начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
7й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  5 февраля 2008г
Окончание:
  26 июня 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 13
Матчей:
  заявленных: 93,
  сыгранных: 93,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 864
  в среднем за игру: 9.29

Нарушения:
862536
Лучшие бомбардиры турнира
37Глушков ЕКАРЭ НУАР
36Заводин СМСФ-47
32Ходырев ВАвтомобилист
27ШигалаковКанцком
22Захаренко ИСИБЛЭНД
21Кривошапкин МСигнал TV
21ГатиловАвтомобилист
19Касаткин ЛКрасный Проспект
19Григорьев И КМедицинский центр «Биовэр»
19Воронин ССИБЛЭНД
19ЛипскийНовЭЗ-ЛИНЕВО

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автомобилист5:2
4:2
2:3
7:2
6:3
7:6
6501311813153
2Сигнал TV2:5
2:4
8:6
5:3
6:3
2:4
63032525099
3НовЭЗ-ЛИНЕВО3:2
2:7
6:8
3:5
7:3
3:5
62042430-6612
4Канцком3:6
6:7
3:6
4:2
3:7
5:3
62042431-7612
игроккоманда
1711175Ходырев ВикторАвтомобилист
9596Гатилов АлександрАвтомобилист
8586Шигалаков НиколайКанцком
7276Липский ДмитрийНовЭЗ-ЛИНЕВО
6356Гавронин ЕвгенийСигнал TV
5256Кривошапкин МаксимСигнал TV
5356Незговоров АлексейНовЭЗ-ЛИНЕВО
5156Шипулин ДмитрийСигнал TV
4343Киселёв СергейКанцком
4245Соболев АлександрСигнал TV
4346Тазьмин СергейКанцком
Серебряная середина^
  1/2 финала
БФК 
 СИБЛЭНД
СИБЛЭНД2:5
  
Красный Проспект 
 МСФ-47
МСФ-473:9
  
  финал
СИБЛЭНД 
 МСФ-47
МСФ-476:6
  
 
игроккоманда
772Бобров АндрейМСФ-47
662Заводин СергейМСФ-47
442Воронин СергейСИБЛЭНД
442Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
331Касаткин ЛеонидКрасный Проспект
332Красноштанов АлексейСИБЛЭНД
за 10-13 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Юнилевер-Алтайстрой6:3
4:4
4:5
5:0
12:6
9:5
6411402317135
2КП «Сибирский Гурман»3:6
4:4
2:2
5:3
4:3
5:0
632123185117
3J&J International5:4
0:5
2:2
3:5
8:4
4:6
62132226-4711
4КАРЭ НУАР6:12
5:9
3:4
0:5
4:8
6:4
61052442-18315
игроккоманда
135135Шишулин ПавелЮнилевер-Алтайстрой
104105Глушков ЕвгенийКАРЭ НУАР
8083Проворов АндрейJ&J International
8385Путилов КонстантинЮнилевер-Алтайстрой
7575Клименко СтаниславЮнилевер-Алтайстрой
5555Кричевский НикитаКАРЭ НУАР
5255Саланда АндрейJ&J International
4244Голушко КириллКП «Сибирский Гурман»
4244Конопелько АнтонКАРЭ НУАР
4044Овшинский АлексейЮнилевер-Алтайстрой
круговая^

п/п
команды12345678910111213игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сигнал TV2:56:38:65:54:29:75:29:73:38:24:66:3128226951182610
2Автомобилист5:26:32:34:95:49:711:75:25:76:46:83:212804675892412
3Канцком3:63:63:711:43:27:36:15:77:59:54:28:3128046951182412
4НовЭЗ-ЛИНЕВО6:83:27:35:47:53:64:75:83:22:26:25:312714565242214
5Красный Проспект5:59:44:114:54:52:46:22:16:16:27:33:3126245846122016
6БФК2:44:52:35:75:43:26:24:44:46:38:31:212525504371719
7СИБЛЭНД7:97:93:76:34:22:36:27:46:52:37:91:3125075859-11521
8МСФ-472:57:111:67:42:62:62:65:43:58:07:68:6125075465-111521
9Медицинский центр «Биовэр»7:92:57:58:51:24:44:74:56:55:55:83:2124265662-61422
10Юнилевер-Алтайстрой3:37:55:72:31:64:45:65:35:64:512:66:312426595721422
11J&J International2:84:65:92:22:63:63:20:85:55:48:42:2123364162-211224
12КАРЭ НУАР6:48:62:42:63:73:89:76:78:56:124:83:4124086078-181224
13КП «Сибирский Гурман»3:62:33:83:53:32:13:16:82:33:62:24:3123273649-131125
игроккоманда
333312Глушков ЕвгенийКАРЭ НУАР
303012Заводин СергейМСФ-47
222212Шигалаков НиколайКанцком
21217Ходырев ВикторАвтомобилист
191911Кривошапкин МаксимСигнал TV
191811Григорьев ИльяМедицинский центр «Биовэр»
181811Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
181612Ситдиков ДенисБФК
171711Зубов МатвейКрасный Проспект
171711Калинин ВиталийНовЭЗ-ЛИНЕВО
171511Липский ДмитрийНовЭЗ-ЛИНЕВО
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
26 июня 2008г
21:45Юнилевер-Алтайстрой  4:4  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 10-13 место
20 июня 2008г
19:20J&J International  0:5  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 10-13 место
21:30КАРЭ НУАР  0:5  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал НГАУ
3 тур
за 10-13 место
9 июня 2008г
21:30J&J International  3:5  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал НГАУ
2 тур
за 10-13 место
6 июня 2008г
21:00Юнилевер-Алтайстрой  9:5  КАРЭ НУАР
Спортзал НГАУ
2 тур
за 10-13 место
29 мая 2008г
19:20J&J International  4:6  КАРЭ НУАР
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 10-13 место
20:10Канцком  5:3  НовЭЗ-ЛИНЕВО
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
28 мая 2008г
20:10СИБЛЭНД  6:6  МСФ-47
Спортзал «Чкаловец»
финал
Серебряная середина
27 мая 2008г
20:00Автомобилист  4:2  Сигнал TV
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
26 мая 2008г
19:20Красный Проспект  3:9  МСФ-47
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
Серебряная середина
23 мая 2008г
18:30БФК  2:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
Серебряная середина
19:20Сигнал TV  2:4  Канцком
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика