начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
 омскийрегиональныймеждународныймежбанккорпсто + 
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
турниры ГЛМФ г.Омск. Кубок ГЛМФ 2015 Первый этап
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  20 апреля 2015г

2 тайма по 25 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 17
Матчей:
  заявленных: 28,
  сыгранных: 28,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 386
  в среднем за игру: 13.79

Нарушения:
276403
Лучшие бомбардиры турнира
14КозловскийГК Титан
12Чайка НТГК-11
10СофейковFC «Joma-Omsk»
9КренцКВАРЦ Групп
8БадичЛуч
8БузинНефтехимик
8СитниковКВАРЦ Групп
7Бугаев Ал-дрМастер
7СибрининАтон
7СолдатенкоШтурм

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТГК-1110:315:517:5330042132990
2Автомекс3:104:37:132011414063
3Бауцентр5:153:45:231021321-836
4КПРФ5:171:72:53003829-2109
игроккоманда
12122Чайка НиколайТГК-11
662Джабаров АндрейТГК-11
553Борков ИванБауцентр
553Маджугин РоманТГК-11
443Савченко ДенисТГК-11
332Долгов АлександрТГК-11
333Грибов ЕвгенийТГК-11
333Конторин СергейТГК-11
333Рожнов МаксимАвтомекс
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КВАРЦ Групп8:712:611:4330031171490
2Нефтехимик7:89:710:432012619763
3Юнис-Лада6:127:94:430121725-818
4НеРеал4:114:104:430121225-1318
игроккоманда
973Кренц ИванКВАРЦ Групп
883Бузин НиколайНефтехимик
883Ситников ЕгорКВАРЦ Групп
553Вопшин ДенисЮнис-Лада
553Гринев ДмитрийНеРеал
553Сомов ПавелКВАРЦ Групп
443Габдулин РоманНефтехимик
443Карачев АлександрНефтехимик
443Макаренко ЕвгенийНефтехимик
443Попов КонстантинНефтехимик
Группа «C»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гамбринус6:25:04:310:54400251015120
2FC «Joma-Omsk»2:63:312:613:2421130171375
3Луч0:53:312:67:1141122225-348
4ГК Титан3:46:126:1215:541033033-339
5Штурм5:102:1311:75:1541032345-2239
игроккоманда
14144Козловский ВикторГК Титан
10104Софейков СтаниславFC «Joma-Omsk»
882Бадич ИванЛуч
774Солдатенко АлександрШтурм
664Семин ИльяШтурм
551Куклиновский МихаилЛуч
552Синельников ДенисFC «Joma-Omsk»
553Андрюшко АлексейГамбринус
553Ковалев НиколайГамбринус
554Близнюк ВладиславFC «Joma-Omsk»
554Мегрелишвили ВладиславШтурм
Группа «D»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Атон8:213:414:8330035142190
2Мастер2:812:19:532012314963
3Танковый институт4:131:1213:431021829-1136
4Аквариум8:145:94:1330031736-1909
игроккоманда
772Бугаев АлександрМастер
773Сибринин АлексейАтон
663Ключенко АлександрАтон
663Петрушин АнтонАквариум
553Бабинцев ПавелТанковый институт
553Кляпышев СергейАтон
553Понкрашов БогданТанковый институт
543Харитонов НиколайАтон
442Горбунов ИгорьМастер
443Бондарев ИгорьАтон
443Суслов АртемМастер
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
3 мая 2015г
17:00Штурм  5:15  ГК Титан
СК «Молния», Омск
5 тур
Группа «C»
18:00Луч  0:5  Гамбринус
СК «Молния», Омск
5 тур
Группа «C»
30 апреля 2015г
19:00Гамбринус  10:5  Штурм
СК «Молния», Омск
4 тур
Группа «C»
20:00ГК Титан  6:12  FC «Joma-Omsk»
СК «Молния», Омск
4 тур
Группа «C»
21:00ТГК-11  10:3  Автомекс
СК «Молния», Омск
2 тур
Группа «A»
28 апреля 2015г
19:00Мастер  12:1  Танковый институт
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «D»
20:00Аквариум  8:14  Атон
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «D»
21:00FC «Joma-Omsk»  2:6  Гамбринус
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «C»
22:00Штурм  11:7  Луч
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «C»
27 апреля 2015г
19:00Нефтехимик  9:7  Юнис-Лада
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «B»
20:00НеРеал  4:11  КВАРЦ Групп
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «B»
21:00Автомекс  4:3  Бауцентр
СК «Молния», Омск
3 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика