начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-е Первенство ГЛМФ среди ветеранов U-35
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  23 декабря 2021г
Окончание:
  14 апреля 2022г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 550
  в среднем за игру: 10.58

Нарушения:
330463
Лучшие бомбардиры турнира
24ПараничевМонтажник
23ЗлобинМонтажник
20ГурбановФК Кропоткина
18ЕрмоленкоМонтажник
16Першин ИСК Олимпийский
16Попов А АСпартак
15ГрищенкоАкадемика-В
15ЛютерФК Легион
14ГригорьевМонтажник
12ШабулинСмена
12Гурбанов ВФК Кропоткина
12ТропинФК Кропоткина

Подробная статистика турнира...

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ: 1 Этап -круговой турнир (каждый с каждым). 2й Этап Команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых очков» с 1ого этапа. Команды занявшие 6-9 места играю в один круг с сохранением всех набранных очков на 1ом этапе.
Итоги турнира^
Монтажник
СК Олимпийский
ФК Легион
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Параничев Илья
 Монтажник
 Лучший нападающий
Гурбанов Вадим
 ФК Кропоткина
 Лучший защитник
Ветошкин Владислав
 Спартак
 Лучший вратарь
Величко Дмитрий
 ФК Легион
 Самый полезный игрок
Малофеев Алексей
 СК Олимпийский
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Сульженко Виталий
 Академика-В
 Клуб «100 забитых мячей»
Сульженко Павел
 Академика-В
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Монтажник6:5
4:9
5:7
7:6
5:5
10:4
10:2
14:6
8512614417168
2СК Олимпийский5:6
9:4
2:5
6:4
6:7
4:2
5:2
6:4
850343349159
3ФК Легион7:5
6:7
5:2
4:6
4:5
5:5
10:3
7:4
84134837111311
4ФК Кропоткина5:5
4:10
7:6
2:4
5:4
5:5
4:11
13:5
83234550-51113
5Спартак2:10
6:14
2:5
4:6
3:10
4:7
11:4
5:13
81073769-32321
игроккоманда
158157Гурбанов ВадимФК Кропоткина
155157Злобин ДмитрийМонтажник
137137Параничев ИльяМонтажник
126128Лютер ПавелФК Легион
108108Пинчук ОлегМонтажник
10896Ермоленко НиколайМонтажник
9796Першин ИльяСК Олимпийский
9298Головков ЕвгенийФК Легион
8286Попов АртемСпартак
7477Григорьев СергейМонтажник
7377Тропин КонстантинФК Кропоткина
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Смена6:5
14:2
4:10
7:4
0:2
6:5
6402372891716
2ZR5:6
2:14
1:7
11:6
3:3
3:1
62132537-121023
3Академика-В10:4
4:7
7:1
6:11
4:3
1:5
630332311924
4ФК Плехановец2:0
5:6
3:3
1:3
3:4
5:1
621319172825
игроккоманда
118115Шабулин ЕвгенийСмена
106106Грищенко СтаниславАкадемика-В
8786Ткаченко АндрейСмена
7375Паршиков АлександрАкадемика-В
5051Львов ДенисАкадемика-В
5353Дьячков АлексейZR
5154Сорокин АлексейZR
5455Макурин СергейZR
5356Кириенко СергейФК Плехановец
5356Конев СергейСмена
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Легион7:54:55:210:34:04:48:43:18611452421195
2Монтажник5:75:56:510:26:54:112:315:38611633132195
3ФК Кропоткина5:45:57:64:116:54:55:48:3851244431168
4СК Олимпийский2:55:66:75:25:44:48:56:28413413561311
5Спартак3:102:1011:42:58:49:64:45:883144451-71014
6Академика-В0:45:65:64:54:810:44:37:1830539372915
7Смена4:41:45:44:46:94:100:26:582243042-12816
8ФК Плехановец4:83:124:55:84:43:42:03:381252844-16519
9ZR1:33:153:82:68:51:75:63:381162653-27420
игроккоманда
18188Злобин ДмитрийМонтажник
17178Параничев ИльяМонтажник
14148Попов АртемСпартак
12127Гурбанов ВадимФК Кропоткина
10106Ермоленко НиколайМонтажник
10107Григорьев СергейМонтажник
995Першин ИльяСК Олимпийский
997Лютер ПавелФК Легион
997Тропин КонстантинФК Кропоткина
998Головков ЕвгенийФК Легион
998Грищенко СтаниславАкадемика-В
998Гурбанов ВагифФК Кропоткина
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
14 апреля 2022г
20:15ФК Кропоткина  2:4  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
21:00Монтажник  7:6  ФК Легион
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
7 апреля 2022г
20:45СК Олимпийский  6:4  Спартак
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
3 апреля 2022г
18:30ФК Кропоткина  13:5  Спартак
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
31 марта 2022г
20:00ZR  3:1  ФК Плехановец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:45ФК Кропоткина  4:10  Монтажник
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:30ФК Легион  7:4  Спартак
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
22:10Академика-В  4:7  Смена
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
24 марта 2022г
20:00ФК Плехановец  5:1  Академика-В
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
20:45Монтажник  4:9  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
21:30ФК Кропоткина  5:5  ФК Легион
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
22:10Смена  14:2  ZR
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика