начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
6й чемпионат. Вторая лига, класс «Б»
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  20 августа 2007г
Окончание:
  9 декабря 2007г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 93,
  сыгранных: 93,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 1129
  в среднем за игру: 12.14

Нарушения:
694655
Лучшие бомбардиры турнира
53РасторгуевКольцово
44Данилов Ал-ейКольцово
32МишневСибирский Оптовый Центр
30ГренкевичЧкаловец-85
29Беляев ЕЧкаловец-85
28АрчибасовОлимп
26МамаевБастион
24ДедковскийКадет
22ТрубинАльфа
22АймолетдиновКовровый Дом

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Кольцово5:35:0
10:7
5:3
15:6
5500401921150
2Олимп3:54:4
10:6
8:6
6:1
531131229105
3Чкаловец-850:5
7:10
4:4
6:10
4:11
9:6
61143046-16414
4Кадет3:5
6:15
6:8
1:6
11:4
6:9
61053347-14315
игроккоманда
1610165Расторгуев АртемКольцово
139135Беляев ЕвгенийЧкаловец-85
117105Данилов АлексейКольцово
106105Арчибасов АлексейОлимп
7075Пархоменко АндрейКадет
7275Пешков АлександрОлимп
7276Калинин КонстантинЧкаловец-85
6466Лаптев ВячеславКадет
6466Малышев ПавелЧкаловец-85
5155Дедковский АлександрКадет
5356Гренкевич МихаилЧкаловец-85
5356Степанищев ВадимКадет
Группа «C»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Кольцово5:35:35:010:117:215:021:17700781068210
2Олимп3:58:64:48:44:119:68:3741244395138
3Кадет3:56:811:47:57:25:66:57403453510129
4Чкаловец-850:54:44:1111:410:43:910:673134243-11011
5САФБД1:104:85:74:116:38:115:3730443430912
6Ковровый Дом2:1711:42:74:103:63:38:272143349-16714
7ТрансКредитБанк0:156:96:59:31:83:32:672142749-22714
8Реклама Онлайн1:213:85:66:103:152:86:271062670-44318
игроккоманда
2412247Расторгуев АртемКольцово
193196Данилов АлексейКольцово
1510147Гренкевич МихаилЧкаловец-85
158147Дедковский АлександрКадет
148147Арчибасов АлексейОлимп
137135Беляев ЕвгенийЧкаловец-85
119115Калинин КонстантинЧкаловец-85
116117Аймолетдинов РусланКовровый Дом
1010106Адыкаев АлександрСАФБД
106106Пархоменко АндрейКадет
Группа «D»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Рубин5:45:55:38:47:613:45:07610482622192
2Сибирский Оптовый Центр4:57:56:214:312:711:47:07601612635183
3Альфа5:55:711:218:313:114:115:17511812061165
4Исканта3:52:62:119:28:610:24:47313383621011
5Партизан4:83:143:182:99:41:46:472052861-33615
6Бастион6:77:121:136:84:98:34:272053654-18615
7МФК «РЕАЛ»4:134:111:142:104:13:82:172052058-38615
8СБТ0:50:71:154:44:62:41:270161243-31120
игроккоманда
2316237Мишнев АртемСибирский Оптовый Центр
2116206Мамаев Бастион
1912196Трубин АлександрАльфа
187187Бянкин ПавелАльфа
158157Уланов АлександрАльфа
139136Жуков КонстантинРубин
119116Виноградов НикитаСибирский Оптовый Центр
118117Животовский СергейИсканта
118117Росалес Рамирес АнтонИсканта
103105Артеменко ЕвгенийПартизан
Группа «A»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Олимп8:48:64:114:38:79:55:5751146415165
2САФБД4:85:76:37:25:33:16:27502362610156
3Кадет6:87:57:22:37:55:78:17403423111129
4Ковровый Дом11:43:62:75:23:115:29:5740338371129
5Рубин3:42:73:22:55:45:35:0740325250129
6Сибирский Оптовый Центр7:83:55:711:34:56:27:07304433013912
7Исканта5:91:37:52:53:52:64:471152437-13417
8СБТ5:52:61:85:90:50:74:470251744-27219
игроккоманда
17178Арчибасов АлексейОлимп
16166Мишнев АртемСибирский Оптовый Центр
16167Аймолетдинов РусланКовровый Дом
16147Дедковский АлександрКадет
12127Хуторской ВадимСАФБД
10108Скрябин ДенисОлимп
1096Зайцев НиколайСБТ
994Дороганов КириллКадет
886Виноградов НикитаСибирский Оптовый Центр
773Пешков АлександрОлимп
775Пархоменко АндрейКадет
777Животовский СергейИсканта
777Пеплов АндрейОлимп
Группа «B»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Кольцово15:05:021:112:421:215:226:077001159106210
2ТрансКредитБанк0:159:32:66:25:210:310:2750242339156
3Чкаловец-850:53:910:69:65:017:317:57502613427156
4Реклама Онлайн1:216:26:103:312:215:312:27412554312138
5Альфа4:122:66:93:318:313:114:173136035251011
6Партизан2:212:50:52:123:189:41:471061969-50318
7Бастион2:153:103:173:151:134:98:371062482-58318
8МФК «РЕАЛ»0:262:105:172:121:144:13:871061788-71318
игроккоманда
36367Данилов АлексейКольцово
31318Расторгуев АртемКольцово
19197Бабаев ТимурРеклама Онлайн
17167Гренкевич МихаилЧкаловец-85
16165Беляев ЕвгенийЧкаловец-85
15156Анищенко НиколайКольцово
12126Бянкин ПавелАльфа
12127Уланов АлександрАльфа
11115Калинин КонстантинЧкаловец-85
10104Трубин АлександрАльфа
10107Бурундуков АртёмКольцово
10108Макаров ВладимирКольцово
1096Мамаев Бастион
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
9 декабря 2007г
13:00Кадет  6:9  Чкаловец-85
Дом спорта «Сибирь»
3 тур
за 1-4 место
1 декабря 2007г
16:30Кадет  6:15  Кольцово
Дом спорта «Сибирь»
2 тур
за 1-4 место
17:20Олимп  10:6  Чкаловец-85
Дом спорта «Сибирь»
2 тур
за 1-4 место
29 ноября 2007г
18:30Кольцово  10:7  Чкаловец-85
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
28 ноября 2007г
18:30МФК «РЕАЛ»  4:13  Рубин
Дом спорта «Сибирь»
5 тур
Группа «D»
19:20Бастион  4:2  СБТ
Дом спорта «Сибирь»
5 тур
Группа «D»
21:00Кадет  1:6  Олимп
Дом спорта «Сибирь»
1 тур
за 1-4 место
25 ноября 2007г
14:50САФБД  15:3  Реклама Онлайн
Дом спорта «Сибирь»
4 тур
Группа «C»
15:40Альфа  15:1  СБТ
Дом спорта «Сибирь»
4 тур
Группа «D»
16:30Сибирский Оптовый Центр  12:7  Бастион
Дом спорта «Сибирь»
4 тур
Группа «D»
24 ноября 2007г
09:30СБТ  4:6  Партизан
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «D»
10:15Исканта  8:6  Бастион
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «D»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика