начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2015/2016. Элитный раунд
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
25

Начало:
  10 ноября 2015г
Окончание:
  15 ноября 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 24,
  сыгранных: 24,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 141
  в среднем за игру: 5.88

Нарушения:
---
Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Турниры предыдущего этапа:
Кубок УЕФА 2015/2016. Основной раунд
Группа «A» (хозяин: Интер Мовистар)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Мовистар Интер
(Мадрид (Испания))
4:28:010:233002241890
2Лидсельмаш
(Лида (Беларусь))
2:47:24:23201138563
3Добовец
(Добовец (Словения))
0:82:72:13102416-1236
4Кремлен-Бисетр
(Кремлен-Бисетр (Франция))
2:102:41:23003516-1109
Группа «B» (хозяин: Пескара)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Пескара
(Пескара (Италия))
2:04:04:23300102890
2Железарец
(Скопье (Республика Македония))
0:26:44:03201106463
3Тулпар
(Караганда (Казахстан))
0:44:62:23012612-618
4Халле-Гооик
(Халле (Бельгия))
2:40:42:23012410-618
Группа «C» (хозяин: ЕТО Дьёр)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Газпром-Югра
(Югорск (Россия))
5:25:26:033001641290
2Кайрат
(Алма-Ата (Казахстан))
2:55:44:132011110163
3ЕТО
(Дьор (Венгрия))
2:54:53:33012913-418
4Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
0:61:43:33012413-918
Группа «D» (хозяин: Слов-Матик)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бенфика
(Лиссабон (Португалия))
2:04:53:0320195463
2Локомотив
(Харьков (Украина))
0:22:06:1320183563
3Слов-Матик
(Братислава (Словакия))
5:40:22:2311178-145
4Экономац
(Крагуевац (Сербия))
0:31:62:23012311-818
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
15 ноября 2015г
17:30Кремлен-Бисетр  1:2  Добовец
Пабельон Хорхе Гарбахоса, Торрехон-де-Ардос (Испания)
3 тур
Группа «A» (хозяин: Интер Мовистар)
20:00Лидсельмаш  2:4  Мовистар Интер
Пабельон Хорхе Гарбахоса, Торрехон-де-Ардос (Испания)
3 тур
Группа «A» (хозяин: Интер Мовистар)
14 ноября 2015г
17:30Халле-Гооик  0:4  Железарец
Джованни Паоло II, Пескара (Италия)
3 тур
Группа «B» (хозяин: Пескара)
20:00Тулпар  0:4  Пескара
Джованни Паоло II, Пескара (Италия)
3 тур
Группа «B» (хозяин: Пескара)
13 ноября 2015г
15:30Газпром-Югра  6:0  Эра-Пак
Магвашши Михай, Дьер (Венгрия)
3 тур
Группа «C» (хозяин: ЕТО Дьёр)
15:30Бенфика  2:0  Локомотив
Зимний стадион, Братислава (Словакия)
3 тур
Группа «D» (хозяин: Слов-Матик)
18:00Кайрат  5:4  ЕТО
Магвашши Михай, Дьер (Венгрия)
3 тур
Группа «C» (хозяин: ЕТО Дьёр)
18:00Экономац  2:2  Слов-Матик
Зимний стадион, Братислава (Словакия)
3 тур
Группа «D» (хозяин: Слов-Матик)
18:30Добовец  2:7  Лидсельмаш
Пабельон Хорхе Гарбахоса, Торрехон-де-Ардос (Испания)
2 тур
Группа «A» (хозяин: Интер Мовистар)
21:00Мовистар Интер  10:2  Кремлен-Бисетр
Пабельон Хорхе Гарбахоса, Торрехон-де-Ардос (Испания)
2 тур
Группа «A» (хозяин: Интер Мовистар)
12 ноября 2015г
17:30Железарец  6:4  Тулпар
Джованни Паоло II, Пескара (Италия)
2 тур
Группа «B» (хозяин: Пескара)
18:30Лидсельмаш  4:2  Кремлен-Бисетр
Пабельон Хорхе Гарбахоса, Торрехон-де-Ардос (Испания)
1 тур
Группа «A» (хозяин: Интер Мовистар)
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика