начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок УЕФА 2016/2017. Элитный раунд
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
25

Начало:
  22 ноября 2016г
Окончание:
  27 ноября 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 24,
  сыгранных: 24,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 153
  в среднем за игру: 6.38

Нарушения:
-381
Лучшие бомбардиры турнира
7ДиванеиКайрат
5ДиогоСпортинг
5ЕловчичНационал
5НовакНационал
5ФукинДинамо
4КавинатоСпортинг
4ФернандиньоДинамо
3ВарелаСпортинг
3ДиегиньоСпортинг
3ДуйоРеал Риети
3СучилинДинамо
3ФортиноСпортинг
3Эдер ЛимаГазпром-Югра
3ФетичБрезье

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Группа «A» (хозяин: Кайрат)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Кайрат
(Алма-Ата (Казахстан))
3:24:16:033001331090
2Реал Риети
(Риети)
2:37:06:33201156963
3Никарс
(Рига (Латвия))
1:40:74:33102514-936
4Феникс
(Глоговац)
0:63:63:43003616-1009
игроккоманда
763Диванеи Кайрат
333Дуйо Реал Риети
Группа «B» (хозяин: Националь)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Газпром-Югра
(Югорск (Россия))
5:14:04:033001311290
2Национал
(Загреб (Хорватия))
1:52:111:13201147763
3Араз
(Нахичевань (Азербайджан))
0:41:25:1310267-136
4Гамбург Пантерс
(Гамбург (Германия))
0:41:111:53003220-1809
игроккоманда
553Еловчич ФранкоНационал
553Новак ТихомирНационал
333Эдер Лима Газпром-Югра
Группа «C» (хозяин: Брезье)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Мовистар Интер
(Мадрид (Испания))
2:03:18:133001321190
2Эра-Пак
(Хрудим (Чешская Республика))
0:24:10:1310244036
3Брезье
(Марибор)
1:31:46:2310289-136
4Экономац
(Крагуевац (Сербия))
1:81:02:63102414-1036
игроккоманда
323Фетич АленБрезье
Группа «D» (хозяин: Спортинг)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спортинг
(Лиссабон (Португалия))
3:34:116:132102351872
2Динамо
(Москва (Россия))
3:34:111:132101851372
3ЕТО
(Дьор (Венгрия))
1:41:45:0310278-136
4Тыргу-Муреш
(Тыргу-Муреш (Румыния))
1:161:110:53003232-3009
игроккоманда
553Диого Спортинг
553Фукин АлександрДинамо
443Кавинато ДиегоСпортинг
433Фернандиньо Динамо
333Варела ЭдгарСпортинг
333Диегиньо Спортинг
333Сучилин ПавелДинамо
333Фортино Родолфо Спортинг
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
27 ноября 2016г
12:00Феникс  3:6  Реал Риети
Алма-Ата (Казахстан)
3 тур
Группа «A» (хозяин: Кайрат)
14:30Никарс  1:4  Кайрат
Алма-Ата (Казахстан)
3 тур
Группа «A» (хозяин: Кайрат)
17:30Тыргу-Муреш  0:5  ЕТО
Лиссабон (Португалия)
3 тур
Группа «D» (хозяин: Спортинг)
20:00Динамо  3:3  Спортинг
Лиссабон (Португалия)
3 тур
Группа «D» (хозяин: Спортинг)
26 ноября 2016г
20:00Гамбург Пантерс  1:5  Араз
Sports Hall Dom Sportova, Загреб (Хорватия)
3 тур
Группа «B» (хозяин: Националь)
20:30Эра-Пак  0:1  Экономац
Марибор (Словения)
3 тур
Группа «C» (хозяин: Брезье)
22:30Газпром-Югра  5:1  Национал
Sports Hall Dom Sportova, Загреб (Хорватия)
3 тур
Группа «B» (хозяин: Националь)
23:00Мовистар Интер  3:1  Брезье
Марибор (Словения)
3 тур
Группа «C» (хозяин: Брезье)
25 ноября 2016г
15:00Реал Риети  7:0  Никарс
Алма-Ата (Казахстан)
2 тур
Группа «A» (хозяин: Кайрат)
17:30Кайрат  6:0  Феникс
Алма-Ата (Казахстан)
2 тур
Группа «A» (хозяин: Кайрат)
21:00ЕТО  1:4  Динамо
Лиссабон (Португалия)
2 тур
Группа «D» (хозяин: Спортинг)
23:30Спортинг  16:1  Тыргу-Муреш
Лиссабон (Португалия)
2 тур
Группа «D» (хозяин: Спортинг)
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика