начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
7й чемпионат. Третья лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.9

Начало:
  9 февраля 2008г
Окончание:
  8 июня 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 78,
  сыгранных: 78,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 932
  в среднем за игру: 11.95

Нарушения:
678292
Лучшие бомбардиры турнира
52КурченковСмена
36ПолевСтроительная компания «СЛОН»
34ЖитковПарма
28ПарначевБастион
25Понкратов ДБастион
25КрохалевПарма
22Суворов А ОЗиЧ
21СкабелкинЕженедельник Спорт-Атака
21Кудрявцев ДЗиЧ
20Филиппов А АСпартак
20Васильев Е СОлимпиец

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Олимпиец9:3
6:1
4:6
2:4
7:2
4:1
6402321715126
2Парма3:9
1:6
5:4
4:4
9:3
12:2
631234286108
3ЗиЧ6:4
4:2
4:5
4:4
3:8
5:0
631226233108
4Строительная компания «СЛОН»2:7
1:4
3:9
2:12
8:3
0:5
61051640-24315
игроккоманда
106106Житков ИльяПарма
10496Крохалев АртёмПарма
8074Кудрявцев ДенисЗиЧ
7476Плеханов СергейПарма
6165Васильев ЕвгенийОлимпиец
6365Литвинов АлексейОлимпиец
5054Полев СергейСтроительная компания «СЛОН»
5256Лактионов ВладимирОлимпиец
4044Левашов ПавелОлимпиец
4045Скрипник НикитаСтроительная компания «СЛОН»
4246Васильев ЕгорПарма
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бастион12:4
5:11
18:4
6:5
10:2
6:3
6501572928153
2Партизан4:12
11:5
6:2
15:3
4:9
5:6
63034537899
3МФК «РЕАЛ»4:18
5:6
2:6
3:15
5:0
3:0
62042245-23612
4СБТ2:10
3:6
9:4
6:5
0:5
0:3
62042033-13612
игроккоманда
195196Понкратов ДмитрийБастион
184185Парначев ПетрБастион
1313133Серебрянский ОлегПартизан
9895Митикасов СергейПартизан
7072Гласман ДмитрийСБТ
7475Леонтьев ИгорьПартизан
5254Гадельшин АртурПартизан
5255Штангауэр АлександрМФК «РЕАЛ»
4442Абрамов АнтонБастион
4042Воробьев MихаилБастион
4442Резниченко СергейСБТ
4443Рябков КонстантинБастион
4345Кириллов ЕгорМФК «РЕАЛ»
4045Рябков СергейБастион
4345Скочеляс КонстантинПартизан
4146Аршавский АртемПартизан
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Олимпиец9:34:67:23:27:411:52:26:411:18:311:311911793544285
2Парма3:95:49:34:66:613:46:1010:37:412:46:3117138156252211
3ЗиЧ6:44:53:85:45:108:39:97:315:615:38:7117138562232211
4Строительная компания «СЛОН»2:73:98:33:712:104:54:210:317:38:27:5117047856222112
5Еженедельник Спорт-Атака2:36:44:57:39:66:38:22:41:712:45:5116146246161914
6Смена4:76:610:510:126:913:67:48:620:46:107:6116149775221914
7Степной5:114:133:85:43:66:134:17:67:45:08:7116055773-161815
8Спартак2:210:69:92:42:84:71:413:117:09:28:4115247747301716
9Бастион4:63:103:73:104:26:86:71:1318:410:212:4114077073-31221
10МФК «РЕАЛ»1:114:76:153:177:14:204:70:174:185:02:61120940119-79627
11СБТ3:84:123:152:84:1210:60:52:92:100:59:4112093994-55627
12Партизан3:113:67:85:75:56:77:84:84:126:24:9111195483-29429
игроккоманда
525211Курченков ДмитрийСмена
363611Полев СергейСтроительная компания «СЛОН»
282711Житков ИльяПарма
242410Парначев ПетрБастион
21217Скабелкин СергейЕженедельник Спорт-Атака
212111Крохалев АртёмПарма
212010Кудрявцев ДенисЗиЧ
20208Понкратов ДмитрийБастион
202010Филиппов АлександрСпартак
202011Суворов АлексейЗиЧ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
8 июня 2008г
18:30Бастион  6:5  МФК «РЕАЛ»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
19:20Партизан  5:6  СБТ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
24 мая 2008г
18:30МФК «РЕАЛ»  3:15  Партизан
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
19:20Бастион  6:3  СБТ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
18 мая 2008г
16:30МФК «РЕАЛ»  3:0  СБТ
Спортзал НГАУ
1 тур
за 9-12 место
18:30Олимпиец  6:1  Парма
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
19:20ЗиЧ  5:0  Строительная компания «СЛОН»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
17 мая 2008г
17:45Бастион  5:11  Партизан
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
18:30Олимпиец  2:4  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:20Парма  12:2  Строительная компания «СЛОН»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
11 мая 2008г
17:20Строительная компания «СЛОН»  1:4  Олимпиец
Спортзал НГАУ
1 тур
за 1-4 место
21:00ЗиЧ  4:4  Парма
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика