Герцеговина)
16:00Швейцария  2:8  Венгрия
Скопье (Республика Македония)
3 тур
Группа 2 (Страна-хозяйка: БЮР Македония)
16:00Финляндия  0:2  Беларусь
Краков (Польша)
3 тур
Группа 3 (Страна-хозяйка: Польша)
16:00Дания  3:5  Бельгия
Дворец спорта, Баку (Азербайджан)
3 тур
Группа 4 (Страна-хозяйка: Азербайджан)
16:00Франция  3:1  Норвегия
Парк Холл, Лашко (Словения)
3 тур
Группа 5 (Страна-хозяйка: Словения)
16:00Армения  3:7  Турция
Sports Hall, Дубровник (Хорватия)
3 тур
Группа 6 (Страна-хозяйка: Хорватия)
16:00Грузия  0:4  Казахстан
Polivalenta, Кэлэраши (Румыния)
3 тур
Группа 7 (Страна-хозяйка: Румыния)
18:30Россия  2:1  Босния и Герцеговина
Сараево (Босния и Герцеговина)
3 тур
Группа 1 (Страна-хозяйка: Босния и Герцеговина)
18:30Испания  7:1  Республика Македония
Скопье (Республика Македония)
3 тур
Группа 2 (Страна-хозяйка: БЮР Македония)
18:30Италия  6:3  Польша
Краков (Польша)
3 тур
Группа 3 (Страна-хозяйка: Польша)
18:30Украина  3:2  Азербайджан
Дворец спорта, Баку (Азербайджан)
3 тур
Группа 4 (Страна-хозяйка: Азербайджан)
18:30Чешская Республика  1:3  Словения
Парк Холл, Лашко (Словения)
3 тур
Группа 5 (Страна-хозяйка: Словения)
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика