начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
7й чемпионат. Вторая лига, класс «Б»
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  8 февраля 2008г
Окончание:
  7 июня 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 78,
  сыгранных: 78,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 780
  в среднем за игру: 10.00

Нарушения:
574513
Лучшие бомбардиры турнира
28МишневСибирский Оптовый Центр
27Шлыков ЕMAN
21Москвин АMAN
21КаплинСибирский Оптовый Центр
21Яковлев КРесторатор
20Синегубов НТрансКредитБанк
19Бабаев ТРеклама Онлайн
19ШаханскихMAN
16Пархоменко А ЮКадет
15КобзаренкоMAN
15Комаров А ВРеклама Онлайн

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1MAN7:5
6:3
5:2
3:8
5:12
8:4
640234340126
2Сибирский Оптовый Центр5:7
3:6
6:5
3:3
6:4
5:2
631228271108
3ТрансКредитБанк2:5
8:3
5:6
3:3
4:4
5:4
622227252810
4Реклама Онлайн12:5
4:8
4:6
2:5
4:4
4:5
61143033-3414
игроккоманда
123125Шлыков ЕгорMAN
117115Синегубов НиколайТрансКредитБанк
9694Москвин АлексейMAN
9395Каплин АлексейСибирский Оптовый Центр
9396Комаров АлексейРеклама Онлайн
8286Бабаев ТимурРеклама Онлайн
8386Мишнев АртемСибирский Оптовый Центр
7276Цибульников ПавелРеклама Онлайн
5356Бахорин МихаилТрансКредитБанк
5356Козлов ВладимирMAN
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ресторатор6:3
4:5
5:4
5:0
5:0
5:0
6501301218153
2Рубин3:6
5:4
7:3
5:0
5:0
5:0
6501301317153
3Ковровый Дом4:5
0:5
3:7
0:5
9:7
5:0
62042129-8612
4Вымпел0:5
0:5
0:5
0:5
7:9
0:5
6006734-27018
игроккоманда
7073Аймолетдинов РусланАльфа
5053Макшанов ДенисКовровый Дом
4243Пануровский ГригорийРесторатор
4043Хоменко АнтонКовровый Дом
4243Яковлев КонстантинРесторатор
3033Дёмин КириллРесторатор
3133Жуков КонстантинРубин
3133Пышкин ДмитрийРубин
3233Слободник ДмитрийРубин
3021Парначев ПетрВымпел
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1MAN5:125:27:59:810:43:414:69:47:110:47:411902865432276
2Реклама Онлайн12:54:44:65:55:93:22:011:54:25:05:0117226038222310
3ТрансКредитБанк2:54:45:62:15:712:28:79:72:15:08:3117136243192211
4Сибирский Оптовый Центр5:76:46:54:41:38:88:710:95:513:75:0116327159122112
5Альфа8:95:51:24:410:88:57:410:74:65:28:5116237057132013
6Кадет4:109:57:53:18:104:23:32:75:88:412:411614655961914
7САФБД4:32:32:128:85:82:46:54:46:52:95:0114254661-151419
8Исканта6:140:27:87:84:73:35:68:57:35:05:011416575611320
9Ресторатор4:95:117:99:107:107:24:45:86:35:45:0114166470-61320
10Рубин1:72:41:25:56:48:55:63:73:67:35:0114164649-31320
11Ковровый Дом4:100:50:57:132:54:89:20:54:53:79:7112094272-30627
12Вымпел4:70:53:80:55:84:120:50:50:50:57:91100112374-51033
игроккоманда
252511Мишнев АртемСибирский Оптовый Центр
242411Шлыков ЕгорMAN
191710Яковлев КонстантинРесторатор
18189Каплин АлексейСибирский Оптовый Центр
17177Бабаев ТимурРеклама Онлайн
171610Шаханских АндрейMAN
16168Пархоменко АндрейКадет
15158Кобзаренко ПавелMAN
15158Москвин АлексейMAN
141410Аймолетдинов РусланАльфа
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
7 июня 2008г
20:00Рубин  5:0  Ковровый Дом
Спортзал НГАУ
2 тур
за 9-12 место
21:00Рубин  5:0  Вымпел
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
6 июня 2008г
20:00Ковровый Дом  5:0  Вымпел
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
5 июня 2008г
18:30Ресторатор  5:0  Ковровый Дом
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
20:00Ресторатор  5:0  Вымпел
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
18 мая 2008г
18:10Реклама Онлайн  2:5  Сибирский Оптовый Центр
Спортзал НГАУ
3 тур
за 1-4 место
17 мая 2008г
17:00Ресторатор  4:5  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
21:00MAN  3:8  ТрансКредитБанк
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
15 мая 2008г
19:20MAN  8:4  Реклама Онлайн
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
14 мая 2008г
18:30Сибирский Оптовый Центр  3:3  ТрансКредитБанк
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
11 мая 2008г
20:30Реклама Онлайн  4:5  ТрансКредитБанк
Спортзал НГАУ
1 тур
за 1-4 место
4 мая 2008г
19:45Альфа  8:5  САФБД
Спортзал НГАУ
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика