начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
8й чемпионат. Вторая лига, класс «А»
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
2

Начало:
  13 августа 2008г
Окончание:
  6 декабря 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 78,
  сыгранных: 78,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 732
  в среднем за игру: 9.38

Нарушения:
6896411
Лучшие бомбардиры турнира
26РемпельРеклама Онлайн
25ДедковскийКадет
23СудосСДК
21Хусаинов АСДК
20КаплинЭР-Телеком
18Леонтьев С СТрансКредитБанк
18ЦибульниковРеклама Онлайн
18Бабаев ТРеклама Онлайн
17ЛюбовцевСКА-Сибирь
17МишневЭР-Телеком
17КапанюкСтроительный Концерн «Сибирь»

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Кулбужев Тимур (ТрансКредитБанк)3
 Абдуллаев Борис (Реклама Онлайн)1
 
 Лучший защитник
 Комаров Алексей (Реклама Онлайн)1
 Ремпель Сергей (Реклама Онлайн)1
 
 Лучший нападающий
 Леонтьев Сергей (ТрансКредитБанк)2
 Каплин Алексей (ЭР-Телеком)2
 Ремпель Сергей (Реклама Онлайн)1
 
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн4:2
2:0
4:6
4:3
6:1
11:2
6501311417153
2ЭР-Телеком2:4
0:2
4:4
4:3
8:6
5:5
62222324-1810
3УРСА Банк6:4
3:4
4:4
3:4
4:3
6:10
62132629-3711
4Кадет1:6
2:11
6:8
5:5
3:4
10:6
61142740-13414
игроккоманда
108105Дедковский АлександрКадет
107106Ремпель СергейРеклама Онлайн
9595Цибульников ПавелРеклама Онлайн
8386Бабаев ТимурРеклама Онлайн
7375Михеев АлексейУРСА Банк
7376Мишнев АртемЭР-Телеком
5255Каплин АлексейЭР-Телеком
5256Зяблицкий АлександрУРСА Банк
4043Дороганов КириллКадет
4344Белых АртемЭР-Телеком
4445Пархоменко АндрейКадет
4245Степанищев ВадимКадет
4046Виноградов НикитаЭР-Телеком
4246Сенченя БорисРеклама Онлайн
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СКА-Сибирь4:2
4:3
1:6
10:6
2:7
7:4
640228280126
2MAN2:4
3:4
1:3
7:2
5:2
5:4
63032319499
3Строительный Концерн «Сибирь»6:1
6:10
3:1
2:7
6:4
0:5
63032328-599
4Альфа7:2
4:7
2:5
4:5
4:6
5:0
620426251612
игроккоманда
9895Любовцев НикитаСКА-Сибирь
8686Дьяченко АндрейMAN
6364Кобзаренко ПавелMAN
5553Никулин ВадимСКА-Сибирь
5154Золотарев ЕвгенийСтроительный Концерн «Сибирь»
5455Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»
4043Демидов Андрей 
4443Истранен АнатолийСКА-Сибирь
4145Аймолетдинов РусланАльфа
4245Трубин АлександрАльфа
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн4:66:14:210:41:36:32:13:18:46:59:611902593623276
2УРСА Банк6:44:34:48:33:47:86:89:17:55:03:0117136240222211
3Кадет1:63:46:83:15:35:49:24:47:613:78:4117136449152211
4ЭР-Телеком2:44:48:65:56:47:59:23:96:89:27:2116236651152013
5Олимпиец4:103:81:35:55:16:24:36:41:16:13:111623443952013
6Региональная транспортная компания3:14:33:54:61:56:85:22:83:38:45:0115154445-11617
7СДК3:68:74:55:72:68:62:510:86:913:410:111506716471518
8ТрансКредитБанк1:28:62:92:93:42:55:24:47:39:52:2114254551-61419
9Альфа1:31:94:49:34:68:28:104:47:24:62:5113265254-21122
10СКА-Сибирь4:85:76:78:61:13:39:63:72:71:64:2113264660-141122
11Строительный Концерн «Сибирь»5:60:57:132:91:64:84:135:96:46:13:1113084375-32924
12MAN6:90:34:82:71:30:51:102:25:22:41:3111192456-32429
игроккоманда
232211Судос СергейСДК
21216Хусаинов АйратСДК
191911Ремпель СергейРеклама Онлайн
18189Леонтьев СергейТрансКредитБанк
181810Каплин АлексейЭР-Телеком
17179Дедковский АлександрКадет
151511Бабаев ТимурРеклама Онлайн
151411Изотов ДенисСКА-Сибирь
141410Мишнев АртемЭР-Телеком
141411Бахорин МихаилТрансКредитБанк
141310Смотров ИльяЭР-Телеком
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
6 декабря 2008г
19:30MAN  5:4  Альфа
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
30 ноября 2008г
20:30MAN  3:4  СКА-Сибирь
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
21:15Строительный Концерн «Сибирь»  0:5  Альфа
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
29 ноября 2008г
17:00Кадет  10:6  УРСА Банк
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
22 ноября 2008г
17:00Реклама Онлайн  4:3  УРСА Банк
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:10Кадет  5:5  ЭР-Телеком
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20 ноября 2008г
18:30Альфа  4:7  СКА-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
16 ноября 2008г
16:40Кадет  2:11  Реклама Онлайн
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
21:15Строительный Концерн «Сибирь»  2:7  MAN
Спортзал НГАУ
2 тур
за 9-12 место
15 ноября 2008г
17:45УРСА Банк  3:4  ЭР-Телеком
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
9 ноября 2008г
16:30Строительный Концерн «Сибирь»  6:10  СКА-Сибирь
Спортзал НГАУ
1 тур
за 9-12 место
17:20Реклама Онлайн  2:0  ЭР-Телеком
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика