начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
19-е Первенство ГЛМФ среди ветеранов
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  18 августа 2016г
Окончание:
  24 декабря 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 66,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 1
Забито мячей: 718
  в среднем за игру: 11.05

Нарушения:
269213
Лучшие бомбардиры турнира
25СенаторовФК-99
21БруйНСК-Юнайтед
21Кричевский Н НЧкаловец -1982
20Лопатин МФК-99
19ДеренковТитан
19КучергинНовониколаевск
17Сульженко ПГипросвязь-4
16Ефимов ЮАтлас-В
16СоловьёвАтлас-В
16СибирцевФК-99

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с «золотыми» очками. Команды занявшие 6-10 места играют по такой же схеме.
Итоги турнира^
НСК-Юнайтед
ФК-99
СФТ
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Сенаторов Вячеслав
 ФК-99
 Лучший нападающий
Бруй Сергей
 НСК-Юнайтед
 Лучший защитник
Пинчук Олег
 СФТ
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Байдин Михаил
 Гипросвязь-4
 Клуб «200 забитых мячей»
Сенаторов Вячеслав
 ФК-99
 Клуб «100 забитых мячей»
Иванов Максим
 НСК-Юнайтед
 Клуб «100 забитых мячей»
Ночевник Алексей
 Стимул-В
 Клуб «100 забитых мячей»
Соловьёв Вячеслав
 Атлас-В
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НСК-Юнайтед6:1
4:5
5:4
5:3
2:1
4:5
8:2
4:0
8602382117186
2ФК-991:6
5:4
2:2
3:4
5:3
8:5
9:4
7:5
851240337168
3СФТ4:5
3:5
2:2
4:3
4:7
6:2
10:2
4:4
8323373071113
4Чкаловец -19821:2
5:4
3:5
5:8
7:4
2:6
7:5
6:6
83143640-41014
5Титан2:8
0:4
4:9
5:7
2:10
4:4
5:7
6:6
80262855-27222
игроккоманда
169168Сенаторов ВячеславФК-99
106106Барыльников ВиталийЧкаловец -1982
9698Кричевский НиколайЧкаловец -1982
8586Деренков АлександрТитан
8486Пинчук ОлегСФТ
7675Николаенко ВалерийНСК-Юнайтед
7278Иванов МаксимНСК-Юнайтед
7378Сибирцев ОлегФК-99
6666Лопатин МаксимФК-99
5257Калинин ИванСФТ
5158Бруй СергейНСК-Юнайтед
5246Кабанов АлексейНСК-Юнайтед
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Атлас-В2:5
6:0
6:7
11:5
7:3
12:0
11:1
7:4
8602622537186
2Новониколаевск5:2
0:6
6:10
5:0
3:8
4:3
13:2
5:4
850341356159
3Гипросвязь-47:6
5:11
10:6
0:5
6:2
4:9
7:3
18:1
8503574314159
4Стимул-В3:7
0:12
8:3
3:4
2:6
9:4
5:4
6:4
84043644-81212
5Рожденные в СССР1:11
4:7
2:13
4:5
3:7
1:18
4:5
4:6
80082372-49024
игроккоманда
127126Соловьёв ВячеславАтлас-В
110116Кучергин АнатолийНовониколаевск
115118Клеин ИгорьАтлас-В
108104Ноздрин АлексейГипросвязь-4
100104Сульженко ПавелГипросвязь-4
9694Ноздрин ДмитрийГипросвязь-4
9397Веревкин АлексейНовониколаевск
8786Ефимов ЮрийАтлас-В
8787Ночевник АлексейСтимул-В
8488Болотов АлексейАтлас-В
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НСК-Юнайтед6:12:15:48:212:23:217:110:315:29900781860270
2ФК-991:65:32:29:48:18:414:913:613:29711733736225
3Чкаловец -19821:23:57:47:56:56:58:013:69:39702603525216
4СФТ4:52:24:710:27:57:47:111:29:29612613031198
5Титан2:84:95:72:1013:65:712:25:45:09405535301215
6Гипросвязь-42:121:85:65:76:137:66:210:67:394054963-141215
7Атлас-В2:34:85:64:77:56:77:32:511:1930648453918
8Стимул-В1:179:140:81:72:122:63:78:35:492073178-47621
9Новониколаевск3:106:136:132:114:56:105:23:813:292074874-26621
10Рожденные в СССР2:152:133:92:90:53:71:114:52:1390091987-68027
игроккоманда
20208Бруй СергейНСК-Юнайтед
19199Кучергин АнатолийНовониколаевск
17178Сульженко ПавелГипросвязь-4
16167Сенаторов ВячеславФК-99
15159Кричевский НиколайЧкаловец -1982
14145Лопатин МаксимФК-99
14147Деренков АлександрТитан
14149Бурков ВладимирНСК-Юнайтед
14149Ерёменко ДмитрийЧкаловец -1982
13139Сибирцев ОлегФК-99
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
24 декабря 2016г
14:45Рожденные в СССР  1:18  Гипросвязь-4
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
15 декабря 2016г
19:45Новониколаевск  0:6  Атлас-В
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
20:30Гипросвязь-4  4:9  Стимул-В
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
8 декабря 2016г
20:30НСК-Юнайтед  4:0  Титан
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:15Чкаловец -1982  2:6  СФТ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
5 декабря 2016г
20:00Титан  5:7  ФК-99
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
2 декабря 2016г
20:00Титан  4:4  СФТ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
1 декабря 2016г
18:30Атлас-В  7:4  Рожденные в СССР
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:00Чкаловец -1982  5:8  ФК-99
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
20:45Гипросвязь-4  0:5  Новониколаевск
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
24 ноября 2016г
20:00ФК-99  5:4  НСК-Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
20:45Новониколаевск  4:3  Стимул-В
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика