начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
4е отраслевое пер-во. Строй-Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  15 декабря 2007г
Окончание:
  6 февраля 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 24,
  сыгранных: 24,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 243
  в среднем за игру: 10.13

Нарушения:
15791
Лучшие бомбардиры турнира
16ШишулинЮнилевер-Алтайстрой
12Касаткин ЛНовЭК
12Путилов КЮнилевер-Алтайстрой
9Клименко СЮнилевер-Алтайстрой
9Зубов МНовЭК
7Воронин ВМСФ-47
7МилющенкоНовЭК
7НезговоровНовЭЗ-ЛИНЕВО
6Михайлов ИМСФ-47
6Заводин СМСФ-47

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Юнилевер-Алтайстрой8:38:29:119:2440044836120
2НовЭК3:86:38:118:2430135142193
3БФК2:83:63:219:342022719866
4Рубин1:91:82:36:441031024-1439
5ТБМ-Сибирь2:192:183:194:640041162-51012
игроккоманда
15154Шишулин ПавелЮнилевер-Алтайстрой
10104Касаткин ЛеонидНовЭК
994Клименко СтаниславЮнилевер-Алтайстрой
994Путилов КонстантинЮнилевер-Алтайстрой
774Зубов МатвейНовЭК
554Саланда АндрейБФК
554Толочный АлексейБФК
444Анферов СергейБФК
444Гичкаленко АндрейНовЭК
444Коркин МаксимБФК
444Репин СергейЮнилевер-Алтайстрой
444Реус ПетрНовЭК
444Рябков КонстантинТБМ-Сибирь
444Терещенко МаксимНовЭК
Группа «B»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МСФ-477:47:36:25:0440025916120
2НовЭЗ-ЛИНЕВО4:74:27:45:043012013793
3Строительный Концерн «Сибирь»3:72:46:55:042021616066
4Исканта2:64:75:65:041031619-339
5Патриот0:50:50:50:54004020-20012
игроккоманда
553Калинин ВиталийНовЭЗ-ЛИНЕВО
553Миркин ЕвгенийМСФ-47
553Михайлов ИгорьМСФ-47
553Незговоров АлексейНовЭЗ-ЛИНЕВО
442Воронин ВладимирМСФ-47
443Бурика АлексейИсканта
443Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»
443Лунев АлексейСтроительный Концерн «Сибирь»
333Росалес Рамирес АнтонИсканта
пара^
  1/2 финала
НовЭЗ-ЛИНЕВО 
 НовЭЗ-ЛИНЕВО
Юнилевер-Алтайстрой5:4
  
МСФ-47 
 НовЭК
НовЭК5:6
  
  финал
НовЭЗ-ЛИНЕВО 
 НовЭК
НовЭК3:3
  
 
  за III место
МСФ-47 
 МСФ-47
Юнилевер-Алтайстрой7:6
  
 
игроккоманда
442Милющенко ЕвгенийНовЭК
432Заводин СергейМСФ-47
332Воронин ВладимирМСФ-47
332Макагонов АлександрЮнилевер-Алтайстрой
332Путилов КонстантинЮнилевер-Алтайстрой
322Липский ДмитрийНовЭЗ-ЛИНЕВО
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
6 февраля 2008г
20:00МСФ-47  7:6  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
21:00НовЭЗ-ЛИНЕВО  3:3  НовЭК
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
31 января 2008г
18:30НовЭЗ-ЛИНЕВО  5:4  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
21:20МСФ-47  5:6  НовЭК
Спортзал НГАУ
1/2 финала
пара
27 января 2008г
18:10Юнилевер-Алтайстрой  8:2  БФК
Спортзал НГАУ
4 тур
Группа «A»
21:00НовЭК  18:2  ТБМ-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
24 января 2008г
21:20БФК  3:2  Рубин
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «A»
22 января 2008г
20:10НовЭЗ-ЛИНЕВО  4:7  МСФ-47
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
20 января 2008г
18:10Юнилевер-Алтайстрой  8:3  НовЭК
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «A»
18:30ТБМ-Сибирь  4:6  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
20:30Строительный Концерн «Сибирь»  6:5  Исканта
Спортзал НГАУ
4 тур
Группа «B»
19 января 2008г
17:00МСФ-47  5:0  Патриот
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика